Главу "Оплоту" Жиліна убито в ресторані під Москвою

У Кернеса убирают верных подельников сжимая круг.
 

Вкладення

  • 24084409.jpg
    24084409.jpg
    116 КБ · Перегляди: 44
Моё личное мнение. Этого пидара завалило не ФСБ и не СБУ, думаю у него была доляха всё таки, по углю или ещё чему-нибудь. Так что свои же и порешили.

Да, а совет сочувствующим, так вы за Сталиным, Гитлером, Чикатилой поплачьте, из той же серии.
 
Моё личное мнение. Этого пидара завалило не ФСБ и не СБУ, думаю у него была доляха всё таки, по углю или ещё чему-нибудь. Так что свои же и порешили.

Согласен. Бабло не поделили и получил маслину с ветерком. Фигура он блин... очередной никому не впершийся, уже дохлый, говнюк
 
Долго ждали, аминь. Какая гнида следующая? Список то длинный. :yahoo:
Та дохуя ватников гуляет, воздухом рускага мира дышит. кокозьянц, кеворкянц, райгородецкая, долгов и прочая пиздота. Только у них ума хватает тока на попиздеть, а у жмурика жилина врагов было овердохуища, коих он за всю свою бандюганскую недолгую жизнь нажить успел. Хотя... бузина бандюганом вроде не был, а вальнули.
 
Я бы от Шария не отказался)

Шарик, сука, ушлый. Во-первых, грамотно свалил не в сердце Русского Мира, а в эту самую ненавистную гнилую Гейропу. Во-вторых, непосредственно в попытке строительства этого Русского Мира в Украине он не участвовал, а только пиздел ртом в ютуб. А до пиздунов ртом в ютуб нескоро очередь дойдет, и вероятно не дойдёт вовсе.
 
где будут хоронить сепара?
Власти США не выдают тела террористов, а хоронят их в обстановке строгой секретности. В частности, тело убитого "террориста номер один" Усамы бен Ладена в мае 2011 года было сброшено в Аравийское море.
В Нидерландах, если существует угроза пропаганды терроризма, тела боевиков также не выдаются.
Власти Германии могут задержать выдачу тел террористов на неопределенное время, а в Испании этот срок ограничен двумя годами.
В Израиле террористов хоронят на специальном военном кладбище для вражеских солдат рядом с военной базой Амиад на севере Израиля.
В мае-июне 2012 года в качестве жеста доброй воли Израиль передал палестинцам останки боле 90 палестинских боевиков, стоявших за терактами, жертвами которых стали десятки израильтян.
Ранее тела боевиков в таком количестве передавались лишь в рамках обмена на тела или на живых похищенных израильтян. В частности, 200 тел боевиков было передано группировке "Хезболлах" в 2008 году в обмен на тела двух военнослужащих, которые были захвачены накануне второй ливанской войны в июне 2006 года.
Тела девяти террористов, убитых при нападении на Мумбаи (Индия) 26 ноября 2008 года, были тайно захоронены полицейскими в неизвестном месте. Операция по захоронению террористов прошла в январе 2010 года. Власти предприняли ряд мер для того, чтобы ввести в заблуждение СМИ и скрыть информацию о похоронах. Трупы боевиков пролежали в морге более года.
В Пакистане террористы-смертники не заслуживают похорон, потому что общественность презирает их действия.


Мое мнение или задержать тело Жилина на границе и забрать для следственных действий, не выдавая до конца следствия по уголовному делу о росийской агрессии.
Или разрешить захоронить из гуманных соображений. Но фашист должен лежать рядом с фашистами. На немецком мемориале на обьездной.
 
Пусть его нахуй в Берлине похоронят.

Если серьёзно, вообще не пропускать это груз через границу, нехуй ему тут делать, пусть в мавзолей себе положат, ну или в Баренцевом море утопят.
 
Писали, что в Белгороде похоронят рядом с отцом вроде.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
СБУ работает))) или...

attachment.jpg



А вообще Савченко и ее знакомые )))

attachment.jpg


как там скажи кто твои друзья, я скажу кто ты


антикорр

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    182.1 КБ · Перегляди: 639
  • Без имени2.jpg
    Без имени2.jpg
    50 КБ · Перегляди: 617
Эта вроде в израиловке давно, еще после того, как Кушнаря грохнули, она там себе мужа нашла.
Знал я ее, с детства еще, была подругой соседки, у которой меня часто оставляли. Бегала постоянно свои пиздострадания изливала. Противная рыжая шмара.
И как так в Харькове получилось - что не рыгорусофил "патриот Харькова" в "изгнании" - то или пархатый, или чурка?
 
Шарик, сука, ушлый. Во-первых, грамотно свалил не в сердце Русского Мира, а в эту самую ненавистную гнилую Гейропу. Во-вторых, непосредственно в попытке строительства этого Русского Мира в Украине он не участвовал, а только пиздел ртом в ютуб. А до пиздунов ртом в ютуб нескоро очередь дойдет, и вероятно не дойдёт вовсе.
А как его в ютубе заблокировать? Давайте дружно все пожалуемся на его канал, у некоторых прокатило.
 
Назад
Зверху Знизу