Глючит сигнализация...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 488
Глючит сигнализация...

Описываю подробно ситуацию:
Приезжаю утром на работу или возвращаюсь домой, ставлю на сигнализацию, она берется, но потом через каждые 2 мин (примерно) подает сигнал срабатывания датчика обьема ))
Сначала думала, что это кошки шалят, понаблюдала... вроде нет :D
Потом я решила, что она перегревается и это глюк...
кто-то сталкивался с такой проблемой??

П.С. Еще начинает глючить когда рядом ставят другую машину на сигнализацию - моя "пикает", а чужая не ставиться))) Со слов соседей))

sheriff zx-900 version 2
 
Останнє редагування:
Описываю подробно ситуацию:
Приезжаю утром на работу или возвращаюсь домой, ставлю на сигнализацию, она берется, но потом через каждые 2 мин (примерно) подает сигнал срабатывания датчика обьема ))
Сначала думала, что это кошки шалят, понаблюдала... вроде нет :D
Потом я решила, что она перегревается и это глюк...
кто-то сталкивался с такой проблемой??

П.С. Еще начинает глючить когда рядом ставят другую машину на сигнализацию - моя "пикает", а чужая не ставиться))) Со слов соседей))

sheriff zx-900 version 2

А ничего не делали с сигнализацией? Не крути ли винт чувствительности датчика объема? Не перевозили ли крупногабаритный багаж который мог бы зацепить датчик объема или его шлейф?
Посмотрите разъем шлейфа датчика объема - мог немного выскочить из разъема (надо чтобы все провода были вставления до упора).
Если крутили винт чувсвительности - можно немного уменьшить чувствительность датчика.
Вот понаходил инфу
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Проблемы с сигнализацией у соседей наверно связаны с тем, что и у них тоже стоит сигнализация SHERIFF
 
Если сам датчик вам всунули например в районе ручника....то самопроизвольно
датчики объёма срабатывают от таких вещей:связка ключей,фольгированные упаковки от жвачек,мелкие металлические предметы....эти предметы после поездки могут немного сдвигаться... оседать....соответственно прерывая луч на датчике...тоже самое касается мест установки когда луч добивает до багажника в котором вышеперечисленных предметов хватает... или оставляете машину на передаче... она может давать небольшой сдвиг...и от толчка идёт срабатывание...
Ну а глюки в сигналках и датчиках ещё никто не отменял.... так что варианты разные бывают...
 
возможно датчик
 
Ок. спасибо, буду читать сейчас...
 
Я тоже некоторое время грешил на датчик. Симптомы были следующие: иногда оставл машину на сигнализации, периодически срабатывает датчик удара. Потом дошло, что оставлял магнитолу включённой, и от "бухканий" срабатывала сигнализация :-)
 
я выключаю, вернее у меня сама выключается когда я ключи вынимаю...
 
я выключаю, вернее у меня сама выключается когда я ключи вынимаю...

А это кто как поставил.У меня работает всегда,у некоторых только с ключом.Нормальный мастер всегда спросит как подключать магнитолу...Причем когда я спросил а как ставит большинство.Сказал шо поровну:)

Я тоже некоторое время грешил на датчик. Симптомы были следующие: иногда оставл машину на сигнализации, периодически срабатывает датчик удара. Потом дошло, что оставлял магнитолу включённой, и от "бухканий" срабатывала сигнализация :-)

:DДолго доходило...
 
У меня стояла фирменная)) магнитола фордовская.
 
Маришка! А ты не знала что братец занимается автосигнализациями? Обращайся с любыми вопросами:)
 
О привет! ок, теперь буду знать!
 
Назад
Зверху Знизу