Главный офис розетки в Киеве

И собачий корм.

Заказал очиститель воздуха, заказ 12 января, перезвонили сказали, что 16го только отправят, хотя на сайте написано, что он имеется в наличии. Получается, что его нет на складе, и он находится в другом городе. Если бы он был на складе, отправили за пару дней, а так ждать его от поставщиков на склад, потом в Харьков.

Так было и с другими покупками

ниче, они под Киевом склад строят в 30 тыс кв м, будет куда освежитель складировать
 
Есть небольшой интернет магазин называется розетка, возможно вы даже о нем слышали. И есть у них главный магазин где выдают товар, там находится около 10 касс для оплаты(товар в другом месте брать) и ни в одной(!!!) нет, не было и не будет безналичного рассчета(и в каждую кассу стоят люди, особенно по выходным). Капитан очевидность говорит что это может быть связано с сокрытием объема торговли. Как думаете возможно ли такое в Украине? :confused:
главный офис находится в киеве... там тоже штуки 3 кассы и около 20 точек выдачи. оплата карточкой возможна. доставка по Киеву копеечная(на дорогой товар вовсе бесплатна). всегда предпочтительнее заказать с доставкой и с безналичной оплатой. правда один раз встрял на 3кгрн из-за ошибки транзакции. деньги на неделю зависли.
 

вот
Новая Почта внутри Розетки

IMG_9694.jpg
 
совсем люди разленились

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь больше фото

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новая Почта внутри Розетки

совсем люди разленились
пасибо
Все ценники в торговом зале — электронные. В торговом зале представлено больше 7000 SKU.
нихрена себе люди вложились...
Ахренеть
 
У "Розетки", на мой взгляд, много плюсов. В других интернет-магазинах, если указано наличие товара, это ровным счётом ничего не значит, скорее даже, Вам проморочат голову иногда несколько дней и в итоге окажется, что товара нет. В "Розетке" если указано наличие, то так и есть.
Другие иногородние магазины обходятся много дороже по пересылке наложенным платежом, ибо нужно отправлять деньги за товар с уплатой процентов перевозчику, у "Розетки" есть договор, по которому перевозчики перечисляют деньги беспроцентно, Вы платите только за доставку.
У "Розетки" зачастую на многие товары гарантийный срок выше, чем в харьковских магазинах, да и маленькие магазины часто исчезают - и с гарантией будет туго...
Да и траблов у меня с ними было гораздо меньше - всегда присылали тот товар, который заказывал, из других часто присылают не то...
Товар в основном оригинальный, многие другие магазины торгуют откровенными подделками.
Ну и конечно, если нужный товар есть в Харькове по такой же или более низкой цене - выгоднее купить здесь (экономия на пересылке).
 
Сравнение американского Amazon и украинской Rozetka

 
Это говорит о реальной популярности магазина - есть с чего. Желаю им не опускать планку.
Нужно быть раненым в голову,чтобы покупать в магазинах типа розетки,фокстрот,комфи и т.д. кроме вынужденной покупки в кредит.

 
Нужно быть раненым в голову,чтобы покупать в магазинах типа розетки,фокстрот,комфи и т.д. кроме вынужденной покупки в кредит.

И какой лучше? Да и сравнение "Розетки" с "Фокстротом" и "Комфи" некорректно...
Кстати, телевизор я в "Розетке" не купил бы...
Можно найти намного дешевле.
 
В Украине никакой. Я например почти все вещи покупаю на профильных форумах, в Китае или интернет магазинах.

А "Розетка" не интернет-магазин?
Покупая там, где Вы пишете, Вы практически лишаетесь гарантии или имеете с ней очень большие проблемы.
 
А "Розетка" не интернет-магазин?
Сейчас все магазины имеют интернетсайт, но я говорил о тех,кто не имеет торговых площадей.
Покупая там, где Вы пишете, Вы практически лишаетесь гарантии или имеете с ней очень большие проблемы.
Большие проблемы бывают и с официальной гарантией.
 
Назад
Зверху Знизу