Гидрометцентр.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 387
Гидрометцентр.

Пишу тему потомушто хочу выразить свое негодование в публичной форме... другого выхода у меня нет... Только башкой об стену или тему создать... чтобы пар выпустить...:-(

Я за прогнозами никогда не слежу...Мне до сраки какая погода будет завтра..Вышел на балкон с утра... прикинул хрен к носу и пошел...

Но позавчера мне кров из носа надо было знать погоду на два дня вперед ... на вчера и сегодня... Мне надо было с отцом дом загородный покрасить.. фасад... Это вобщем затянули конечно ну что поделаеш...

Вобщем залажу в погоде ссылку здесь взял.. Утро---+10 день--- +14.. без осадков... Ну я все дела отменяю а я каждый день могу деньги зарабатывать...
Вобщем сейчас вот вернулись ни хрена не покрасили , деньги утеряны которые я мог заработать.. Полный пиздец короче...

Они там финансирование гидрометцентра вобще урезали или как?...
Или они на костях погоду выбрасывают..Или на пальцах... Как можно было так ошибится..У них же спутники лазера всякие...мля.:-(
 
Пару старых компов и трех старух там ни ху...:D
 
Пишу тему потомушто хочу выразить свое негодование в публичной форме... другого выхода у меня нет... Только башкой об стену или тему создать... чтобы пар выпустить...:-( вобщем затянули конечно ну что поделаеш...

Я удивляюсь, как ты не догадался занести гидрометцентр в Блэк-лист. Это же так просто. И сразу бы полегчало...
 
говорят мощность компьютеров метеослужб развитых стран уступает только военным. Но все равно они больше чем на два дня вперед нихрена сказать не могут :-)
 
я всегда придерживаюсь: "погоду на сегодня вы узнаете завтра".
 
При нашем гидрометцентре можно, или утонуть или замерзнуть нехер!:D
 
говорят мощность компьютеров метеослужб развитых стран уступает только военным. Но все равно они больше чем на два дня вперед нихрена сказать не могут :-)

И спутников у них там еще куча:D
 
А у меня ещё и лифт два дня не работает ЫЫЫ)))
 
Лишь бы унитаз работал!
 
ну в тырнете все четко..пока без проколов
 
Хоть один человек объективно высказался. Погода на три дня очень точная, и на неделю прогноз сбывается, а если тс у шаманов погоду узнает, то пусть к ним претензии и предъявляет.

Шаманы на полгода точно узнают - до них еще компьютерам рости и рости:D
 
intellicast ТС, его смотри.
Редко пиздит.
 
Удивительно ,с какой точностью гидрометцентр предсказывает изо дня в день восход и заход солнца...Закрыл глаза: и я на пляже, Я море вижу, солнца свет. Открыл-пиздец! Какая лажа.! Опять я на работе.:D:D
 
ТСЕ мой гидрометцентр за окном меня никогда не подводит
 
Ага, а вчера у меня модем отваливался 2 раза - не иначе погода:)

кстати запросто, колодцы укртелекома когда заливает то связь начинает глючить

Человек в полном неведении о гидрометцентре, если погоду смотрит в интернете! Интернет прогнозы составляют люди далекие от прогнозов.

нету такого понятия "интернет-прогнозы". Прогнозы составляют метеослужбы, а где они публикуются - в интеренте, в газетах, в телевизоре - это уже дело десятое. А прогнозы, типа "посмотреть погоду в любой точке мира", в основном берут данные с метеослужб аэропортов!
 
Назад
Зверху Знизу