гнилые персики по 24 грн за килограмм

как я хочу. чтобы Вы приехали и поулыбались нашей продавщице, а за совет поехать на 602 микрорайон за персиками- большое спасибо!
 
бабуля дает 2 сообщения в минуту. Какая у вас скорость набора?
 
Я имею два высших образования и пользуюсь компьютером с 85 года( Вас тогда. наверное, еще и на свете не было) Ничего нигде я не терла.Приезжайте утречком на научную, пройдитесь 200 метров до молочного и посмотрите на эти персики и на эту продавщицу. Я хочу в своей стране и на своей улице быть за мои деньги нормально обслуженной, а не обдуренной и обхамленной какой то ложкомойкой
 
Ящики с товаром стоят далеко, я даже и подумать не могла, что за эту цену там лежит гнилье! Почему все привыкли к тому. что нужно фрукты перебирать и выбирать? за эти деньги нам должны дать качественный товар! Я же не уцененку покупала!
 
Я имею два высших образования и пользуюсь компьютером с 85 года( Вас тогда. наверное, еще и на свете не было) Ничего нигде я не терла.Приезжайте утречком на научную, пройдитесь 200 метров до молочного и посмотрите на эти персики и на эту продавщицу. Я хочу в своей стране и на своей улице быть за мои деньги нормально обслуженной, а не обдуренной и обхамленной какой то ложкомойкой

А че так скромно,только два? Писали бы 3 или 5.:D
 
да ну не скажи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да та шведская бабка не отличит комп от пня, ей все сын сделал чтоб рекламнуть свою контору
 
я фотографировала телефоном Nokia N73, а если есть сомнения, приезжайте- м. Научная, перекресток ул. Чичибабина и Ромен Роллана, лоток от магазина Молоко, на улице под магазином, Вы сами увидете, чем там торгуют и где стоят ящики и как можно рассмотреть товар.Я наивно полагаю. что за 24 гривны персики должны быть отборными
 
Ящики с товаром стоят далеко, я даже и подумать не могла, что за эту цену там лежит гнилье! Почему все привыкли к тому. что нужно фрукты перебирать и выбирать? за эти деньги нам должны дать качественный товар! Я же не уцененку покупала!

Берите в АТБ,там по 14.50.
 
Кроме персиков покупались и другие фрукты- полный кулек.Да и разговор не об этом, даже если вы покупаете один персик, это не значит, что Вам должны дать гнилой
 
ТС поддерживаю, пора научиться себя уважать, а вообще цены баснословно завышены, я сейчас в Крыму, беру персики по 8 грн за кг на обычном рынке, представляю, сколько они стоят на опте.
 
Где Вы такие цены берёте? На ХГ прямо у метро персики по 5 рублей. Большие и отличные.
 
Почему все привыкли к тому. что нужно фрукты перебирать и выбирать? за эти деньги нам должны дать качественный товар! Я же не уцененку покупала!
Как раз уценку по цене товара высшего сорта. А так - смотреть всегда надо.
 
на углу возле "молочного" ВСЕГДА торгуют гнилью по завышенным ценам.
приличный товар (но еще в три раза дороже) можно купить в трех метрах от "Молочного", у якобы "люботинского" мужика, который торгует якобы "своим". ну, или на Данилевского или улице Ленина напротив высотки, у перекупщика Володи.

пару часов назад, проходя мимо вышеозначенной продавщицы, непроизвольно опустил глаза и скользнул взглядом по лотку... фу-фу-фу. :-(
 
Назад
Зверху Знизу