glyukoza
G
Кузнечик, я когда то назвала тебя уродливым
Вот ты и мстишь.
Хорошо хоть вспомнила...))) А ты жги дальше ))
Вот ты и мстишь.
Хорошо хоть вспомнила...))) А ты жги дальше ))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кузнечик, я когда то назвала тебя уродливым
Вот ты и мстишь.
Хорошо хоть вспомнила...))) А ты жги дальше ))
Ак. Павлова 46, отделение для шизиков. Тебе туда )))Я тебе объяснил, за что к тебе такое отношение. Ты ненавидишь Украину и украинцев.
Привет, Палыч! С возвращением!
Сначала я сомневался, но ты сам себя выдал.
Иди к детям! Выходной сегодня.
Ебланишь.

Это ты. Не притворяйся, фейковая Ирочка из Циркунов на белом Тигуане. Кстати, как там твой "муж"? Холодильник на него уже не падает?
а там два пунктаglyukoza это Палыч?

Нифуя, Меля моя теща!А Кузнечик-то муж Мели/Эйфика, оказывается.

Он холодильник на день ВДВ об голову переломил
Нифуя, Меля моя теща!

Шо, Меля такая старая кошелка?![]()
Ак. Павлова 46, отделение для шизиков. Тебе туда )))
Могу попросить мужа что бы отвёз))
Это мое фото
А Кузнечик-то муж Мели/Эйфика, оказывается. Сначала я сомневался, но Меля всё расставила по местам, загнав его под каблук:
![]()
как говорил Ленин:
Мы говорим Палыч,подразумеваем Глюкозу