Глаза в глаза.

В глаза смотрю, некоторые неправильно истолковывают, принимают за личный интерес :)
 
Да. Зато ты на Коррозию Металла ходил на сиськи попялиться
ты бредишь, это не он(а) ходили на этот концерт, а я. И в Харькове у нас там не было ни одной голой женщины на сцене, то всё с московского концерта на ютюбе, тем более, что там много других групп выступало.

Лично я был тогда был подсажен на дез-металл, поэтому коррозия - это попса:
R3LwOI-4Ykk
 
Ходьба даже малой интенсивности благотворно влияет на организм, нормализуя функциональное состояние центральной нервной системы, положительно воздействует на сердце и сосуды, способствует укреплению мышц и связок, сохраняет подвижность суставов.
А многие на пятый этаж без одышки подняться не могут.
Ну я ж и говорю - идейное нищеёбство и на ходьбу и на худобу положительно влияет. И на сердце с сосудами. А здоровье ни к черту. Суставы и вся хуйня, скажи?
 
Рю, я не про предмет интереса, вообще-то. Просто я люблю, разговаривая, смотреть в глаза.

Разговаривая, это, как дополнительный обмен информацией, что ли.:rolleyes:Да разговаривая, можно заглядывать в глаза...:DНо не на улице.
 
ты бредишь, это не он(а) ходили на этот концерт, а я
Не песди, дебилятор

зы: единственно, чем КМ выделялись, так эпатажем. Нести на Весёлом Роджере про употребление галлюциногенных грибов - ничо так
 
Разговаривая, это, как дополнительный обмен информацией, что ли.:rolleyes:Да разговаривая, можно заглядывать в глаза...:DНо не на улице.

На улице нужно разговаривать с закрытыми глазами или смотреть ниже пояса/на декольте?
 
Не песди, дебилятор

зы: единственно, чем КМ выделялись, так эпатажем. Нести на Весёлом Роджере про употребление галлюциногенных грибов - ничо так
А кто спорит, что у них творчество нулевое? :незнаю:
Я же и говорю, что попса. Тем боле, что раньше в основном популярные западные группы на концертах играли. Ту же Металлику.

А вот в то время моей любимой группой была вот эта:
F8-J4hL7iDM

Но в Москву ездил на другую, на Напалм Дез :незнаю:
 
А по-моему Обитуэри - нудотная херня. Я тут писал в соседнем топике, что к дэзу пристрастился после Каркасс - Некротицизм и потому Обитуэри, Бенедикшен и подобных не переношу.
 
ага, в последний раз парень шёл, не только растопырив глаза, но и открыв рот. Если б на дороге стоял столб, то и врезался бы. Ну что надо думать в таких случаях? :D
Может ему плохо стало, дыхание сперло в зобу? Сами же говорите - в последний раз.

в третий глаз, Расар. Между бровями. Тем временем пациент гипнотизируется :D
Некоторые методики советуют в затылок (смотреть). От этого пациент чувствует дискомфорт.
 
Назад
Зверху Знизу