Глохнет Матиз

+1 за трамблер. Это печаль-беда Матизов
+1 за Нурика. Шарит чувак. В отличии от других мастеров делает только то что нужно и не разводит на лишние работы. По деньгам, на мой взгляд, было не дорого. Только он занят вечно.
 
есть еще такой прикол к катушкой зажигания: при нагреве начинает глючить.
 
По такій погоді може бути конденсат в трамблері. У приятеля було так. то не запускається, постоїть - нормально. Сусід по гаражу підказав глянути воду в трамблері - дійсно була вода :) Це ж іномарка, що поробиш...
 
ну да, по сырой погоде такое может вполне быть...
 
На сто номер2 сгоняй. Они на тех дэу и китайцах собаку съели. И по деньгам вроде норм.
 

Да. Ровно через 8 минут после того как завелась и едет. Потом постоит 10-15 минут и опять заводиться и после этого едет без проблем и больше не глохнет. На месте, на холостых работает прекрасно (((
 
Сигналізація може ще мозок виносити, якщо вона є і щось блокує.
Я вже говорив: коли не запускається - перевірити тиск палива та наявність іскри. Діагностика має помилки зафіксувати.
 
Вот если бы ты вместо Матиза купила бы старый франкомобиль, то тогда не глохла бы ...

...

...
 
Сигналізація може ще мозок виносити, якщо вона є і щось блокує.
Я вже говорив: коли не запускається - перевірити тиск палива та наявність іскри. Діагностика має помилки зафіксувати.

Сигнализацию отключили - не помогло.
 
банально провод на катушке мог перетереться, ковырять можно методом исключения, ниче сложного
за допомогою манометра, осцилографа та сканера нормальний "діагност" швидко знайде причину .
 
Уже давно можно было все решить. Но кто-то любит тянуть резину, имхо.
 
В трамблерном двигателе осциллограф - ненужный перебор. Наличие испульсов датчиков можно и каким-нибудь светодиодом проверить. Раньше я тоже пытался везде посмотреть осциллом, но это не всегда необходимо. Чай не сложный авто.
 
подъехал бы давно и решил девушке проблему :d
та ну.
на морозе смотреть авто.
потом обьяснять почему так дорого за работу на выезде.
и при этом самому навязаться?
для этого нужна очень серьезная мотивация :D
 
На сто номер2 сгоняй. Они на тех дэу и китайцах собаку съели. И по деньгам вроде норм.

Вот диагностика на этом СТО 2 ошибок и не показала ((((.
Нашелся добрый человек ))), который на выходных поездит и протестирует непосредственно на практике.
 
Назад
Зверху Знизу