Гол-ие: Толкнули женщину под эл-ричку

Ваша реакция


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
  • Опитування закрито .
народец то у нас дикий конечно... если бы не контроллер завалил тетку, то народец бы его смял первый.
просто проверять билеты надо в вагоне, так физического контакта меньше. или тогда на входе в электрички ставить омон, как в России, а не бедных баб, которые должны грудью защищать вход в электричку.

вот-вот, апсалютно согласный... шоб зарвавшемуся козлу в морду сапогом кованым...
 
а я лично уверен в обратном: баба эта теперь как невинно пострадавшей и отмшённой себя будет чувствовать и годиться. само собой никаких изменений в поведении не предвидится, ибо горбатого могила исправит.
точно, а на ей еще ктото из мелких политиков бут карьеру делать...
 
все конкретно и по сути.. а сравнивать електрон с самалетам.. ну емае.. чеш твой мозок несравнил с караблем кпримеру.. или ракетой, и женой бежавшей к космонавту с платочком.. шутник шутник..
Какое счастье, что бОльшая часть быдла отсечена от авиаперевозок ценником. А те, кто наторговал на барабане на "слетать в египет побухать" таки ходят по струнке в аэропорту и свое быдляцтво засовыват себе глубоко в жопу. Покупают билеты. Стоят в очереди. Проходят по одному. Это наглядный пример постановки быдла на его место.

И все это не потому что быдло восхищается красотой авиалайнера. Не потому что преклоняется перед выдающимися качествами людей, создавших высокотехнологичные самолеты. Не потому, что уважает экипаж корабля, делающий сложную и ответственную работу. А просто потому что быдло твердо знает - за первое же проявление быдляцтва получит пиз@ы.

Возле электрички такого твердого знания к сожалению не хватает, потому и начинается "сравнил електрон с самалетам". Сравнение идет на доступном быдлу уровне - уровне пиздюлей, потому и не получается сравнивать. Ничего, это дело поправимое, будет вам пиздюлей и возле электрички...
 
Какое счастье, что бОльшая часть быдла отсечена от авиаперевозок ценником. А те, кто наторговал на барабане на "слетать в египет побухать" таки ходят по струнке в аэропорту и свое быдляцтво засовыват себе глубоко в жопу. Покупают билеты. Стоят в очереди. Проходят по одному. Это наглядный пример постановки быдла на его место.

И все это не потому что быдло восхищается красотой авиалайнера. Не потому что преклоняется перед выдающимися качествами людей, создавших высокотехнологичные самолеты. Не потому, что уважает экипаж корабля, делающий сложную и ответственную работу. А просто потому что быдло твердо знает - за первое же проявление быдляцтва получит пиз@ы.

Возле электрички такого твердого знания к сожалению не хватает, потому и начинается "сравнил електрон с самалетам". Сравнение идет на доступном быдлу уровне - уровне пиздюлей, потому и не получается сравнивать. Ничего, это дело поправимое, будет вам пиздюлей и возле электрички...
Без каментов.. ты или из тавоже стада.. или и есть тот охранник возле электрона. А и в аэропорту и в самалете, павсюду как ты гриш быдла хватает, и жрут и бухают и матюгайтса.. таких везде валом.. да и в метро тоже нераз такое встречал..
такчто че ты тут распинаеш я так и не понял. Ты хочеш сказать ты лучше других ? или мы все хуже тебя ?
тогда обоснуй.
 
Ты хочеш сказать ты лучше других ? или мы все хуже тебя ?
тогда обоснуй.
BFG-9000 учился в 27 школе :) это среди прочего означает:
1. Что он действительно лучше других.
2. Что он это знает.
3. Что в отличие многих, кто лучше других и это знает, он не стесняется об этом говорить.
 
BFG-9000 учился в 27 школе :) это среди прочего означает:
1. Что он действительно лучше других.
2. Что он это знает.
3. Что в отличие многих, кто лучше других и это знает, он не стесняется об этом говорить.
Хехе.. я учился в первой школе, так паходу я ващще венец всех мечтаний :-))))))))
 
BFG-9000 учился в 27 школе :) это среди прочего означает:
1. Что он действительно лучше других.
2. Что он это знает.
3. Что в отличие многих, кто лучше других и это знает, он не стесняется об этом говорить.

тоесть в 27-й школе ученики "всасывают" сознание своей лучшести "с молоком учителя начальных классов"?
 
