гнилые персики по 24 грн за килограмм

интересно - если попросить эту продавщицу показать документы на право торговли - покажет? или ее какой нить участковый крышует?

а что дороже? персики или нектарины?
 
Где АТБ, а где я? Я хочу за эти деньги купить качественное возле своего дома. Мы так привыкли, что нас за людей не считают, что готовы на все, кроме того. чтобы потребовать нормального обслуживания.Я НЕ ХОЧУ и не могу нарезать круги пог городу в поисках где дешевле или лутше, я согласна купить возле дома по 24 грн, но, дайте мне не гнилой товар! Не обманывайте людей! Я сказала, что это маленьким детям.Что же еще я сделала не так?
 
Кроме персиков покупались и другие фрукты- полный кулек.Да и разговор не об этом, даже если вы покупаете один персик, это не значит, что Вам должны дать гнилой

подъехала я как-то с коляской к лотку с фруктами, попросила дать мне груш штук 5, так как мелком еще не давала их и беру только "на пробу"(понравятся ему в принципе груши или нет(1,5 ему), ну дали мне 5 груш, они честно были нормальными(я проверила), привезла домой, а они стали мягкими:) может и вы в пакете с продуктами их придавили?, хотя повторюсь - на фото четко виден их внешний вид...

Где АТБ, а где я? Я хочу за эти деньги купить качественное возле своего дома. Мы так привыкли, что нас за людей не считают, что готовы на все, кроме того. чтобы потребовать нормального обслуживания.Я НЕ ХОЧУ и не могу нарезать круги пог городу в поисках где дешевле или лутше, я согласна купить возле дома по 24 грн, но, дайте мне не гнилой товар! Не обманывайте людей! Я сказала, что это маленьким детям.Что же еще я сделала не так?

а разве вы в школе не учились? сразу два высших получать стали?;)(такие глупые ошибки не простительны образованным людям;) и на описку не похоже;)
 
лоховские цены у вас в центре , вчера брал у нас по 8 грн отличные персики . где вы ищите по таким лоховским ценам????
 
Где АТБ, а где я? Я хочу за эти деньги купить качественное возле своего дома. Мы так привыкли, что нас за людей не считают, что готовы на все, кроме того. чтобы потребовать нормального обслуживания.Я НЕ ХОЧУ и не могу нарезать круги пог городу в поисках где дешевле или лутше, я согласна купить возле дома по 24 грн, но, дайте мне не гнилой товар! Не обманывайте людей! Я сказала, что это маленьким детям.Что же еще я сделала не так?

:клас: ну-ну...
 
Мне тут и в Крым советуют поехать за дешевыми персиками.ЛЮДИ! СОГРАЖДАНЕ!!! Вопрос не о персиках, а о попрании человеческого достоинства и прав потребителя.До тех пор, пока мы будем колесить по городу в поисках качественного товара, до тех пор нас и будут унижать хамы. Если бы люди обратили свой гнев не на покупателя( проходите, не задерживайте очередь), а на аферистов- продавцов, то и ситуация могла бы исправиться.Так нам и надо-грызем друг друга, а хамы продолжают нас топтать
 
Мне тут и в Крым советуют поехать за дешевыми персиками.ЛЮДИ! СОГРАЖДАНЕ!!! Вопрос не о персиках, а о попрании человеческого достоинства и прав потребителя.До тех пор, пока мы будем колесить по городу в поисках качественного товара, до тех пор нас и будут унижать хамы. Если бы люди обратили свой гнев не на покупателя( проходите, не задерживайте очередь), а на аферистов- продавцов, то и ситуация могла бы исправиться.Так нам и надо-грызем друг друга, а хамы продолжают нас топтать

какая вы нервная:Dзабудьте уже про персики свои
 
Мы здесь не о грамматике...
 
Мне тут и в Крым советуют поехать за дешевыми персиками.ЛЮДИ! СОГРАЖДАНЕ!!! Вопрос не о персиках, а о попрании человеческого достоинства и прав потребителя.До тех пор, пока мы будем колесить по городу в поисках качественного товара, до тех пор нас и будут унижать хамы. Если бы люди обратили свой гнев не на покупателя( проходите, не задерживайте очередь), а на аферистов- продавцов, то и ситуация могла бы исправиться.Так нам и надо-грызем друг друга, а хамы продолжают нас топтать

не покупайте у нее, накажите ее!, а пока будете идти дальше, повторите правила "правильнописания", чтоб не кричать на форумах, что вас с двумя вашими высшими попирают хамы, которые, между прочим, живут за ВАШ счет;)

Мы здесь не о грамматике...

тогда не кричите, что ВАС - человека с двумя высшими, послали, а просто выскажите свое мнение по этому поводу и все, а то вы как-то начали не совсем с того;)
 
Мой сын, слава Богу, уже с 2000 года живет в Америке, и, если бы я там не увидела, как нужно относится к покупателю, то и по сегодняшний день верила, что нужно оббежать весь город, или колупаться в ящиках с гнилым товаром. чтобы купить съедобное. Никого и ничего никто не рекламирует.Можно приехать и увидеть своими глазами этот лоток!
 
Всего два персика?:( ...для внуков (их трое наверное, или четверо)... Это пипец... Не хотел бы я иметь (в хорошем смысле) такую бабушку-жадину.
Мне пришло в голову точно такие же мысли . Наверное внуки- дети сына ?:confused:
 
Сима, у вас тоже с правописанием и с многосложными предложениями не ахи. И это в вашем то возрасте. И этого же вы хотите от человека, который гораздо раньше вас школу окончил
 
Мой сын, слава Богу, уже с 2000 года живет в Америке, и, если бы я там не увидела, как нужно относитЬся к покупателю, то и по сегодняшний день верила, что нужно оббежать весь город, или колупаться в ящиках с гнилым товаром. чтобы купить съедобное. Никого и ничего никто не рекламирует.Можно приехать и увидеть своими глазами этот лоток!
и что это за слово у вас такое "колупаться"?? впервые читаю, а что оно означает?
 
Назад
Зверху Знизу