Gmail почта

Седня сабж че-то у меня из веб-интерфейса глючит... :( Не могу ни отправить письмо, ни сохранить...
 
У меня за считанные дни появилось 164 сообщения со спамом)
Кого-нибудь это проклятие преследует в таком количестве? Или это я спалился где-то нетехнично? ))
 
Ящик нигде не палил, но спам понемногу приходить ко мне :) конечно не в таком количестве :)
 
а я никогда не палю свой основной имейл, создаю кучку дополнительных, на них все регю, и ставлю перессылку, как только появляется спам, забиваю на ящик и делаю новый.:)
 
если кому нужны приглашения - пишите на Mihail.Merkulov [собака] gmail.com
 
aDmit сказав(ла):
а я никогда не палю свой основной имейл, создаю кучку дополнительных, на них все регю, и ставлю перессылку, как только появляется спам, забиваю на ящик и делаю новый.
:) хитёр. Поступаю в таком же духе, только спам последние полгода вообще не идёт...:)
 
Gmail Имеет супер систему фильтрации спама приходит около 60 спам рассылок в день все фильтруются и скидываются в "Спам". Хотя и Зяндэкс стал лучше фильтровать но до гмыла далеко.
:-)
 
Здравствуйте, а можно и мне приглашение в Gmail почту? Заранее благодарствую. Мой e-mail: p2a@ukr.net
 
p2a сказав(ла):
Здравствуйте, а можно и мне приглашение в Gmail почту? Заранее благодарствую. Мой e-mail: [A href="mailto:[email][email][email]p2a@ukr.net[/email][/email][/email]"]p2a@ukr.net[/A]
Отправлено.
Вроде:)
 
Gmail - руль!!! Как по мне дизайн классный и лаконичный и куча доп. сервисов! Один раз был бок и то по моей вине: послали мне письмо с архивом, проверил инбокс - нету. Через неделю зашел: смотрю в спаме лежит 1 письмо - то самое:) Оно наверно и тогда лежало:-)

P.S. Но мыло все равно пытаюсь не палить, а то был как-то но хотбоксе, дал объявление в инете и мыло указал и понеслось...20 спам-писем в неделю:(
 
SUPERDAN сказав(ла):
P.S. Но мыло все равно пытаюсь не палить, а то был как-то но хотбоксе, дал объявление в инете и мыло указал и понеслось...20 спам-писем в неделю
А не всё равно сколько спам писем они на gmail все в папку спам складываются, только 1-2 за неделю во входящие поподает.
 
кстати по поводу ящика - сегодня это уже 2803 Мб.!!!!
 
Пасиба!!
 
Назад
Зверху Знизу