Главой Антикоррупционного бюро стал бывший сотрудник прокуратуры

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 1456
Главой Антикоррупционного бюро стал бывший сотрудник прокуратуры

Главой АКБ стал человек из "системы" - Артем Сытник.
В 2004 году был переведен в прокуратуру Кировоградской области старшим следователем, а два года спустя он руководил следственным отделом.

В 2008 году Артем Сытник возглавил следственный отдел в прокуратуре Киевской области.

Там работал до 2011 года, а затем уволился по собственному желанию. Сам он указал, что из-за "несогласия с политикой режима Януковича и ангажированностью прокурора области".

С тех пор он работает управляющим партнером в объединении "Юридические гарантии" и юристом в фирме "Компас". Партнером в "Юридических гарантиях" является бывший первый заместитель генпрокурора, прокурор киевской области до 2007 года Юрий Гайсинский.
 
Ну всё, пол дела сделано :)
 
Главой АКБ стал человек из "системы" - Артем Сытник.
В 2004 году был переведен в прокуратуру Кировоградской области старшим следователем, а два года спустя он руководил следственным отделом.

В 2008 году Артем Сытник возглавил следственный отдел в прокуратуре Киевской области.

Там работал до 2011 года, а затем уволился по собственному желанию. Сам он указал, что из-за "несогласия с политикой режима Януковича и ангажированностью прокурора области".

С тех пор он работает управляющим партнером в объединении "Юридические гарантии" и юристом в фирме "Компас". Партнером в "Юридических гарантиях" является бывший первый заместитель генпрокурора, прокурор киевской области до 2007 года Юрий Гайсинский.

Борьба с коррупцией в Харькове закончилась только начавшись:(
 
Как говорится, бывших ментов не бывает...
 
Новоназначенный глава Антикоррупционного бюро Артем Сытник - соучредитель адвокатской фирмы "Юридические гарантии". Его партнер в этом бизнесе - бывший прокурор Киева и области Юрий Гайсинский. Тот самый, которого в начале 2000-х называли человеком Александра Волкова и Суркиса-Медведчука, которому принадлежит особняк в центре Киева за 13 миллионов долларов, где размещается представительство ЕБРР, и дочка которого Оксана Гайсинская - жена мэра Харькова Геннадия Кернеса. Занавес. Я вас поздравляю.

p.s. в депрессию впадать не стоит... думаю стоит посмотреть на дела!
 
p.s. в депрессию впадать не стоит... думаю стоит посмотреть на дела!
дела у девок раз в месяц. Тут люди правильно, боюсь, просчитали. И ликом круглолиц, и взгляд исполнительный. Не то что какой-нибудь бескомпромисный антачибл Кевин Костнер с Шоном Коннери
чёт стрёмно....
 
Блин! Ну слов нет! Такая молодежь хорошая есть-в бой готова за идею..да хоть того же Гончаренко.. ну капец!!! Ну что человеком руководит?! Он реакцию общства не просчитывает или посрать?
Ладно..не паникуем..будем по делам судить..немного почитала биографию..не совсем потерян, вроде..
 
Новоназначенный глава Антикоррупционного бюро Артем Сытник - соучредитель адвокатской фирмы "Юридические гарантии". Его партнер в этом бизнесе - бывший прокурор Киева и области Юрий Гайсинский. Тот самый, которого в начале 2000-х называли человеком Александра Волкова и Суркиса-Медведчука, которому принадлежит особняк в центре Киева за 13 миллионов долларов, где размещается представительство ЕБРР, и дочка которого Оксана Гайсинская - жена мэра Харькова Геннадия Кернеса. Занавес. Я вас поздравляю.

p.s. в депрессию впадать не стоит... думаю стоит посмотреть на дела!

японский магниофон, как все закрутилось. таки теперь фейсбуков отстанет от гепадрилы? кнопочки давления то теперь будут с боку антикорупционного на фейсбукова.
 
Назад
Зверху Знизу