Гибель Че Гевары и последующая гибель мотоциклиста

Вкладення

  • Dodge Viper.jpg
    Dodge Viper.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 121
канеш, за 10к уе нижалка и машыну разибашыть. хуле нашим стритсракерам.
 
Ахуеть. А сестра говорит шо он не гонялся.
Слава богу шо ни кого не снёс. А если рядом был оператор, то камера полюбому писала. Но это видео врятле мы когда нибуть увидем.
 
на этом видео я думаю компромата пипец сколько... родные и близкие я думаю все сделают чтобы его не нашли (скорее всего сделали сразу) да и уцелеть пусть даже SD-хе шансов было там немного

херово одно... скок бы мы не писали.. это было, есть и будет и гибель ребят выводов никаких не принесет тем кто это будет продолжать делать
 
Ахуеть. А сестра говорит шо он не гонялся.
Слава богу шо ни кого не снёс. А если рядом был оператор, то камера полюбому писала. Но это видео врятле мы когда нибуть увидем.

ну ващет в подьехавшую скорую впечатался сузуки вжиксер1литр, пилот уже не с наме. так шо снес, хоть и косвенна.
 
ну блять ани скажут шо устройства считыванийа была сказачна павержена ва время аварии а ша другом, даже такой жэ мадэли извлечь киношку - НЕПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВАЗМОЖНЫМ :іржач:
 
ну блять ани скажут шо устройства считыванийа была сказачна павержена ва время аварии а ша другом, даже такой жэ мадэли извлечь киношку - НЕПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВАЗМОЖНЫМ :іржач:

Неее... они скажут шо он не снимал гонку, а смотрел фотге с моря как девачка на сматравой...:rolleyes:
 
он сматрел как девачга на сматравой шота снимала. далее всьо пакрыта. тайнай.
 
он сматрел как девачга на сматравой шота снимала. далее всьо пакрыта. тайнай.

он аглянулся пасматреть не снимает ли ана, чтоп пасматреть не снимает ли он... Ватсан, дела раскрыта... Ширните мне ище гираина...:rolleyes:
 
Вот, господа, ролик небольшой об этом и последующих ДТП на данном участке трассы. Банальный похер на всех и несмотрительность...

YYKa3TLrut0

херово одно... скок бы мы не писали.. это было, есть и будет и гибель ребят выводов никаких не принесет тем кто это будет продолжать делать

А че, вывод тут простой, вернее, их несколько:

- несмотря на всю крутотень техники, трасса\город - не трек
- скоростной режим придумали не для трусов, а чтобы не было трупов
- если есть знак, лучше таки сбросить, потому впереди может быть п-дец, да и вообще ездить надо так, а особенно на мотоцикле, словно за каждым поворотом тебя ждет трактор...

как-то так
 
логика журналистов железная... стрелка таха осталась на 12к оборотов значит он на таких и ехал, а что могло быть с прибором от такого удара... то уже не важно, вместе с тем на какой передаче могли быть те обороты...
 
Вот кстати пример таких гонок... Не хочу быть кэпом, но на спидометрах некоторых машин на видео стрелка заходит за 240-250 км. в час... Результаты - см. выше...
Отож... смотрю на всё такое и занудно думаю, и на кой оно такое надо, когда в жизни много иных форм нормального кайфа?
 
логика журналистов железная... стрелка таха осталась на 12к оборотов значит он на таких и ехал, а что могло быть с прибором от такого удара... то уже не важно, вместе с тем на какой передаче могли быть те обороты...

На видео косвено видно и слышно как он заехал в скорую, так что какие там обороты и была ли красная зона уже не важно, особенно для пилота...
 
Стрелка на 12 говорит о многом учитывая что это литровый джиксер.К примеру у Меня на 12 тыс на первой около 150
 
зачем тебе тогда другие передачи ?
 
Назад
Зверху Знизу