гнилые персики по 24 грн за килограмм

А других детей и внуков куда деть? И почему я должна уезжать из своей страны? Я здесь хочу достойно жить, чтобы меня никто не унижал

ну тогда возьмите топор и сделайте ей копилку в голове.:іржач:
 
вот видите - другие люди работают сейчас на зп в 1100 грн(бюджетники), а вы можете себе позволить персики по 24 грн. покупать - все относительно в этой стране



из Новосибирска, но здесь уже более 20-ти лет живу

Эти бюджетники сидят в своих креслах и деньги вымогают за каждый чих, а если бы это было не так, то давно бы уже с голоду поумирали за 1100 грн в месяц. На эти деньги и по 10 гривен персиков не накупишь
 
Вот какие продвинутые пенсионеры стали, зафиксировали нарушение и выложили на форум. Респект.
тоже об этом подумала. как-то не смогла представить свою маму с 2 гнилыми персиками, отвоевывающую деньги за них, а потом еще и сфоткать, а потом еще и на форум выложить. да не все мамашки молодые знают как фото ботинок детских выложить на продажу. а тут такая продвинутая бабушка. удивили

ТС, у вас на фото невооруженным глазом видно, что персики порченные. зачем вы их покупали?
 
Сегодня утром купила на гостинец маленьким внукам два персика на овощном лотке возле магазина " молоко" на перекрестке улиц Чичибабина и Ромен Роллана.Сказала продавцу, что беру для детей, попросила выбрать хорошие (ведь за 24 гривны можно дать качественный товар) Каково же было удивление. когда, через полчаса я достала из пакета эти персики- а они- гнилые!!! Когда я попросила продавца поменять товар или вернуть деньги, то в ответ услышала. что это я сама испортила персики, а мне были проданы хорошие. С огромным трудом мне удалось забрать назад свои деньги, выслушав громкую ругань и проклятия. Я сфотографировала ящик с этими персиками и ценником и продавца с ее жестами.У этого продавца постоянно пустые весы показывают 8 граммов и это при теперешних ценах на овощи и фрукты.На просьбу обнулить весы продавец отвечает. что это " ветром надуло" Харьковчане! Жители Госпрома! Давайте мы научимся уважать себя и не позволять хамам себя дурить, ведь мы можем голосовать ногами ( не покупать товар у аферистки) Посмотрите фото и скажите. что я не права!

Покупайте персики в Сильпо - ви сами своими руками сможете выбрать какие вам нравятся.
 
Эти бюджетники сидят в своих креслах и деньги вымогают за каждый чих, а если бы это было не так, то давно бы уже с голоду поумирали за 1100 грн в месяц. На эти деньги и по 10 гривен персиков не накупишь
ну...у меня есть знакомая, которой ничего не перепадет, может шоколадка когда-нибудь или баночка кофе, которая остается в отделе, но у нее нет двух высших и ей ничего больше не светит, она всю сознательную жизнь проработала на своей должности, а ей даже доплата не положена никакая...и живет...
 
тогда надо эту страну присоединить к США 53 штатом. и то не факт, что что то изменится..

Если присоединить к США, то факт, что все изменится в США ( и очень быстро) Самое главное- не забыть туда забрать наш молочный магазин:D
 
тоже об этом подумала. как-то не смогла представить свою маму с 2 гнилыми персиками, отвоевывающую деньги за них, а потом еще и сфоткать, а потом еще и на форум выложить. да не все мамашки молодые знают как фото ботинок детских выложить на продажу. а тут такая продвинутая бабушка. удивили

не стоит так недооценивать старшее поколение :)
у моего друга 10 лет назад была бабушка (сейчас она уже пра:) )
она в ХИРЭ преподавала что то по IT части.
 
ну...у меня есть знакомая, которой ничего не перепадет, может шоколадка когда-нибудь или баночка кофе, которая остается в отделе, но у нее нет двух высших и ей ничего больше не светит, она всю сознательную жизнь проработала на своей должности, а ей даже доплата не положена никакая...и живет...

Когда человека что то не устраивает, он меняет профессию, работу, страну, а те, кто сидит всю жизнь на грошевой зарплате только этой зарплаты и достойны
 
тоже об этом подумала. как-то не смогла представить свою маму с 2 гнилыми персиками, отвоевывающую деньги за них, а потом еще и сфоткать, а потом еще и на форум выложить. да не все мамашки молодые знают как фото ботинок детских выложить на продажу. а тут такая продвинутая бабушка. удивили

1339048740_1338868257_023.jpg
 
Когда человека что то не устраивает, он меняет профессию, работу, страну, а те, кто сидит всю жизнь на грошевой зарплате только этой зарплаты и достойны

я же не спорю, а констатирую факт!
 
не стоит так недооценивать старшее поколение :)
у моего друга 10 лет назад была бабушка (сейчас она уже пра:) )
она в ХИРЭ преподавала что то по IT части.

Речь не о двух или трех персиках, речь о нашем достоинстве
 
Речь не о двух или трех персиках, речь о нашем достоинстве

продавцу хозяин привез, что не продаст(усохнет, сгниет) то с ее вычтут
и тоже чьи то внуки, дети останутся без вкусностей
все относительно
 
Почему все так уверенны, что я должна на шестьдесят четвертом году жизни бегать по городу в тридцатиградусную жару в поисках нормальных фруктов? почему меня должна обхамить неграмотная продавщица. которая. кроме как давить пальцем на весы ничего не умеет? Почему на них нет управы? Потому что мы сами позволяем хамам так нас дурить и унижать.Ни в одной стране мира продавец не имеет права так себя вести и торговать гнилью.Я ей сказала, что покупаю маленьким детям и попросила выбрать качественный товар.Вам когда кладут в кулек, вы много можете проверить? просто у продавцов нет совести!
как-то слог не вяжется с 64 годами жизни. извините уж...
 
Это явный вброс. недавно тип писал, что он пенсионер и последние деньги потратил на ДР. Теперь голодает.
Выяснилось что пишет парень 27 лет ))) ТС тролль - это 100000% гарантия

вероятнее всего!

нездоровая конкуренция?:D
 
Назад
Зверху Знизу