Гюгл

с большим подозрением отношусь к гуглю.
Я не просил статистику о том ,что я смотрел на ютьюбе. и еще меня логинить в нем.
К сожалению, сохранение своей частной жизни частной в современном мире становится все более трудной задачей.
 
Вообще в ближайшем будущем от гугла следует ожидать более активных попыток как-то заработать. Будь то на уже существующих сервисах, или создании новых явно прибыльных сервисов.

За последнее время на провальные проекты типа гугл плюс было потрачено слишком много денег, финансовые отчеты сильно ухудшились, акции попадали, а крупные акционеры роют землю копытами.

Кстати любопытная фича: у гугла обычно не получается успешно клонировать чужие удачные проекты, а у других организаций, наоборот, получается успешно клонировать то, что хорошо получается у гугла. Единственное исключение пожалуй - Android, и то еще мало времени прошло чтоб делать выводы. Не понятно, насколько Андроид будет финансово успешен. iOs явно финансово успешный проект, а про гугловый клон iOs этого пока сказать нельзя.
 
И где там поиск по картинке?Можно линк а то я ненашел.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там на фотоаппарат нажми или просто перетяни изображение в строку поиска

P.S. Еще можно ожидать создание интернет-магазина книжки продавать.

ну, что-то подобное есть...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там на фотоаппарат нажми или просто перетяни изображение в строку поиска

Нет у меня никакого там фотоаппарата,а если изображение перетягиваю в строку поиска,оно тупо открывается и все :confused:
Может чё в настройках надо отрегулировать?
 
Не понятно, насколько Андроид будет финансово успешен. iOs явно финансово успешный проект, а про гугловый клон iOs этого пока сказать нельзя.

Единственная причина конкурентоспособности Андроида в его бесплатности и возможности крайне легко пользовать тыреный или ломаный софт, пиратскую музыку и видео. Забери это все - итог ясен. Как с тем же вконтакте.
 
кто-нить знает для нафига щас по телевизеру рекламируют почту укрнет ? ну всмысле та, которая бесплатная с вэб-интерфейсом. Гугл реально самый лучший сервис в этом плане. Они бы еще рекламу ex.ua устроили с каментами что украинский хостинг самый надежный хостинг в мире :D

Я знаю, вчера нужен был новый ящик, по привычке пошел в гугл, а он выбивает громадную форму и говорит что сделает мне почту, личный сайт и еще много чего. В общем послал я его с его предложениями и сделал за 1 минуту ящик на укр нет.
 
мне кроме как забить в гугл "сиськи" и клацнуть на картинки или видео ничего не нужно:D
 
Нет у меня никакого там фотоаппарата,а если изображение перетягиваю в строку поиска,оно тупо открывается и все :confused:
Может чё в настройках надо отрегулировать?

Я пользуюсь браузером гугл хром, может в других браузерах это не так реализовано...
 
Нормальный ящик можно быстро зарегистрировать на Яндексе.
 
Я знаю, вчера нужен был новый ящик, по привычке пошел в гугл, а он выбивает громадную форму и говорит что сделает мне почту, личный сайт и еще много чего. В общем послал я его с его предложениями и сделал за 1 минуту ящик на укр нет.

наклеп...
 
Вот вытяг политики безопасности гугля, кому они предоставляют инфу о вас:
По требованию законодательства.

Мы предоставляем ваши данные компаниям, организациям или частным лицам, не связанным с Google, в том случае, если мы добросовестно полагаем, что получить, использовать, сохранить или раскрыть такую информацию разумным образом необходимо с целью:

выполнить или соблюсти действующий закон, подзаконный нормативный правовой акт, судебное решение или принудительно исполнимый запрос государственного учреждения;
принудительно исполнить Условия использования или расследовать их возможные нарушения;
выявить, пресечь или иным образом воспрепятствовать мошенничеству, а также устранить технические неполадки или проблемы с безопасностью;
защитить права, собственность или безопасность компании Google, наших пользователей или общества в целом, как это требуется и допускается законодательством.
Нихерово, правда?
 
А что за хрень случилась? У меня ща вместо обычного гугла появился какой то iGoogle А когда пытался зайти с другого браузера на ютуб со своего акка,так оно начало требовать мой номер телефона.Ваще беспредел какой то!
 
Назад
Зверху Знизу