Глава ГПУ выступает за свободное владение оружием

я смотрю ты знаток большой. не знаешь что есть гладкоствольное и нарезное оружие.
Сірьйозна?
А це - якоє, гладкоствольноє?
12710505.jpg

:D
 
Ты хоть понял, что написал? Водительское удостоверние все так получили? А ведь автомобиль - источник повышенной опасности. Теперь представь, что будет с огнестрелом!
Шо будєт? А скільки вже людей мають легально карабіни/рушниці в Україні? І? :D
 
Украинцы должны иметь возможность защищать свою частную собственность с оружием в руках,
Совершенно верно. Тогда случаев хулиганства на улицах будет гораздо меньше.

Як можна перевищити те, що вже визнане самообороною?
Это ежли я нанёс нападавшему б`Ольший вред, чем он мне или ожидаемый вред. Например, просто пристрелил невооружённого пьяного, пристававшего ко мне с вопросом - дай прикурить.
 
так может запретить авто? а сколько прест. на фоне алкоголя- запретить спирное! а сколько ножевых- запретить ножи, топоры, биты,
БРЕД ПОЛНЫЙ. ТОЛЬКО ЛЕГАЛИЗАЦИЯ.
За легализацию огнестрела в этой стране может быть или полный идиот, или тот кто здесь не живёт и не имеет тут родственников.
 
Довгоствольна неавтоматична зброя вже давно легалізована. Негайно купляй квиток до Монголії!
Неправильно выразился, исправляюсь: длинноствол мне как-то пох. Нахера легализовывать короткоствол?
 
вот только щас с ценами не айс. резинострел 15т. а был 5.
дешевле в АТО купить огнестрел
Надеюсь, никому в голову не прийдёт идейка легализовывать огнестрел из АТО

Напряги морщины, однако!
Не получается? Как не напрягаюсь - мысль только одна - только не в моей стране.
 
СКС - няша

9816e8929003.jpg


Нахера легализовывать короткоствол?
...ну можете не легализовать...как-то похер :D вам же хуже. Хули вы за пестики срете, у людей дома монки и мухи лежат, да агс c нсв прикопаны :D
 
ствол не проходит по делам то какая разница где я его взял.
Большая разница. Есть такое понятие, как нелегальная торговля, или торговля ворованным оружием. А потом, откуда ты знаешь - "грязный" или "чистый" ствол, если на руках купил? А может, украл?
 
Надеюсь, никому в голову не прийдёт идейка легализовывать огнестрел из АТО


Не получается? Как не напрягаюсь - мысль только одна - только не в моей стране.

легализация это контроль, невозможно контролировать то чего нет. Не пойдет человек с легальным оружием на преступление это же самоубийство...
 
Не получается? Как не напрягаюсь - мысль только одна
Стало быть, у тебя в мозгах даже морщин нет? Два девственно гладких полупопия?

в милиции попросят чек ?
Попросят не только чек, но и все сопроводительные документы.
 
Большая разница. Есть такое понятие, как нелегальная торговля, или торговля ворованным оружием. А потом, откуда ты знаешь - "грязный" или "чистый" ствол, если на руках купил? А может, украл?

При прийнятті закону треба всього лише зробити амністію на добровільно зареєстровану зброю.
 
Назад
Зверху Знизу