Глава МВД Украины откровенно заявил, что в стране нет политических репрессий

Одесса, когда ты будешь давать положительную оценку действиям нынешнено правительства - очень прошу, сообщи мне об этом, прислав в ЛС ссылку на твой положительнооценочный пост, окей?
 
poni сказав(ла):
Одесса, когда ты будешь давать положительную оценку действиям нынешнено правительства - очень прошу, сообщи мне об этом, прислав в ЛС ссылку на твой положительнооценочный пост, окей?

Пони обязательно пришлю... вот только когда будет, что, а точнее на что!
Только вот я нипойму, ну если они нифига хорошего низделали, пачему я должен говорить о них, или о ситуации - хорошее???

Значит моя "предсказуемость" в обругиваниии власти, хотя её нет причин хаять? Хи, круто :-) Я таки да тада предсказуеммый, аж до укаканья :-)
 
Одесса, ты как ребенок - это плохо потому, что плохо!
Ты то сам задумайся над своим постом:
они нифига хорошего низделали, пачему я должен говорить о них, или о ситуации - хорошее
т.е. то, что ты не видишь хорошего уже дает тебе право утверждать, что его нет.
А не видишь ты его потому, что конфронтация твоя с нынешней властью достигла уже такого предела, что ты никак не можешь сдать назад, тогда самому прийдется признаться, что ты не прав, а это самое трудное.
 
Nekto сказав(ла):
Ну это я все читал.О как получается "туда не пришел,сюда не явился",а его все уговаривают и уговаривают. :-)
Посилання видалено
 
Nekto сказав(ла):
Что думаете? Правда или не совсем
Мне интересно мнение работников госструктр (налоговая,суды,милиция и т.д.).
Так что с "мнениями" ? А то все как обычно скатилось на личности :(
 
poni сказав(ла):
Одесса, ты как ребенок - это плохо потому, что плохо!
Ты то сам задумайся над своим постом:

т.е. то, что ты не видишь хорошего уже дает тебе право утверждать, что его нет.
А не видишь ты его потому, что конфронтация твоя с нынешней властью достигла уже такого предела, что ты никак не можешь сдать назад, тогда самому прийдется признаться, что ты не прав, а это самое трудное.


Да, да.... Пони ты как всегда права, ведь действительно правительство столько зделало для меня...

Преччислим позитиф:
1. Спасибо родному привительству.. что я еще жив. :молись:
2. Отдельная благодарность, что меня не каснулся топлианый кризис... по причин6е отсутствия машины, в следствии уменьшения з/п на 20 процентов и увеличения цен на 10-30 процентов. :молись:
3. Спасибо родному правительству и отдельно товаищчу Ющенко за назначение мэром - пидара Гурвица!!! :молись:
4. Спасиба правительству за мир ва фсём мире :молись:
Блин чуть не забыл
5. Спасибо, что "читай пункт 1" и я не попал в дтп, бо светофоры без напруги не фурычат :-).
6. Спасибо правительству за частое отсутствие света... кстати я утром уехал из дому света уже нет 10 часов :(
Пони... не пытайся найти причину моего недовольства в том, что я голосовал не за Ющенко и я против этой власти... обернись и найди хоть один позитив, лично для себя я ниодного не нашол!!!

Если ты к позитиву приписываеш таки е вещи, как смена дорожного полотна на участке в 2 км в часпик, увеличение выплат на рождение с паралельным ростом цен на теже памперсы... или еще, что либо, то на мой взгляд, для меня они нифига таки не зделали. :(
 
Останнє редагування:
Одесса, все в озвученій точці зору зрозуміло і є тільки одне питання.
Якщо тобі тут так погано, то що тримає в цій країні?
Розказав би в російському посольстві казочку на кшталт
“Нацики савсем абарзели. Моваю гаварить заставляют и на работу
только в шароварах можно” і перебрався в Росію ...
Чи в тебе садомозахістські складові в психіці привалюють? Чи може ... ;)
 
neds сказав(ла):
Одесса, все в озвученій точці зору зрозуміло і є тільки одне питання.
Якщо тобі тут так погано, то що тримає в цій країні?
Розказав би в російському посольстві казочку на кшталт
“Нацики савсем абарзели. Моваю гаварить заставляют и на работу
только в шароварах можно” і перебрався в Росію ...
Чи в тебе садомозахістські складові в психіці привалюють? Чи може ... ;)


Родина, это для тебя знакомое слово???

Конструктива напиши или скажи : "нет стало хорошо - 1.2.3.4.5...." Нет ми так не умеем, ми аранжевые только кричим :-)
Сложно???

Не уеду я из Одессы, а если "завтра" к власти прийдет Янукович... ты уедеш из Кийифа??? Ну наверное твоя демократическая сущностьи не выдержит такого пазора и ты упрёш в демакратическое США???
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
Блин Недз вот без обид, но ты иногда таки из себя дебила строиш, аж пративно.... Родина, это для тебя знакомое слово???
Цікаво чому ти тоді останні кілька місяців тільки тим і займаєшся (на форумі) що лайно на цю саму "Родину" ллєш?
Одесса сказав(ла):
Чи може ти адиот??? Конструктива напиши или скажи : "нет стало хорошо - 1.2.3.4.5...." Нет ми так не умеем, ми аранжевые только кричим :-)
Сложно???
Одесса мені чомусь гірше не стало і називав зміни на краще на рівні держави.
Може я щось не так роблю?
Одесса сказав(ла):
Не уеду я из Одессы, если "завтра" к власти прийдет Янукович... ты уедеш и Кийифа??? Ну наверное твоя демократическая сущностьи не выдержит такого пазора и ты упрёш в демакратическое США???
Здається вже казав кілька раз що фінансово при Януковичі я б скоріш за все не в програші був.
 
neds сказав(ла):
Цікаво чому ти тоді останні кілька місяців тільки тим і займаєшся (на форумі) що лайно на цю саму "Родину" ллєш?

