ГМО - опиум для народа!

Что такое ГМО?

  • Спасение человечества от голода

    Голосів: 22 37.9%
  • Регулятор колл.населения (напр.в СНГ)

    Голосів: 4 6.9%
  • Биологическое оружие

    Голосів: 17 29.3%
  • Никто еще не знает

    Голосів: 15 25.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
А еще на туалетной бумаге...
 
Где Вы видели у нас ГМО? Покажите мне хоть один продукт.

"БЕЗ ГМО"-означает. что содержимое колл.гмо в продукте не превышает норм, которые установлены законом.

А еще на туалетной бумаге...

А на презервативах "БеЗ гмо" нету...
 
Ну если касаемо пыльцы ГМ-растений, есть сомнения относительно ее плодовитости.
А так, конечно, пыльца переносит мужские половые клетки.

Какие оскорбления ?! - в моих сообщениях лишь конструктивная критика :клас:

А теперь включи свой мозг (если он конечно в наличии) и подумай, каким макаром животные переносят семена с полей, где засеяны генно-модифицированные культуры в твой огород ? Если они и переносят семена (кстати, где ссылочки на твою инфу?) то далеко не тех растений, которые растут на огроде, а исходя из логических умозаключений, люди предпочитаю выращивать на огородах растения, которые плодоносят, а не сорняки, а твои животные вряд-ли приносят семена помидорок и огурчиков с укропчиком :іржач: И,пожалуй, самое главное, ГМО семена не прорастают во втором поколении, объясняю специально для тебя, люди засеяли ГМО семена и собрали урожай, и ппц, с этого урожая собранные семена НЕ дадут урожая, то есть сказанное тобой - слова человека, абсолютно несведущего в данном вопросе!
П.С. Почитай свои посты, а потом выделывайся, ты же сам написал, что "ЖИВОТНЫЕ ОПЫЛЯЮТ СЕМЕНА", а они-то их по определению не могут опылять, а лишь переносят, ведать,все же юзанул википедию, да поздно, так,что учись и молчи себе в тряпочку ;)

Ну если касаемо пыльцы ГМ-растений, есть сомнения относительно ее плодовитости.
А так, конечно, пыльца переносит мужские половые клетки.

Вот-вот, а я все пытаюсь объяснить человеку, что он ничего не отрезает в данной теме, у него животные и опыляют и переносят :іржач: По-ходу у него по огороду лисы с кошками и собаками ротами по огороду ходят, с семнами во рту и желудках :іржач::іржач::іржач:
 
П.С. Почитай свои посты, а потом выделывайся, ты же сам написал, что "ЖИВОТНЫЕ ОПЫЛЯЮТ СЕМЕНА", а они-то их по определению не могут опылять, а лишь переносят, ведать,все же юзанул википедию, да поздно, так,что учись и молчи себе в тряпочку ;)
А говорят, что коровы - не летают. :D
 
толку много, просто некоторые об этом не догадываются

По-любому, под Харьковом живет стадо бешенных мулов, они др**т на ваш огород, и через сперму сеят вам помидоры с картохой в огорде :пиво:

А говорят, что коровы - не летают. :D

Это смотря,что курить, говорят, они иногда и мертвые петли делают :D
 
Т.е. их можно делать из латекса генномодифицированной гевеи?
Какие перспективы открываются... :rolleyes: :D:D:D

А в водке может быть гмо?



Обратите внимание на голосование! На форуме спорыц шли в пользу того, что ГМО не вредно... Кто нажимал "биологическое оружие"?
 
Останнє редагування:
а твои животные вряд-ли приносят семена помидорок и огурчиков с укропчиком
КАк учит нас ботаника опыление может осуществляться следующими способами: самоопыление, ветром и насекомыми. Всякую экзотику в расчет не берем, она не свойственна агрикультурам.
К примеру кукуруза опыляется ветром. Пыльцы разносится и попадает на пестики женских цветков и происходит оплодотворение с образованием интересующего нас початка. Т.е. пыльца ГМО, должна содержать плодовитые спермии. Ранее я все же ошибся в рассуждениях. Семена этой кукурузы в случае ГМО будут не всхожи, но будут содержать белки, несвойственные привычным нам сортам.
В принципе опасность опыления кукурузы, которую выращивали не как ГМО есть. Тут надо знать особенности разных сортов. Но на сколько доминантным будет искусственно внесенный ген? Связан ли он с половыми хромосомами? Я б с интересом почитал бы исследования по этому поводу, только не алармисткого характера.
А действительно интересно, если папа-ГМО, а мама нет?

Цель "Монсанто" срубить, как можно больше бабла, а не убить всех человеков.
Среди противников ГМО полно фриков и просто невежд, но это не значит, что никакой опасности не существует. Имплатация генов в организм поглощающего ГМО продукты - это чушь. Но аллергия - это вполне реальная опасность.
Смешивание в первом поколении из-за распространения пыльцы ГМО с неГМО в принципе возможно. Результат такого смешивания я не знаю. ПЕредастся ли внесенный признак?

А в водке может быть гмо?



Обратите внимание на голосование! На форуме спорыц шли в пользу того, что ГМО не вредно... Кто нажимал "биологическое оружие"?

А ты не боишься модифицированного крахмала? Вдруг из него гонят спирт для водки?
З.Ы. а ведь так оно есть по-большому счету ;)
 
:Dне поверите есть и очень много
там 2 вида продуктов
1 био стоит очень дорого
2 как у нас возможно что с гмо

Да но у Европейцев есть возможность выбора. Там их никто не обманывает, а у нас все с гмо и значком "без гмо", который не означет что гмо нет///

Да но у Европейцев есть возможность выбора. Там их никто не обманывает, а у нас все с гмо и значком "без гмо", который не означет что гмо нет///
///



Канешна! В ней же есть страшная гидроксониевая кислота, которая обязательно присутствует в любом ГМО. :)

Да, и еще она такая вкусная!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу