Геше - полтишок. Как отмечать будем?

А где про " скорые помощи" - блять!

Кернес: Все, я сделал...

Кернес: Ну, давайте, ну, ебать-копать...

Добкин: Геш, ну я дай.. я прочитаю сначала.. я ж текст не знаю. А, вот.. Эту программу.

Помощник (показывая пальцем на текст): Эту программу - раз. Эту программу два.

Кернес: Ты не в кадр, ты вот сюда смотри!

Добкин : Я вот думаю, как мне руки делать..

Кернес : Та потом.. Хуйня это... руки.. давай уже в камеру. (Помощнику) Куда галстук, скажи - к тебе или от меня?

Помощник: Ко мне.

Кернес: Я не могу сделать, потому что вот этот шнурок, блядь!

Добкин (Кернесу): Так, отходи отсюдова.

...

Кернес: Ты должен так говорить: состояние дорог - больное место Харькова. В каждой точке города. Ну, как бы... Как с выражением. Давай, попробуй. Поехали.

Добкин: После точки города.. После "города" точка стоит или запятая?

Кернес: Точка!

Добкин: (в сторону) Гена, я тебя прошу! Дай я буду текст читать! Не у тебя спрашиваю! (поворачивается лицом в кадр) Харьковчане должны жить в удобном для жизни городе.

Кернес: Давайте будем сниматься! Пускай там все молчат нахуй, блядь!

...

Добкин: Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом.

Кернес: Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать. Ну, это просто постная хуйня какая-то, блядь. Давайте по-новой. Поехали!

Добкин (потрясая руками): Тексты пишите нормальные! Пишете херню какую-то! (в кадр) Эту программу мы создавали для того, чтобы резко повысить качество жизни в нашем городе.

Кернес: С самого начала, Миша! Нету жизни! Потому что ты говоришь о программе. Оживи себя и оживи программу.

Добкин: Ну, все-все! Хватит!

Кернес: Миша, не выебывайся! Я тебе честно говорю!

Добкин: Немировский-Данченко...

Кернес: Давай!

...

Добкин: Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан. (убирает руку с книги, лежащей на столе)

Кернес: Вот нахуя ты руку убрал, блядь, сразу?

Добкин: Так я ж закончил!

Кернес: Ну так шо, шо ты закончил? Ты закончил - и посиди секунду, блядь! Давай по-новой будем делать!

...

Добкин: Здоровье харьковчан - главное богатство нашего города.

Кернес: А где про медицину? "Эту программу мы создавали..." по поводу...

Добкин: Так что, на каждый ролик говорить "программу мы создавали"?

Кернес: Конечно! Где про скорые помощи, блядь?!

...

Добкин: Вместо необдуманного повышения тарифов нужен комплексный подход к жилищно-коммунальной сфере. Мы вернем доверие харьковчан и будем качественно обслуживать жилые дома. (Чавкает, разминая губы) Давай сначала..

Кернес: Блядь, че ты сказал "жилые дома" и начал чвякать-хуякать, блядь? Откуда ты знаешь, получилось или нет, блядь?

Добкин: Геш...

Кернес: Можешь секунду подождать?

Добкин: Ну, Геш, я тебя не вижу! Ты как попугай, откуда-то вещаешь! Я и сам знаю, шо не записалось нифига, поэтому и чмокаю!

Кернес: Кто его там, блядь, сбивает, шо он глазами косит?! Когда уже он в конце начал говорить, взял глаза куда-то увел нахуй?

Добкин: Немножко текст по-дебильному написан.

Кернес: Миша, все перепишем! У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!

Добкин (резво): Мы сделаем Харьков чистым и благоустроенным. Мы обеспечим для этого необходимое финансирование, а также создадим условия для притока инвестиций... в город... ну, понимаете.. "для притока инвестиций в город"... ну, вот как можно такое предложение составлять?

...

Добкин: Мы сделаем Харьков...

Кернес: Подожди! Голову опусти чуть-чуть!

Добкин (опуская голову): Слушай, ты можешь не орать? Уже надоел за целый день!

Кернес: Ну, все, давай-давай. Не трогайте его. Там осталось чуть-чуть ему, сказать два раза и все.

Добкин: Слушай, ну, кто меня трогает? Покажи мне здесь хоть одного человека! Уже все забились от тебя по дальним углам...

...