Одесса мені чомусь гірше не стало і називав зміни на краще на рівні держави.
Може я щось не так роблю?

Здається вже казав кілька раз що фінансово при Януковичі я б скоріш за все не в програші був.

А Родина не заслужила???

А мне стало - это факт, может действительно правительство не то делает???

При Януке я получал при меньшем окладе - больше.
 
Одесса сказав(ла):
А Родина не заслужила???
А мне стало - это факт, может действительно правительство не то делает???
Звичайно винний хтось інший, а не ти сам. :-)
Одесса сказав(ла):
При Януке я получал при меньшем окладе - больше.
За рахунок подальшої девальвації гривні?
 
neds сказав(ла):
Звичайно винний хтось інший, а не ти сам. :-)

За рахунок подальшої девальвації гривні?

Да!!! Виноваты такие как ты - кто голосовал за (не уподобляясь лангэру) нехарошего чела!!!

За счет нормальных и стабильных цен я получал больше, чем сейчас во время скачков цен, инфляции.ю девальвации (будущей) гривни...

Недз харе флудить!!!
Напиши по пунктам, типа : "Мне стало гуд, патамушта...1.2.3.4.5.6...."
Или слабо????
 
Одесса сказав(ла):
Да!!! Виноваты такие как ты - кто голосовал за (не уподобляясь лангэру) нехарошего чела!!!
Що й потрібно було довести :-)
Одесса сказав(ла):
За счет нормальных и стабильных цен я получал больше, чем сейчас во время скачков цен, инфляции.ю девальвации (будущей) гривни...
А інфляцію і стрибки цін в часи великого дона ти принципово бачити не хочеш?
Одесса сказав(ла):
Недз харе флудить!!!
Напиши по пунктам, типа : "Мне стало гуд, патамушта...1.2.3.4.5.6...."
Или слабо????
Робота митниці та податкової + реклама країни(збільшення кількості клієнтів).
 
neds сказав(ла):
А інфляцію і стрибки цін в часи великого дона ти принципово бачити не хочеш?

Робота митниці та податкової + реклама країни(збільшення кількості клієнтів).

Посилання видалено

как я с конфиската по дешевке брал товары, так 20 дней назад и был там, прям со склада конфиската.... цены во :клас:

Налоги... ха-ха-ха родственники благо в налоговой работают....
Реклама крайины как цирка - рулезз
 
Одесса сказав(ла):
Посилання видалено

как я с конфиската по дешевке брал товары, так 20 дней назад и был там, прям со склада конфиската.... цены во :клас:

Налоги... ха-ха-ха родственники благо в налоговой работают....
Реклама крайины как цирка - рулезз
Або іншими словами у жителів Гондураззу свої погляди на світ, які маже ні в чому не співпадають з світоглядом жителів України :-)
 
neds сказав(ла):
Або іншими словами у жителів Гондураззу свої погляди на світ, які маже ні в чому не співпадають з світоглядом жителів України :-)

Слив засчитан!!!!

Поздравляю тебя с очередным сливом темы, из-за отсутствия аргументов!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Только не взгляды это, а к сожалению правда... ничегов гос органах не изменилось... бабло брали, берут... и наверное будут брать и воровать.
 
Одесса сказав(ла):
Слив засчитан!!!!

Поздравляю тебя с очередным сливом темы, из-за отсутствия аргументов!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Только не взгляды это, а к сожалению правда... ничегов гос органах не изменилось... бабло брали, берут... и наверное будут брать и воровать.
А які аргументи можуть бути проти гімну Гондураззу?
Цеж просто вбивча риторика :-) :-) :-)
 
neds сказав(ла):
А які аргументи можуть бути проти гімну Гондураззу?
Цеж просто вбивча риторика :-) :-) :-)


Ну у тебя аргументом выступает пока, что "Гимн аранжевой маладёжи" типа "разом нас багато, срём на всех всегда мы..."
 
Одесса сказав(ла):
Ну у тебя аргументом выступает пока, что "Гимн аранжевой маладёжи" типа "разом нас багато, срём на всех всегда мы..."
Основна частина моєї аргументація в економічній площині.
Дякую що сказав як це називається по гондураззському. :-) :-) :-)
 
Одесса сказав(ла):
Только не взгляды это, а к сожалению правда... ничегов гос органах не изменилось... бабло брали, берут... и наверное будут брать и воровать.
точно в десятку!!!

ПыСы: выскажусь по теме топика - думаю что это заявление сродни лозунгу "В СССР секса нет!!!". Лично я поверю в непредвзятость МВД только когда в руководстве или не будет партийца (в данном случае пост Луценко получил как социалист), или когда не будет непонятных и противозаконных действий со стороны МВД. Лично для меня показательным было заявление адвоката Колесникова (запамятовал фамилию), который до смены власти защищал как раз оппозиционеров от Кучмы. Так вот он заявлял неоднократно, что ранее такого произвола просто не было...
 
Назад
Зверху Знизу