Главная цель ХФ, или "тренажерный зал социоадаптанта"

Это отличная картинка. На этой картинке наглядно видно где кроется главная ошибка восприятия интернета людьми. Они считают что все эти комментарии написаны одними и теми же людьми (белый и зеленый человечки на картинке). А по факту это разные люди говорили "слезь с осла", "залезь на осла", "посади жену" и т.д. У разных людей - разное видение и мнение. Что в этом такого? Это нормально. Человеку "проще" воспринимать это от одних лиц, обзывая их "ХФ" или "интернет", а потом бесится, что он то залез на осла, то слез...
:)
Так эта картинка- иллюстрация нето древнючей придчи не то сказки с арабскими корнями :)
 
Непонятна сама природа возникновения троля.
Вот о ней (о природе) хотелось бы и поговорить.
Ну вот ты как топикстартер - говновбросчик и рассказывай, как до жизни такой дошел.
 
:увага: Кто посмел мсье обидеть?
 
Пелевин - слабоумный.

Как мне говорил один директор агентства по недвижимости "Найти общий язык с неадекватным клиентом может только неадекватный агент. Поэтому мы таких специально держим". Так что у Пелевина наверняка есть своя аудитория благодарных читателей.
 
Как мне говорил один директор агентства по недвижимости "Найти общий язык с неадекватным клиентом может только неадекватный агент. Поэтому мы таких специально держим". Так что у Пелевина наверняка есть своя аудитория благодарных читателей.

О. А вот ты каких скилов набил тут?
Я думаю, что основной - строить из себя то, чего ты на самом деле не представляешь :)
 
Могу только сказать, что мне здесь нравится. Для меня ХФ как глоток свежего воздуха. Много нового узнаешь, фотки смотришь - получаешь удовольствие, а уж дискуссии читаешь - ухахатываешься, разделяешь чьи-то эмоции и чувства. Тем и привлекает форум, что все здесь разные, со своими мнениями. Опять же, в курсе всех событий. Если неинтересно - переключился на другую тему, а в реале вынужден терпеть неприятное общение, не можешь прервать. В общем, я рада, что сюда попала и ни на что его не променяю. Равных ему нет, спасибо создателю(ям)!
 
Могу только сказать, что мне здесь нравится. Для меня ХФ как глоток свежего воздуха. Много нового узнаешь, фотки смотришь - получаешь удовольствие, а уж дискуссии читаешь - ухахатываешься, разделяешь чьи-то эмоции и чувства. Тем и привлекает форум, что все здесь разные, со своими мнениями. Опять же, в курсе всех событий. Если неинтересно - переключился на другую тему, а в реале вынужден терпеть неприятное общение, не можешь прервать. В общем, я рада, что сюда попала и ни на что его не променяю. Равных ему нет, спасибо создателю(ям)!

Абсолютно полностью с Вами согласна, хотя мы и разные

Для меня ХФ это
1. Новости, а главное, комментарии форумных острословов
2. Советы в хозяйственных и не только вопросах
3. Можно флудить когда грустно
4.Реально найти друзей единомышленников
5. Купить или продать здесь легче и приятней, чем на барахолке
Спасибо большое создателям и модераторам то же, без порядка ни как
 
Назад
Зверху Знизу