Гимназия "Очаг" (пос. Жуковского).

Да, Очаг подходит не всем детям, вернее, не всем родителям детей. Но хорошо, что он у нас есть, хорошо, что есть такой выбор:)
 
1100 грн в месяц.
 
О, кстати - в этом году ОЧАГу исполняется 20 лет. В мае готовится такой отчетный концерто-капустник, с участием коллег, друзей, учеников и выпускников...
Вот интересно: а кому-нибудь из образовательного и городского начальства это интересно? Вроде бы одна из первых частных гимназий, если не первая...
 
Уважаемые родители "очаговцев", помогите с инфой. Сыну в следующем году в 5 класс, может кто учиться сейчас в 4 классе, меня интересует коллектив класса, как встречают новеньких, по сколько человек, в какой из классов идти (их вроде два?)
 
Надеюсь, девушка будет не против пиара:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь, девушка будет не против пиара:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, последний звонок был суперский, а общий танец под мыльными пузырями чего стоил. Я достаточно цинична, и то расстрогалась до глубины души :)
 
Какая разница с последним звонком в любой другой школе)))
 
Я до сих пор с удовольствием пересматриваю. Вот тут видео есть. Финальные пляски с 12 минуты начинаются. !
 
В новом учебном году в ОЧАГе набирают три 1-х класса, один из них будет вести Курганов. Ознакомительные родительские собранию будут 29 мая, в 17.
 
Блин-блин-блин... 5 с половиной - это же совсем рано, да? Но Курганофф:любов:
Был ну очень затяжной день)) Подумала, что на следующий год набор. Тогда не все потеряно, может попробуем к третьему классу догнать класс С.Ю.
Пристально слежу за программой и спорами вокруг нее (ДК XXI) с 2009 года.
 
Останнє редагування:
Вот поэтому и рыдаю. Мечтаю, что младшая сможет экстерном догнать класс Курганова:D
 
Были вчера на ознакомительном собрании.Очень понравилось представление директором коллектива:остроумно,без официоза и очень "по-домашнему". Ребенок был с нами:пообщался с учительницей,побегал по школе,в течение собрания заходил-выходил из класса. После был очень доволен-сразу почувствовал,что он уже почти школьник, весь вечер расспрашивал о школе.Сегодня в саду делился со всеми впечатлениями.
Надеемся и практически уверены, что мы сделали правильный выбор.
 
скажите, а что в очаге с продленкой? и во сколько начинаются занятия? в полдевятого?
 
Занятия начинаются в 9-00.
Продленка есть, до 17-00, у каждого класса отдельно со своим учителем. Гуляют, делают уроки, проводят всякие мероприятия, ну и кружки - кто посещает..
 
Завтра, в 12, в ДК Коммунар (ул. Рудика, 2, район Лесопарка) - празднование 20-летия ОЧАГа. Открытое - т.е. все, кто относится, относился и интересуется). Мои поздравления!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу