Голая телка

По теме

  • Отпущу

    Голосів: 13 31.7%
  • НеОтпущу

    Голосів: 20 48.8%
  • Отпущу под строгим присмотром

    Голосів: 4 9.8%
  • Картину продам тока после просмотра!!!

    Голосів: 4 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
да пусть драчат на здоровье.. :D
 
Опрос, отпустите ли вы свою жену(близкую женщину, мать твоих детей и т.д.) на дикий пляж , ...загорать для всеобщего удовольствия???
Если нет, приведитте аргументы!!!
Говноедов, с фразами албанцев отпроавляю в Бабруйск, если дорогу не найдете, обращайтесь в личку...путевку гарантирую!!!

"Отпущу" - она не ребенок чтоб ее отпускать или нет. А вот то, что буду против и приведу аргументы, это - да. Или только "отпущу" в своем сопровождении.
Если конечно считать, что пляж дикий, а не нудисткий. Сейчас уродов хватает.
 
Но деньги то Ваши)))
Уверены?)))

п.с. Дайте жене отдохнуть!:rolleyes: Возможно - и от Вас...)))


не понял связи между "загорать" и "всеобщего удовольствия"...
+1

"Отпущу" - она не ребенок чтоб ее отпускать или нет. А вот то, что буду против и приведу аргументы, это - да. Или только "отпущу" в своем сопровождении.
Если конечно считать, что пляж дикий, а не нудисткий. Сейчас уродов хватает.
А что плохого в нудистских пляжах?:)
 
А чего это ТС решил,что глядеть на его жену всем будет в удловольствие?
 
Ты пива добавь, ...отвлекись...отъебись...продолжение очевидно...

авось и тебя такое г=но обойдет...)):пиво::D:іржач:
А, тебя хорошим манерам не учили в детстве, юноша? Когда это я с тобой на брудершафт пил?
 
Ты пива добавь, ...отвлекись...отъебись...продолжение очевидно...

авось и тебя такое г=но обойдет...)):пиво::D:іржач:
a2d77c32dd6d.jpg
 
Опрос, отпустите ли вы свою жену(близкую женщину, мать твоих детей и т.д.) на дикий пляж , ...загорать для всеобщего удовольствия???
Если нет, приведитте аргументы!!!
Говноедов, с фразами албанцев отпроавляю в Бабруйск, если дорогу не найдете, обращайтесь в личку...путевку гарантирую!!!

Тю ) У меня как-то девушка спросила - я сказал "тю да иди конечно, пусть посмотрят на тебя, мож кто подрочит рядом" - результат как и хотел "та не ну его нах" )))
 
Ухожу отсюда, тема полное уёб .. Ное говно. Тсу под стать.
 
Ну если у ТСа жена - Телка, то хз даже что посоветовать... Наверное перед тем как отпускать, подоить сначала надо
 
Назад
Зверху Знизу