Главная » Новости об избранном » Медведев остановил время. Зимнее ТВі не будет транслировать новогоднее поздр

Будете ли вы смотреть Новогоднее поздравление от резидента Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Д не способного даже со шпаргалки без ошибок писать и ...
А Вы лично ЧИТАЛИ то, что Янукович написал своей рукой? Где? Вы с ним переписываетесь?
Или Вам бабка Параска рассказала?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело в том, что Вы уже 101-й, кто у меня это спрашивает.
Ваш вопрос понятен: оранжевьё всё делает за деньги, за доллары стояло на майданчике, потому вам кажется,что и другие всё делают за деньги.

слив вам второй раз :нудно:
 
Полюбому,вариантов то нет,если Кадаффи свалить не смог,то нынешняя гоп компания тем более на своих же заборах зависнет.
Вы верите в это? Верьте.:)
Или Вы утешаете себя и своих малочисленных дружков?
 
А Вы лично ЧИТАЛИ то, что Янукович написал своей рукой? Где? Вы с ним переписываетесь?
Или Вам бабка Параска рассказала?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Заметь,даже ударения как для полудурков расставили:іржач:
 
Вы верите в это? Верьте.:)
Или Вы утешаете себя и своих малочисленных дружков?

От малочисленных заборы в панике по ночам не ставят,и значки ПР не скидывают в туалетах во время штурма ВР.:іржач:
 
Дело в том, что Вы уже 101-й, кто у меня это спрашивает.
Ваш вопрос понятен: оранжевьё всё делает за деньги, за доллары стояло на майданчике, потому вам кажется,что и другие всё делают за деньги.

А почему именно за доллары? При наличие обменных пунктов на каждом шагу, это же никакой роли не играет, зачем ты подчеркиваешь, что именно за доллары? :D
Шоб страшнее и гнуснее была измена??
Чаше всех ты здесь рассказываешь, как на майдане стояли за деньги, или у тебя склероз???.
 
От малочисленных заборы в панике по ночам не ставят
А кто поставил? Есть факты?

и значки ПР не скидывают в туалетах во время штурма ВР
Это Вы свой оранжевый сон рассказываете?

Чаше всех ты здесь рассказываешь, как на майдане стояли за деньги, или у тебя склероз???.

Склероз, как оказалось, у Вас. Не я один здесь рассказывал про долАры на майданчике,но Вы почему-то "забыли".

Напомню Вам ещё случай.Я привёл рассказ Глазунова про рабочих на БАМе.после чего Вы назвали меня сказочником,однако мой рассказ подтвердили Ваши оранжевые друзья Войцеховски и Turman, однако Вы опять "не заметили" этого.
Какая-то однобокая у Вас направленность.

Перед кем? Перед оранжевыми?
 
Склероз, как оказалось, у Вас. Не я один здесь рассказывал про долАры на майданчике,но Вы почему-то "забыли".

Доказательства проплаченного майдана будут ? Имею ввиду доказанные в ходе судебных разбирательств, ведь пострадавшая сторона от этого майдана сейчас при власти ? Или вам это иннагермановна рассказала ?
 
Или вам это иннагермановна рассказала ?
Прежде оранжевьё должно наказать тех, кто "сфальсифицировал" 2-й тур.
Или как?:):):):):):)

Или вам это иннагермановна рассказала ?

За «действия, совершенные с целью насильственного
изменения или свержения конституционного строя, или захват государственной власти» и другие...

До сих пор не дана правовая оценка действиям всех тех, кто причастен к «оранжевому» шабашу конца 2004 г. Хотя в УК имеется ст. 109: «Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти».

Разве не такие действия были совершены «оранжевыми» революционерами в ноябре — декабре 2004 г.? Разве в любой цивилизованной стране организаторам и участникам событий, которые имели место на Украине, не пришлось бы нести за это уголовную ответственность? А в США могли бы и на электрический стул посадить.

Такие действия гражданина Ющенко Виктора Андреевича содержат все признаки преступления, предусмотренные ст.109 Уголовного кодекса Украины «Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти».

Во исполнение преступных призывов В. Ющенко в период с 22 по 25 ноября Львовский, Тернопольский, Ивано-Франковский, Луцкий горсоветы, Ровенский облсовет и ряд других советов прежде всего Западной Украины взяли на себя всю полноту власти в регионах, отстранили от исполнения своих обязанностей конституционные органы государственной власти.

С целью легитимизации своих преступных действий гражданин Ющенко и его сообщники провели 25 ноября 2004 года в Киеве.........


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кто поставил? Есть факты?


Это Вы свой оранжевый сон рассказываете?



Склероз, как оказалось, у Вас. Не я один здесь рассказывал про долАры на майданчике,но Вы почему-то "забыли".

Напомню Вам ещё случай.Я привёл рассказ Глазунова про рабочих на БАМе.после чего Вы назвали меня сказочником,однако мой рассказ подтвердили Ваши оранжевые друзья Войцеховски и Turman, однако Вы опять "не заметили" этого.
Какая-то однобокая у Вас направленность.


Перед кем? Перед оранжевыми?

А где это подтвердили они? Покажи, я хочу почитать



Прежде оранжевьё должно наказать тех, кто "сфальсифицировал" 2-й тур.
Или как?:):):):):):)



За «действия, совершенные с целью насильственного
изменения или свержения конституционного строя, или захват государственной власти» и другие...

До сих пор не дана правовая оценка действиям всех тех, кто причастен к «оранжевому» шабашу конца 2004 г. Хотя в УК имеется ст. 109: «Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти».

Разве не такие действия были совершены «оранжевыми» революционерами в ноябре — декабре 2004 г.? Разве в любой цивилизованной стране организаторам и участникам событий, которые имели мес....

Во исполнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надо быть совсем Олкусом, чтобы 2000.net.ua считать надежным источником..
 
Останнє редагування:
Такие действия гражданина Ющенко Виктора Андреевича содержат все признаки преступления, предусмотренные ст.109 Уголовного кодекса

Ну? так чего Ющенко с Януковичем лобзается, а не на нарах сидит?
 
Признаться честно, я вообще никогда не смотрел ТВi.


Ну и что? Сколько людей,столько и мнений. Что будет с форумом, если каждый будет рассказывать здесь о своих ассоциациях?

P.S. Почему оранжевьё такое наглое,беспардонное и кугутское?


Вы только байки не травите.О "состоянии" врачей в Новогоднюю Ночь очень хорошо известно.

человек ты болен!
 
тАК а шо ТВi? У меня ТВИ на кабельном транслирует симон и после весёлого песца началась передача от энимал пэнет про кашалотов. Симон сЪехал с темы? Где поздравление ТВи и концерт? Я канеш люблю про животных, но ИМХО на новый год это даже для меня слишком . У кого концерт по ТВи идёт?
 
Назад
Зверху Знизу