Гимназия "Очаг" (пос. Жуковского).

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, кто берет первые классы в 2013 году?
Какие впечатления? Плюсы-минусы преподавателей.
Сколько классов первых всего будет?
 
скажите, а открытие дни бывают в школе? хочу сына привести, чтобы он сам почуствовал - хочет или нет.
и еще вопрос - есть ли развозка автобусами?
заранее спасибо за ответ
 
Утром три автобуса - из Салтовки, Алексеевки, пл. Конституции. Вечером один до м. Университет.
 
Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, кто берет первые классы в 2013 году?
Какие впечатления? Плюсы-минусы преподавателей.
Сколько классов первых всего будет?

Тоже очень интересуют ответы на данные вопросы! Ответ можно в личку.
 
Кто-то здесь писал про низкий уровень английского, так вот - это неправда. Вы сами послушайте речь детей на английском языке, многое поймете, если сами знаете английский хоть на каком-то уровне. Более низкий уровень у единиц, но и эти дети стремятся к лучшему, тяга к знаниям есть у всех. Я сама наблюдала, насколько довольны дети после перехода из других гос.школ, поэтому обсуждать что-либо со стороны бессмысленно. Что касается отрицательных ответов, то ни одно заведение мира не может быть идеальным для всех. Как вы себе это представляете, если у каждого свои понятия об идеале и свои требования к системе обучения?
 
Останнє редагування:
Кто-то здесь писал про низкий уровень английского, так вот - это неправда. Вы сами послушайте речь детей на английском языке, многое поймете, если сами знаете английский хоть на каком-то уровне. Более низкий уровень у единиц, но и эти дети стремятся к лучшему, тяга к знаниям есть у всех. Я сама наблюдала, насколько довольны дети после перехода из других гос.школ, поэтому обсуждать что-либо со стороны бессмысленно. Что касается отрицательных ответов, то ни одно заведение мира не может быть идеальным для всех. Как вы себе это представляете, если у каждого свои понятия об идеале и свои требования к системе обучения?

ППКС.
у дочери хватает языка смотреть англоязычные передачи, разговаривать с нэйтив спикерами. репетитора английского нет и никогда не было, только школьный курс в ОЧАГе.
тяга к знаниям - как и везде в подростковом возрасте :)
 
А по каким учебникам англ. преподается?
 
Кириченко? +100! Она у нас в старшей школе Эврику ведет. Тетка-:клас: и специалист -:клас:

у нас в этом году Кириченко на Эврике :)
мы так в нее влюблены, что прям в раздумьях, не перевестись ли нам в Очаг, не смотря на крайнее неудобство территориально? :D
 
Товарищи, кто в курсе, кто набирает первоклашек в этом году? Поделитесь инфой об учителях, и есть ли в "Очаге" право выбора к кому пойти ребенку?
 
Товарищи, кто в курсе, кто набирает первоклашек в этом году? Поделитесь инфой об учителях, и есть ли в "Очаге" право выбора к кому пойти ребенку?
Есть, если места в классе у конкретного учителя ещё есть. Мы сами решили к кому пойти, пообщавшись с учителями, но мы это ещё за 10 мес. до поступления решили.
 
Кто знает, кто в этом году будет брать кл. руководство 5- ми классами?
М.б. есть кто-то из родителей, у которых детки сейчас учатся в 4-м классе? Отзовитесь. Хочется узнать о коллективах 4-х классов.
 
TOMMi если не секрет кого вы выбрали, к кому пойдете? Мы тоже уже познакомились с обеими учительницами и обе понравились :)
 
Кто-то здесь писал про низкий уровень английского, так вот - это неправда. Вы сами послушайте речь детей на английском языке, многое поймете, если сами знаете английский хоть на каком-то уровне. Более низкий уровень у единиц, но и эти дети стремятся к лучшему, тяга к знаниям есть у всех. Я сама наблюдала, насколько довольны дети после перехода из других гос.школ, поэтому обсуждать что-либо со стороны бессмысленно. Что касается отрицательных ответов, то ни одно заведение мира не может быть идеальным для всех. Как вы себе это представляете, если у каждого свои понятия об идеале и свои требования к системе обучения?
Плюсану. Английский в Очаге мощный. Как и математика, кстати.
Да, я тоже хочу спросить: кто из учителей в этом году первоклашек набирает?
 
кто может подсказать цены на обучение в этом году - для первоклашек?
 
1300 грн в месяц. Оплачивается 10 месяцев обучения.
Если пользуетесь автобусом, еще 50 грн. в месяц за автобус.
 
Назад
Зверху Знизу