Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Yanusic
  • Дата створення Дата створення
Помогите ,может у кого -то было такое,мы являемся носителями сальмонеллеза.Лечили ребенка 4 видами лекарств,а он все не проходит.Может кто знает по собственному опыту, к кому можно обратиться?

а в чем носительство выражено, кроме результатов анализов?
 
Помогите ,может у кого -то было такое,мы являемся носителями сальмонеллеза.Лечили ребенка 4 видами лекарств,а он все не проходит.Может кто знает по собственному опыту, к кому можно обратиться?
Не по собственному опыту, а по опыту нормальной медицины: если нет жалоб, лечить в таком случае вообще ничего не нужно. Цвет сам по себе совершенно ни о чём не говорит.
Оставьте ребёнка в покое.
 
Назад
Зверху Знизу