гнилые персики по 24 грн за килограмм

Моим внукам есть чем лакомится и персиками их не удивишь, не факт. что они на них набросятся, у них все есть. просто не могу идти с пустыми руками.дети всегда бегут и смотрят- что бабушка им принесла, поэтому. я всегда покупаю всего понемножку, а получается полный кулек.Дело не в жадности. а в том. что мне нельзя носить больше 2 кг, да и дома у них, слава богу, всего полно.
 
Кроме персиков покупалось много и других фруктов на гостинец.Ящик стоит далеко от покупателя и глаза у меня не такие. как у телефона фотокамера.Супермаркеты далеко, а мне 64-ый год и совершенно больной позвоночник.Каждый шаг сопровождается сильной болью, а вы предлагаете мне гоцать по району в поисках качественных фруктов.Почему я не могу купить за такие деньги возле своего дома? ведь это же не уцененный товар. Для того, чтобы понять меня, нужно самому попасть к этому продавцу.
подходите к ящику и выбираете) заодно и увидели бы качество товара)
продавец кулечек всегда дает) выбираешь, взвешиваешь, покупаешь) в чем проблема то?)

странно, глаза не такие (с), а на Хф и тема и общение вполне себе читабельно)

в общем, понятно, продавец негодяйка :D
 
Кстати с персиками продавцы вообще оборзели. На юге страны(у меня там родственники живут и работают на садах), эти персики собиратели сдают по 2 грн. кило, их в этом году дофигищще. Неплохая накрутка. Еще и гнилье за такие деньги не стыдятся продавать. А по поводу количества для внуков, мало ли, может у бабули денег нет на большее. И последние кровные отдала за лакомство для малышни.
Сегодня на базарчике в Севастополи покупал по 8 грн. небольшие а по 12-13 грн. большие бомбовские, сладкие
 
Моим внукам есть чем лакомится и персиками их не удивишь, не факт. что они на них набросятся, у них все есть. просто не могу идти с пустыми руками.дети всегда бегут и смотрят- что бабушка им принесла, поэтому. я всегда покупаю всего понемножку, а получается полный кулек.Дело не в жадности. а в том. что мне нельзя носить больше 2 кг, да и дома у них, слава богу, всего полно.
К сожелению, на госпроме кроме магазина Данилевский ничего нет нормального. Маркты в счет не беру - Вам далеко будет. Не расстраивайтесь, хорошго здоровья.
 
Бабуля продвинутая. Загрузить через шнур фотки с телефона в комп. Потом загрузить их на ХФ, да еще чтоб по размеру файла подошли. Создать тему в главном.
 
еще одно доказательство против "жителей госпрома". Блин, сразу не видно было?
 
Почему все так уверенны, что я должна на шестьдесят четвертом году жизни бегать по городу в тридцатиградусную жару в поисках нормальных фруктов? почему меня должна обхамить неграмотная продавщица. которая. кроме как давить пальцем на весы ничего не умеет? Почему на них нет управы? Потому что мы сами позволяем хамам так нас дурить и унижать.Ни в одной стране мира продавец не имеет права так себя вести и торговать гнилью.Я ей сказала, что покупаю маленьким детям и попросила выбрать качественный товар.Вам когда кладут в кулек, вы много можете проверить? просто у продавцов нет совести!
 
Как я могу подойти к ящику? перелезть через продавца? Где ящик стоит, а где я?
 
У пенсионерки два высших образования и она не желает, чтобы ее оскорбляло какое то быдло
 
Кстати с персиками продавцы вообще оборзели. На юге страны(у меня там родственники живут и работают на садах), эти персики собиратели сдают по 2 грн. кило,
А сколько голодных ртов на пути, пока дойдет к покупателю? А персики самые отборные покупал буквально вчера по 14 грн. на 602 м-не. Улыбнулся девочке, попросил выбрать килограмчик, оказались очень вкусные. Будьте добрее, потому что злым и скандальным продают гнилые и по 24 грн.
 
damilako - а при союзе также было?
 
У пенсионерки два высших образования и она не желает, чтобы ее оскорбляло какое то быдло
если бы вы хорошо знали этот район, то не покупали бы фрукты в этом лотке.
местные пенсионеры все ходят или в Данилевского, или в киоск на углу Чичибабина и Барбюса. Похоже вы не местная бабуля.
 
всегда беру в Данилевском, а сегодня сильно опаздывала к внукам и поэтому купила возле молочного.Они там все в этом молочном магазине отмороженные.Я живу в этом районе с 1961 года и какие были хамки при советах, такие и остались.из-за таких продавцов и хозяин бизнеса может разориться. а ей наплевать- она свои деньги ни во что не вкладывает.Завернет свой передник в газету и пойдет нажимать на весы другому хозяину
 
Назад
Зверху Знизу