Голая и нищая Любовь или пресная уверенность в завтрашнем дне и достаток?

Каков был бы твой ответ на такой экзамен жизни?

  • Справляться с чувствами ради благополучия и уверенности?

    Голосів: 65 49.2%
  • Окунуться в Любовь и ощущение счастья, но «в шалаше»?

    Голосів: 67 50.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
  • Опитування закрито .
ТС, а что этот первый - совсем бесперспективный в плане работы и добывания на хлеб насущный?

Полгода наблюдаю его попытки, особых сдвигов не видно.. Чуток подработал, ушёл, со второй работы уволили, накосячил...
понимаю, что не всегда так будет... а может и всегда, кто ж знает?
 
а для тебя, как для любого альтернативно одаренного, все ТП, когда ты не можешь свою ТЗ аргументировать. набузил х..и какой-то, сам не понял, к чему, и о чем, и слился, даже не поняв, каким тупым балаболом при этом пристал:кльово:

лучше быть по жизни балоболом чем ТП с короной из рог:іржач:

я и в 20, и в 30 тупых неадекватов на дух не переносила. так что остынь. мои приставания тебе не грозят:D

наверно поэтому ты до сих пор сидишь у окошка и прислушиваешься к цокоту копыт.:іржач:
 
себя пожалейте. от такой злобы и ненависти. изливающихся из вашего сердца в ваших постах, как то пост № 22, можно позеленеть.:(
ну что ж ты такой впечатлительный
всё, не читай его больше, пост этот
 
Раз настолько личный вопрос выносится на хф не надо никого выбирать, пусть себе живут спокойно.
 
Толковое получается при единстве души и разума, поэтому, как минимум, советую прислушаться к посту №4

а как первый МЧ на счет денег в принципе рассуждает? приходилось за него расплачиваться, пополнять счет или покупать сигареты?

Рассуждает красиво. Говорит -- всё для тебя сделаю, чтоб ни в чём не нуждалась, а на деле криво-косо всё, и нет ничего...
Мог у знакомых денег попросить, у меня не просил, молчал, даже если нужно было. Было несколько раз я сама за него платила, потому что знала, что надо ему.
 
Рассуждает красиво. Говорит -- всё для тебя сделаю, чтоб ни в чём не нуждалась, а на деле криво-косо всё, и нет ничего...
Мог у знакомых денег попросить, у меня не просил, молчал, даже если нужно было. Было несколько раз я сама за него платила, потому что знала, что надо ему.

вот такие балаболы , обычно, по жизни балаболами и остаются..
тьфу, блеать...
 
Рассуждает красиво. Говорит -- всё для тебя сделаю, чтоб ни в чём не нуждалась, а на деле криво-косо всё, и нет ничего...
Мог у знакомых денег попросить, у меня не просил, молчал, даже если нужно было. Было несколько раз я сама за него платила, потому что знала, что надо ему.

ну уже не все так плохо!
 
почему верить, я на себе это испытываю :D веселуха, у мужика после 30 звздный час:yahoo:

Смотря в чем для тебя веселье . Но судя по всему ,оно не в воспитании ребенка . А в чпоканьи. Ребенков 18 лет)
 
я детям жизнь не порчу, моя клиентура это коронованные особы.
такие?
SxjTOtNMVj5fsorOJfBhowdtAqZiV2LFF8FkheqjGy_qZ31Fj6.jpg
 
да, да...не буду рвать тебе шаблон. твой мозг такого не переживет:D

какого такого? ТП которая в одиночку отмечала новый год, ревя в подушку "где мой мачо на белом олене":D


всякие бывают:D

Каждый дрочит как он хочет . А ты их от мужей тягаешь?

у коронованных мужья бывают только бывшие :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу