Глюкавый скайп

Нравится ли вам скайп?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
скайп - хорошая программа. Но, дебильноватая тем, что тулит свои услуги ненужные.

А вот простую вещь - фотку-аватару увеличить не может по клику.

ну и звонить на телефоны дешевле с телефона (россия (страна-террорист), Израиль, про Украину я вообще молчу)
 
да я его особо не изучал. у меня там пару человек - включаю раз в неделю
 
а ни у кого фейлов с добавлением контактов в новом 5.x под винду скайпе не было? там почему то соединение требует :(
 
Сегодня хотел добавить контакт - вот что мне скайп выдал.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 68
Я жговорю. Скайп стал работать токо на вебстраницах. Одна софтовая функция - звонки и контакты.

И окошко добавления контакта тоже по сути является браузером.
 
Как сделать, чтобы при запуске Скайпа в компактном режиме просмотра вместе с окном списка контактов не загружалась Главная страница?
Раньше при выборе компактного вида ее можно было один раз закрыть, и больше она не появлялась, а в последних версиях постоянно всплывает((

(В стандартном режиме просмотра она намертво прикреплена справа к окну со списком контактов)
 
Как сделать, чтобы при запуске Скайпа в компактном режиме просмотра вместе с окном списка контактов не загружалась Главная страница?

Я ее убирал, только не помню как именно. Но вот только час назад переустановил ось, поставлю скайп, сам пошаманю и отпишусь. Она и мне надоела, она вечно вызывает исключения и ошибки яваскрипта, изза чего скайп долго запускается.

Там в папке пользователя надо найти скрипт, отвечающий за эту страницу и немного его подредактировать.
 
Скайпом пользуюсь давно, но вот последние пару недель стал замечать, что сообщения приходят, порой, спустя 20-40 минут! На звонки не жалуюсь но так, как в связи с тем что все мои контакты есть в скайпе другими IM клиентами пользоваться перестал. Крайне критично! Сил нет!
Не уж то майкростофт поглумиться успел...
 
Скайпом пользуюсь давно, но вот последние пару недель стал замечать, что сообщения приходят, порой, спустя 20-40 минут! На звонки не жалуюсь но так, как в связи с тем что все мои контакты есть в скайпе другими IM клиентами пользоваться перестал. Крайне критично! Сил нет!
Не уж то майкростофт поглумиться успел...
Попробуйте позвонить абоненту (по скайпу). Может тогда "пробка" пробьется и сообщения дойдут быстрее :)



Entombed, у вас кружочек крутится перед появлением главной страницы?
 
Останнє редагування:
крутится, да. но крутится в уже открывшемся окне этой самой страницы, перед появлением контента

Сегодня скайп обновился, так после обновы начались проблемы со входом - вываливается ошибка в окне ввода логина и пароля, помогает перезапуск
 
Дада... а вот у меня сейчас не крутится(. и нет папки documents and settings/Dimon/Applications data/Skype/shared_html. Там лежит хтмл страничка с этим кружочком вертящимся, а внутрь инклюдированы два яваскрипта. Что они делают я не разбирал и не хочу, но думаю, стоит попробовать закомментировать весь код в них, а вне коммента вписать window.close().

Только все это чисто по-памяти.

вываливается ошибка в окне ввода логина и пароля, помогает перезапуск
Неужели это тоже на хтмле сделали??.
А какая ошибка? Системная (память, исключения) или скриптовая ("invalid floating point operation")?
 
"disc I/O error", что-то такое.
----
переустановить скайп. почемуто снимается лок с базы данных или она вообще не лочится. я когда разлачивал его бд он тожесамое выдавал. Думал, что винт битый и не мог прочитать.

а вообще кончайте юзать маздайскую говноту и ставьте линукс и юзайте асю с лисичкой. а от маздая винт отформатировать 5 раз Гутманном.
 
Попробуйте позвонить абоненту (по скайпу). Может тогда "пробка" пробьется и сообщения дойдут быстрее :)
Сейчас это происходит изо дня в день, не буду же я звонить опсле каждого отосланного сообщения:D

P.s. может виной всему недавно приобретенный вай-фай роутер? Хотя с остальными программами у меня проблем с ним не было...
 
Маздая умом не понять!
У кото он глючет как... все продукты маздайские. У когото нет.
А вообще ставьте Линукс и юзайте аську.
Аська в стопицот раз функциональнее клоузпротоколс унылого высера маздайского, работающего на вебстраницах и яваскриптах, и аська (работающая на си++ :) ) никогда не глючила, по ней тоже можно совершать (видео-)звонки, хотя там нет конференций :(. Но для них есть ирка :).
Ну а Линукс - Юниксоподобная система, а как известно - юникс самая стабильная система в мире.

К примеру я вчера хотел посмотреть двд фильм, загрузился под маздаем, он тупо завис. Даже курсор не двигался. Обматюгал мать Билли и пошел под линух и спокойно посмотрел :). Боюсь, какую Хуисту 8 готовит маздай нам снова.
 
Freeman1995 Успокойся уже со своим линуксом. Если ты не смог ДВД запустить в винде, что ты будешь делать в ситуации позаковыристей в линуксе? Модем тот же установить? Там такие рецепты с простынями на всю страницу, что линуксятники прям на глазах тухнут и жисть из них уходит. Так ты в семёрке не смог двд запустить? О-о-о! ппц. Какой блин линукс еще.
 
Назад
Зверху Знизу