Глоксинии во всей красе...

Екзотика, красивенькие миньки у Вас.
 
Спасибо :)
Еще несколько фото процвевших недавно новинок
 

Вкладення

  • Ozark_Jumbo_Sundae1.jpg
    Ozark_Jumbo_Sundae1.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 61
  • SRGs_Extra_Tonic1.jpg
    SRGs_Extra_Tonic1.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 54
  • KCs_Spicy_Girl.jpg
    KCs_Spicy_Girl.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 57
  • SRGs_Old_Wine.jpg
    SRGs_Old_Wine.jpg
    55.9 КБ · Перегляди: 51
  • SRGs_Melong_Delight.jpg
    SRGs_Melong_Delight.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 50
  • SRGs_Lavender_Eruption.jpg
    SRGs_Lavender_Eruption.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 53
  • HSYs_Coral_Candy.jpg
    HSYs_Coral_Candy.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 65
  • Tiger Chips.jpg
    Tiger Chips.jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 49
  • Ozark_Jumbo_Sundae.jpg
    Ozark_Jumbo_Sundae.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 72
Екзотика-2я минька ужастно понравилась,но когда я увидела её с кошаком-и тут Совпало!!!!
 
:D Это я чтобы истинный размерчик был виден ))
 
Аня (Екзотика), какая красота. Мне они нравятся все больше и больше. Посмотрю еще как они в моих условиях себя буду чувствовать, а то "Остапа уже несет".
Смотрю, у Вас коллекция на сайте сильно пополнилась - поздравляю. Будет чем поделиться новеньким - пишите.
 
Екзотика, Ваша коллекция СУПЕР!!!!!
 
MIV09, спасибо :)
laron, Лариса, вот подождите, когда зацветут у Вас (а зацветут скоро), что тогда скажете ;)
Да, недавно пополнилась, но не сказала бы, что сильно. Прибыли оставшиеся канадки. Сейчас ведутся переговоры с Москвой, и Москва обещала помочь, чем сможет :) Так что скоро еще сортов 30 прибудет мини и микромини. Большинство сортов не новинки мировой селекции и не такие ажурные, как на сайте тайванцев, но тоже будут достойные экземпляры :)
 
Аня, минюшки - красота необыкновенная...:eek: Начинаю задумываться...:rolleyes::D
 
Кютюша, согласна с Вами....Я вот тоже несколько дней читаю в нете о миньках.
Подкинула Аннушка задачку, соврала немного, в том году тоже о них думала, да как-то не сложилось.
 
Аня, минюшки - красота необыкновенная...:eek: Начинаю задумываться...:rolleyes::D

Катя, спасибо :) Когда люди задумываются о мини, чаще всего это значит, что для стандартов уже просто нет места :D Но это шутка, а на самом деле, растения абсолютно разные, поэтому сравнивать просто не совсем правильно. Я после длительных и мучительных раздумий остановилась на них и не жалею. Хотя, когда смотрю на твои стандарты, настольгия мучит :) У меня штук 20 глось всего с собой.

Я вот тоже несколько дней читаю в нете о миньках.
Подкинула Аннушка задачку, соврала немного....

Это о чем, если не секрет? :)
В интернете слишком мало информации о них, и чаще всего не совсем правдивая. На большинстве сайтов до сих пор предлагают к продаже листья :rolleyes:
Я обо всем узнавала из личного опыта, так как когда только начинала заниматься, информации в инете не было вообще. Но чтобы я пустила какую-либо ложную информацию... не припомню.
 
Ання-наверное произошло небольшое недопонимание. Это я -"соврала немного, в том году тоже о них думала, да как-то не сложилось."-в том смысле,что думаю о миньках не только сейяас,после Ваших фото, но гораздо раньше.

-А читаю я у Святослава Силецкого, да и так,через поиск, всю инфо с самого начала-уход! размножение,болячки. Всё как всегда. Жаль только,что махровых минек нет, я не нашла....
 
Ання-наверное произошло небольшое недопонимание. Это я -"соврала немного, в том году тоже о них думала, да как-то не сложилось."

Я позже тоже уже об этом подумала :)

Жаль только,что махровых минек нет, я не нашла....

Махровые миньки есть, и их очень много. Есть много полумахровых сортов, которые в зависимости от условий могут быть и совсем махровыми, и немахровыми, и с маленькой губой. Но лично мне немахровы нравятся даже больше, так как полностью раскрывают горло. И чаще всего махровые цветут реже. Хотя есть очень достойные сорта.
 

Вкладення

  • Country_Ozark_Plum.jpg
    Country_Ozark_Plum.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 43
  • Ozark_First_Born.jpg
    Ozark_First_Born.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 42
  • Neese.jpg
    Neese.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 45
  • Lisa.jpg
    Lisa.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 43
  • Glory_Be.jpg
    Glory_Be.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 40
  • country_preyer.jpg
    country_preyer.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 47
  • Country_Grace.jpg
    Country_Grace.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 46
  • Ozark_Twin_Trumpets.jpg
    Ozark_Twin_Trumpets.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 55
  • Raspberries_and_Cream.jpg
    Raspberries_and_Cream.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 47
  • SRG's_Double_Trouble2.jpg
    SRG's_Double_Trouble2.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 48
  • Trevas_Treasure.jpg
    Trevas_Treasure.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 45
  • Rozovaja_Roza.jpg
    Rozovaja_Roza.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 43
Расцвела НГ-Ночная Птица. Эффектная барышня, понравилась... :)

4bd6f1e72b5f.jpg


732936c7365a.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Катя, очень красивая глося. Похожа на Снежную королеву?
 
:клас: мне тоже напоминает Снежную королеву, ждем, что скажет Катя:)
 
Дамы, вживую на Королеву совсем непохожа. Придётся обе оставлять :D
Она скорее напоминает выращенную из семян Аванти свтлофиолетовую с тёмным горлом, только махровую и немного другого оттенка.
 
Очень понра... Спасибо, Наташа - хорошая получилась Птичка, море обаяния :)
 
Как всегда глоксиния СУПЕР!Я уже боюсь на форум заходить,жадности предела нет,а места те более.
 
Назад
Зверху Знизу