Glovo в Харькове.Что это?

Поржал с отзывов о форуме,
Мило
 
по Glovo - отказывается у сына много знакомых там курьерами пробовали работать. И таки да, з/п не платят, кормят завтраками. За фирменную сумку вычитают каждую неделю по 350 грн.
Бедные студенты - работают бесплатно, вроде, и европейская компания зашла, а управление на уровне шарашкиной конторы..

бля путь возьмут у меня по 200 в мес =D
 
В Варшаве в UberEats такая огромная конкуренция, что возле разных фастфудов толпы курьеров стоят и не отводят взгляд от телефона, чтобы первым заказ взять.

убер итс и в варшаве хуета а вот многие ганделики держат свои доставки и там есть смысл даже тачку старенькуб что б работать
 
не видела темы. Среди знакомых сына, 5 человек работали 4 недели, з/п получили только на 4 неделе, с вычетом 350 *4 - за сумку. По итогу получилось у всех пятерых около 5 тыс за месяц. И то с боем вырвали. Очень большая текучка, и очень плохой подбор кадров.
Мне чем то Новую почту напомнило, когда они только начинали. Склады были в каких то сараях, и "операторы" работали когда им было удобно.
Может, если поменяется руководство Glovo дела и наладятся. А пока - печалька.

Руководство из местных барыг, а эти как известно платить достойные зарплаты не хотят, а то им мало остаётся на рестораны и дорогие аато, вот и ищут дурачков и доверчивых студентов. Так что это утопия.
 
бля путь возьмут у меня по 200 в мес =D
а у вас откуда сумки Глово?)

Руководство из местных барыг, а эти как известно платить достойные зарплаты не хотят, а то им мало остаётся на рестораны и дорогие аато, вот и ищут дурачков и доверчивых студентов. Так что это утопия.
ну у НП же получилось, так что все может быть)
 
О там и ХФ есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитал и понял, что если б не был зареган тут- надо срочно регатся. Это же мечта:D Маты, ненависть, обсуждение сисек, димокс банящий всех кто за раисю. Сказка же :D
А в отзывнике видать пишут забаненые.
 
Для тех, кто не верит, что реклама на ХФ отображается по интересам пользователя:
gfdj9a.jpg

Это с отзыва Малой о ХФ :іржач::іржач::іржач:

Сайт отзывов, кстати, не адекватный - мне не дало написать, что Хруй - мудак :D
 
О там и ХФ есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Класс! :іржач::іржач::іржач:

Ужасно. Модеры радикалы и фошисты

Игорь Отзыв написан 16 мин 8 сек назад
Сдают данные в СБУ и Правый сектор. Выслеживают людей любящих Россию и избивают, пытают, заставляют петь гимн. Выкладывают на закрытых ресурсах видео доказательства.
Эти издевательства оплачиваются американцами.
Один ТОМ СОТ (бывший Ruslan2) им противостоит, за Русь, за православие! Герой
 
не видела темы. Среди знакомых сына, 5 человек работали 4 недели, з/п получили только на 4 неделе, с вычетом 350 *4 - за сумку. По итогу получилось у всех пятерых около 5 тыс за месяц. И то с боем вырвали. Очень большая текучка, и очень плохой подбор кадров.
Мне чем то Новую почту напомнило, когда они только начинали. Склады были в каких то сараях, и "операторы" работали когда им было удобно.
Может, если поменяется руководство Glovo дела и наладятся. А пока - печалька.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65497446&postcount=23

По ссылке там действительно 18-30 тыс грн обещают...

Обещать - не дать)

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65499580&postcount=35
 
Форум действительно поглотила политиканство и кидание говном :(
Надо что-то делать. Я думал после выборов закончится.
Но ещё бурлит :(
 
Я думал после выборов закончится.
Но ещё бурлит
лично мое ИМХО - все политические темы переносить в политику. Там сидят самые стойкие, человек 10, зато в остальных разделах будет более менее спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу