Голая в супермаркете

если я не путаю то лосины возвращаются в этом году(или я все пропустил и они уже уходят). часто начал замечать девушек с прекрасной фигурой в блестящих обтягивающих штанах? в основном вечером.

ты шо с 90-х в коме был и только проснулся? :D
 
ты шо с 90-х в коме был и только проснулся? :D

та ну не было таких как сейчас

hjc3jj.jpg
 
та ну не было таких как сейчас

hjc3jj.jpg

не, именно таких не было , оно и понятно, но на моей памяти как вид одежды они появились в 90-е :незнаю:
может и раньше канешно были, но то я точно не застала :D
 
не, именно таких не было , оно и понятно, но на моей памяти как вид одежды они появились в 90-е :незнаю:
может и раньше канешно были, но то я точно не застала :D

были в 90-х

в 2010-х были снова но не блестящие

а вот снова блестящие.

но н е в этом дело. просто сейчас у девушек фигуры как по мне более грамотные. и сидят они на них более изящно чем тогда. а у кого нет фигуры, та не оденет, в интернет не все хотят попасть.
 
ну не я же себе на ноут наблевала... :іржач:

ты там в обморок еще не упал :збентежений:

не, исчо не упал. и вообще я ни в чем винуатый, это все китайцы/корейцы со своей мивиной. она (мивина) захотела выйти и посмотреть на картинку сама.
 
были в 90-х

в 2010-х были снова но не блестящие

а вот снова блестящие.

но н е в этом дело. просто сейчас у девушек фигуры как по мне более грамотные. и сидят они на них более изящно чем тогда. а у кого нет фигуры, та не оденет, в интернет не все хотят попасть.

да то нюансы уже, разные были да)
и со вторым пунктом согласна конечно, но как оказывается случаи разные бывают... некоторые "звёзды" себя в зеркале сосем не видят :D
 
не, исчо не упал. и вообще я ни в чем винуатый, это все китайцы/корейцы со своей мивиной. она (мивина) захотела выйти и посмотреть на картинку сама.

ох, тыж ёш.... тогда немудрено с чего тебя так мутит :D
жрешь всякую гадость :(

мне кажица она (мивина) сама б позеленела от увиденного
хорошо шо ты сдержался, малыш :D
 
некоторые "звёзды" себя в зеркале сосем не видят :D

меня особо удивляют женщины уже преклонного возраста, в простонародии бабушки, которые раскрашиваются круче чем работницы на московском проспекте. а чего стоят эти огненные цвета причесок! они ведь после этого всего наверняка смотрят в зеркало. и кого они там видят? так что лосины это не самое страшное...
 
Во, бля, где таких микрофото нарыл? В бабушкином сундуке?
Фигуры зачётные, правда животики присутствуют. А мохнатые лобки - м-м-м, весч!

та это от прадеда наверное досталось... тогдашний карманный Плейбой :D
 
Во, бля, где таких микрофото нарыл? В бабушкином сундуке?
Фигуры зачётные, правда животики присутствуют. А мохнатые лобки - м-м-м, весч!

это карманный набор для карманного бильярда года так 1910го :D
и интересный момент - на ряду с неудобоваримыми фигурами по меркам нашего времени, там присутствуют и очень даже зачетненькие. так что все это вопрос не столько генетики, сколько моды.
 
меня особо удивляют женщины уже преклонного возраста, в простонародии бабушки, которые раскрашиваются круче чем работницы на московском проспекте. а чего стоят эти огненные цвета причесок! они ведь после этого всего наверняка смотрят в зеркало. и кого они там видят? так что лосины это не самое страшное...

да да, есть и такие персонажи... размалюются как клоунесса Вера :D
 
ох, тыж ёш.... тогда немудрено с чего тебя так мутит :D
жрешь всякую гадость :(

мне кажица она (мивина) сама б позеленела от увиденного
хорошо шо ты сдержался, малыш :D

ну а что делать. покращэння пришло и денех хватает тока на мивину и порошковое пиво :D
ну а если серьезно - мивина моя слабость еще с 90х. вот иду по супермаркету, смотрю - лежит на полке. все! пропал! мимо уже не пройду.
 
Назад
Зверху Знизу