точно, а на ей еще ктото из мелких политиков бут карьеру делать...

карьеру бы делали, если бы инцидент закончился смертью, а так - происшествие, которое забудут все, кроме участников.
 
тоесть в 27-й школе ученики "всасывают" сознание своей лучшести "с молоком учителя начальных классов"?
В 27-й школе учатся с 7-го класса ;)

О великий Виня Второй! О Первая школа! Я был знаком с двумя мальчиками из 23-й и один раз со мной поздоровался мальчик из 19-й школы. Я хотел перейти в 25-ю школу, но меня не взяли, грят "выше 27-й не тянешь"... :іржач::іржач::іржач:

Кронос, я тебя знаю? 7-3, 8-3? 9-1, 10-1? ;)
 
люди, шо вы несёте?...:D
 
Без каментов.. ты или из тавоже стада.. или и есть тот охранник возле электрона.

АААА!!!!!!!!! Бля! От этого хуесоса таки воняет контролером!:іржач:

Угу... а на перроне заслон. Слышь дятел, а не ты ли ту женщину толкал? По пиздюлятору выхватил, и повизгиваешь теперь на всех от обиды?;)
 
skyset +1
Только в наше стране бумажки никто не читает. Вот и появляются люди мнящие, что их личное мнение о ситуации круче бумажки.
 
В проигрыше остался муж, который, желая избавиться от надоевшей тетки, заплатил контролеру энную сумму чтоб не пущал мадаму до отхода электрички. Хотел пивка попить без бабского присмотра. А контролер, мудак, перестарался. Жаль мужа...

Во всех странах, где я был, билет, в основном, покупается в вагоне у вежливого и чистоодетого контролера. Без давок у касс и загранотрядов с пулеметами.
Ничего, лет этак через 500 и мы научимся... Удачи в поездках!
 
я вот думал-думал седня утром
и всеже я сменю свое мнение
по поводу того что контроллера надо мочить
вдруг он был прав? вдруг она не хотела платить а он оказался черезчур фанотично настроен на выполняемую им должность контроллера

вспоминается как в конце 30х годов власти германии боролись с такими хамами, которые не хотели платить в гор транспорте, их выводили и растреливали прямо на улице на глазах у мирных жителей
да, такое было - это исторический факт тех времен

в принципе
- если она не хотела платить - стрелять ее сперва, и без разговоров
- если она и не собиралась ехать - стрелять контроллера хама, который толкнул под поезд.

но мнение что действовать нужно жестко - я не меняю - потомучто вот такой менталитет нашего народа...
германия и европа этот менталитет сломила в себе...

.
 
это получается что, в месячник хорошего обслуживания людей, заснувших на конечной, будут ласково будить поглаживанием, а не резким криком "вставай падла, конечная" и пинком в спину
 
а кто дал право "пострадавшей" нестись напролом сквозь работников ЖД, оказывая таким образом физическое насилие? Вряд ли она подошла со словами: "Будьте любезны, пропустите меня к электропоезду без билета", а скорее налетела с разбегу, как торпеда. А теперь любопытно было бы узнать, как защитники обиженных и оскорбленных поступают когда на них сразбегу налетает агрессивный кусок мяса? не возникает ли желание оттолкнуть это мясо туда, откуда оно налетело?
 
Останнє редагування:
Любезный: вы зерна то от плевел то отделяйте........
 
В проигрыше остался муж, который, желая избавиться от надоевшей тетки, заплатил контролеру энную сумму чтоб не пущал мадаму до отхода электрички. Хотел пивка попить без бабского присмотра. А контролер, мудак, перестарался. Жаль мужа...

Во всех странах, где я был, билет, в основном, покупается в вагоне у вежливого и чистоодетого контролера. Без давок у касс и загранотрядов с пулеметами.
Ничего, лет этак через 500 и мы научимся... Удачи в поездках!

во всех странах покупаются билеты в кассе ;)
 
а кто дал право "пострадавшей" нестись напролом сквозь работников ЖД, оказывая таким образом физическое насилие?
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Да!!!!!!! А, может, она этому контролеру яйца оттоптала и ноги отдавила. И пальцы на руках сломала, продираясь сквозь него!!!!!!!! :yahoo::іржач::іржач:

Ему же БОЛЬНО!!!!! Он же - человек!!!!! :yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу