Глянец. Для самых маленьких - что будет на выходе?

Комиксы-эволюция-стандарты-красоты-анорексия-308838.jpeg
 
Ну, там, Космо и прочий Вог - это всё понятно. Глянец, гламур, 33 способа сделать ЕГО Щастливым...
Но ведь и для самых маленьких... Журнал "Барби", аудитория 3-7 лет... "Мы с подругами пришли в магазин и мерили много красивых вещей. Для Даши мы выбрали красивое пальто. Но у нас не хватило денег. Но продавщица сделала нам хорошую скидку. Ура! Мы еще придем в этот магазин, ведь скоро день рождения у Насти..."

Их много, их очень много. Если спросить в киоске, какие у них есть журналы для девочек, перед тобой выложат несколько штук, а в другом киоске - еще несколько штук уже других. Причем иногда спрашивают, а скока лет вашей девочке? Ты говоришь, ну, например, лет 14-15. Тебе выдают журнал, с анонсом большими буквами на обложке: ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ. Думаешь, ёлы, неужели про политику, а там в скобках: как найти 14 эрогенных зон на теле у парня. Ладно думаешь, для 14 лет то, что надо.

Ну, глянец, конечно, все как у взрослых. Хотя я, хоть убей не пойму, зачем они учат девочек краситься настолько по полной. Зачем они учат девочек даже не просто макияжу, а какому-то полному гриму? В таком может нуждаться только престарелая актриса перед выходом на сцену. Особый пипец, совет на свидание, где будешь целоваться, накрасить губы карандашом, бальзамом, помадой и блеском. Иначе, говорят они, целоваться с тобой никто не станет. Дураков нынче нету потому што.

А если прочитать письма, которые девочки шлют и шлют в редакции этих журналов.
То сразу понимаешь, что психически нормальных будет еще меньше. Когда они все вырастут.
после того,как я попробовала посмотреть фильм "Братц"..я вообще прозрела.. :eek:
 
Особый пипец, совет на свидание, где будешь целоваться, накрасить губы карандашом, бальзамом, помадой и блеском. Иначе, говорят они, целоваться с тобой никто не станет. Дураков нынче нету потому што.

А если прочитать письма, которые девочки шлют и шлют в редакции этих журналов.
То сразу понимаешь, что психически нормальных будет еще меньше. Когда они все вырастут.
Нужно слать в дорогую редакцию ноты протеста. И вообще ее слать, дорогую редакцию. Потому что слишком дорогую. Для психики детей.... и взрослых.
 
в моем детстве глянцем для мужчин был Юный Техник , Техника молодежи и Наука и Жизнь..... от время было. И никакого интырнета.
 
Зета, тема очень важная и нужная. На самом деле. Просто пофлудить развлечения для, выпустить пар и забыть - не айс. Это наши дети, наше будущее, наше все.

Имхо, стоит использовать самые характерные посты темы для возмущенного письма в редакцию. И в другие места.

Если все так и останется на уровне флуда - ну вот грош цена всем нам, чесслово.
 
Хм. странно, но может я парень, а может сильно серьезный, но меня всегда интересовали серьезные журналы про политику, или молодежные журналы, но там меня интересовали статьи исключительно про музыку.

Что касается Vogue, то зря вы это на них - нормальный журнал (если не читать что там написано!). :)

Это не ингровые куклы, и детям они неинтересны.

Да ладно! Знакомая девочка-турчанка такими играет и с еще большим удовольствием!
 
Даню вспоминали уже?



:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

?! их кто-то ещё и раздевает??
у меня так стоят, половина даже в коробочках.
Кстати, что Дамы эпохи, что Куклы в народных костюмах - на коробках написано, что для детей до 13 лет не рекомендуется. Из знакомых их покупают не детям, а себе взрослые тётеньки.
И барби, кстати, тоже. Сейчас Барби давно не в моде, в моде Мокси, Лив, Братц и Monster High. О, вот кого пообсуждайте! Монстры тоже от Маттел, вроде бы. Зомби, вампиры, оборотни и прочие, и тоже все гламурные до невозможности. И мультиков на Ютубе про них много есть. Предположительно рассчитаны на девочек-школьниц. Хотя опять-таки, из моих знакомых их себе покупают те же тётеньки, что покупают Барби.
Переглянути вкладення 13380301

ЗЫ по теме - проблемы не вижу. Это, так сказать, демократия и свобода слова. Точно так же, как не включаю детям Cartoon Network, так же и фильтрую журналы. Да, когда выбор большой, часть этого выбора - чёрт-те что. Но на то он и выбор. Остаётся учиться выбирать.


а для тех есть куча других журналов, кукол, сайтов и т.д.

Блин, Братц же - это реальные уроды!
 
в моем детстве глянцем для мужчин был Юный Техник , Техника молодежи и Наука и Жизнь..... от время было. И никакого интырнета.

Угу, "Моделист-конструктор", "Химия и жизнь", "Радио". Даже "Человек и закон" выписывал несколько лет :)

Нужно тупое стадо, безоговорочно верящее на слово. Божье или властное. А мыслящие индивидуумы в перспективе опасны...
 
