Глава Apple гей...

Ну вот, теперь с НГ точно в Раисе иФоны запретят...
 
а как же покойный Стив? любовничек?
 
А о том, что этот же самый бог в единое мгновение термоядерным взрывом спалил города Содом и Гоморру вместе со всеми их жителями как раз за эти самые дела - это, что, уже не принято вспоминать?
ну и как бы Бог за продолжение рода выступает. В общем, вообще он хуйню сморозил. Но, ему простительно. Пусть гордится
 
А вообще,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЭТО НОРМА :D

Женщины это прошлый век, пережиток старины.

Даёшь каждому мужику по..мужику!
 
ЭТО НОРМА :D

Женщины это прошлый век, пережиток старины.

Даёшь каждому мужику по..мужику!

Подкрепили бы сообщение фоткой сисек, было бы нагляднее понятно, что теряют мужички выбирая мужичков :D
 
теперь в параше все владельцы IPhona должны пойти в церковь и изгонять неверного из себя и IPhona !
 
та по фиг кто как хочет тот так др....
 
господа, значит ли это что теперь айфон 6s будет выпущен в розовом цвете? а айфон 6s+ - в голубом?
 
medvedev-spok-bro_8305148_orig_.jpg


Мне как-то всё равно кто там у них глава, хоть зелёное марсианское чудовище. Я пользуюсь устройствами этой компании, а не их людьми, так что мне как-то всё равно, пусть хоть педозоонекрофил.
 
это во всем бабы виноваты! не дают мужикам ебатся, то голова болит то еще что-то, вот им и приходится ебать друг друга. а на Кавказе и некоторых азиатских странах мужики вообще ебут животных из-за того что им хочется ебатся!
 
Мне как-то всё равно кто там у них глава, хоть зелёное марсианское чудовище. Я пользуюсь устройствами этой компании, а не их людьми, так что мне как-то всё равно, пусть хоть педозоонекрофил.

В целом я согласен.
Но есть одно НО.

Выходит что видение идеального устройства у гея и у Вас совпадают.
А иметь общие вкусы с геями не всем захочется.

По сему мне кажется что опрометчивое заявление главы явно не на пользу компании. Хотя с другой стороны это может привлечь новых фанатов в гей\лесби тусовке. И скорее всего такие заявления не делаются случайно а вбрасываются уже имея определенный прогноз.
 
Да будет iСрачь !!!
 
Назад
Зверху Знизу