Глянец. Для самых маленьких - что будет на выходе?
Дальше ребенок поймет что такие журналы фуфло и перестанет их покупать.Т.е когда вырастет не будет покупать космополитен и натали,а будет читать нормальную литературу.Т.к уже в детстве прошелм этап читания придурковатых журнальчиков.
 
...ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ. Думаешь, ёлы, неужели про политику, а там в скобках: как найти 14 эрогенных зон на теле у парня. Ладно думаешь, для 14 лет то, что надо.
...
А если прочитать письма, которые девочки шлют и шлют в редакции этих журналов.
То сразу понимаешь, что психически нормальных будет еще меньше. Когда они все вырастут.
Э. Кто в подростковом возрасте нормален-то? Эт - ненормально: быть нормальным в 14 лет.
А насчёт 14 "горячих точек"... на 14-ти парнях штоль? Я из любопытства по себе потыкал, так у меня в основном - болевые. Купить журнал, что ли...

Нужно слать в дорогую редакцию ноты протеста. И вообще ее слать, дорогую редакцию. Потому что слишком дорогую. Для психики детей.... и взрослых.
А толку? Они деньги зарабатывают. Положат они на ноты. Музыку.
 
Э. Кто в подростковом возрасте нормален-то? Эт - ненормально: быть нормальным в 14 лет.
А насчёт 14 "горячих точек"... на 14-ти парнях штоль? Я из любопытства по себе потыкал, так у меня в основном - болевые. Купить журнал, что ли...

Дык ты ж по телу тыкал :)))
А горячие точки у мальчиков локально все расположены. Хотя, в 14 лет... Можно и в другом сместе нарисовать :)))

Не, ну реально - что за советы? У этих же гиперсексуальность. Им точек искать не нужно. Кульминация случится раньше :)))

Дальше ребенок поймет что такие журналы фуфло и перестанет их покупать.Т.е когда вырастет не будет покупать космополитен и натали,а будет читать нормальную литературу.Т.к уже в детстве прошелм этап читания придурковатых журнальчиков.

У меня не прошел. Я до сих пор покупаю иногда. Глянцевые журналы. Когда там дают пробник диоровской или шанелевской туши.
Правда, не читаю, а картинки рассматриваю.
Глянец есть, кстати, очень высоколобый. Оффисиель, например. Правда, в редакции считают, что приличной девушке прилично завтракать в Каннах круассанами. А ужинать устрицами. Где-нибудь на Окинаве (потому что она оригинальная вовсе).
 
Дык ты ж по телу тыкал :)))...
Ага. Сколько лет прошло, а ручки-то помнят. :) Это только с "горячими точками" у меня проблемы. Выборочный склероз. :незнаю: А может и не было никаких точек? Всё-таки, человек - не машина. Чтоб "нажми на кнопку", и всё - горячий...
 
Ага. Сколько лет прошло, а ручки-то помнят. :) Это только с "горячими точками" у меня проблемы. Выборочный склероз. :незнаю: А может и не было никаких точек? Всё-таки, человек - не машина. Чтоб "нажми на кнопку", и всё - горячий...

Ненене, кнопки есть. Вон даосы даже. Утверждают.
Про точку миллиона долларов, да. Это ж кнопка...
 
А мои эти журналы не требовали. Вернее, старшей покупали, так как все девчонки в классе их покупали. Но как-то эти журналы не прижились надолго. Через год-другой дочка повзрослела и плавно перешла к более умственному чтиву и интересам. А младшая, под влиянием старшей, как-то была более "взрослой" и этот этап благополучно проскочила.

Я бы сказала, что влияние родителей (как наиболее довлеющей среды) дало себя знать, но старшая (а с ней и младшая) считают, что влияние родителей - ерунда. )))
 
Ну, глянец, конечно, все как у взрослых. Хотя я, хоть убей не пойму, зачем они учат девочек краситься настолько по полной. Зачем они учат девочек даже не просто макияжу, а какому-то полному гриму? В таком может нуждаться только престарелая актриса перед выходом на сцену. Особый пипец, совет на свидание, где будешь целоваться, накрасить губы карандашом, бальзамом, помадой и блеском. Иначе, говорят они, целоваться с тобой никто не станет. Дураков нынче нету потому што.

Готовят потребителей косметики с пелёнок.:D
 
Ненене, кнопки есть. Вон даосы даже. Утверждают.
Про точку миллиона долларов, да. Это ж кнопка...
Ага. Ну уж, найду даосов, я им все точки прошшупаю, пока не скажут мне - де ота точка. Миллиона долларов. Только мне одного маловато будет :)
Когда-то, в юности, мы с другом отхватили атлас акупунктуры. Озадачены мы были благою задачей: найти точки "отсроченной смерти", как в каком-то китайском зубодробильном боевичке. Да.
Долго, помню, искали точную дислокацию одной точки, ответственной за стабильную работу сердца. Давили с разной силой, под разными углами... Судя по результату, нашли-таки. Потом довольно долго плохо было.
Эх, мне б тогда - даоса. С его миллионской точкой. Ну что ж. Лучше позже, чем ещё позже :угу:
 
Назад
Зверху Знизу