Добкин: Это позволит Харькову стать настоящим европи... Тьфу, сука..

Кернес: "Мы создадим условия для притока..."

Добкин: Очень длинное предложение!

Кернес: Миша, давай так! Ты скажи и.. потом мне рассуждай: хуевое, п...лохое.. Потом посмотришь в конце, как все получится..

Добкин: В городской бюджет поступит значительно больше... Давайте не "денег", а "средств"... А, там дальше. Хорошо. Больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан.

Кернес: Миша, скажи, че ты такой умный? Ты читай то, шо тебе дали! Токо с выражением и все, блядь! Твоя задача здесь - извини... Давай!

Добкин: Мы будем передавать в аренду земельные участки в городе.. (качая головой) Давай назад.. Блядь, ну... Мы будем передавать в аренду земель... Ну, ты понимаешь.. Скороговорки, блядь! Мы будем.. кхм... Мы будем передавать земельные участки... в городе.. Понимаешь, это на одном придыхании нужно говорить... Мы будем передавать в аренду земельные участки... В городе.. Ну, вот.. В городе, блядь.. Можно "в городе" убрать?

...

Добкин: В городской бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан.

Кернес: Давай по-новой, Миша, все хуйня.

...

Добкин: Сижу нормально?

Помощник: Глаза токо открой и все.

(Добкин широко открывает глаза)

Помощник: Пошел!

Добкин: В городской бюджет поступит значительно... В городской бюджет поступит значительно бо... В городской бюджет поступит значительно больше денег

Кернес: "В городской бюджет поступит значительно больше денег. И эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан". Вот и все. Воды дать тебе?

Добкин: Не, не надо.

...

Добкин (потирая руки): Пока я не понимаю в голове, как разбивать предложения, я не могу их прочитать с выражением. Я не знаю, где ударение делать.

Кернес: Дайте ему воды!

Добкин: Да не надо мне воды! Я не хочу!

...

Добкин: В городской бюджет поступит значительно больше денег и эти средства будут работать на благо... Владимира Шумилкина. (бывший мэр Харькова)

...

Кернес: Глаза открой! А.. Вот так вот. Хорошо.

Добкин: В городской бюджет поступит значительно больше денег...

Кернес: Все хорошо, токо злые... Рот у тебя злой, зубы скалишь.

Добкин: ...и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан.

Кернес: Все! Хватит?!

Помощник: Все.

Кернес: Илья, хватит?

Илья: да, да, да.
 
Почему!? Абсолютно восстребованный в работе день недели, c зАвтрашним графиком и абсолютным невоспоминанием кому то вспомнишегося этого смехотворного события...КТО ЭТИ иМЕНИННЕГИ!?
 
В какой теме обретается Йад? ;)
 
А меня Геша не приглашает что-то на свой юбилей, я уже и аватарку праздничную подготовил, а он всё никак. )))
 
Подвесить мешок стирального порошка с петардой внутри на ёлочку у входа в "Националь". :D
Боюсь это ему только рейтинг "неподрываемого" повысит, только памперс сменит и все:D
бля и за шо вы его так не любите ? просто он один из немногих таких людей кто известен вам
бизнесмен и политик , хуля тут такого
Ну, не любят его многие и завидуют его честности ,жизненной позиции, импозантной внешности...:D
а может действительно-о покойнике тока хорошее или ничего,а,граждане?
Тараканы выживут даже после едреного удара, так шо про него можно плохо;)
А подарить ему можно белые тапочки для раздачи пенделей нерадивым депутатам, шоб свои не порвал:D
 
Харьковское ГАИ уже поздравило юбиляра!

Посилання видалено:

от 50.085787 N 36.253512 E
до 50.082265 N 36.242436 E

P.S. Сайт перегружен запросами - Посилання видалено.
 
Останнє редагування:
0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2.jpg


Посилання видалено

Звыняйте, не удержалась:)
 
Не из гущи событий - просто Посилання видалено. А музон за километр через лес и окружную слышно было...
 
sergioking2 , жаль Геша не оценит Ваш опус по причине того, что читает с трудом
 
Геша умеет читать????? Я в шоке.....!!!
 
а на днях концерт+салют - это шо было? еси думаете шо выпускникам или к дню молодежи, то нифига....:) это и было праздрявление геше а ортисты так, разогрелись на площади, а главный концерт наверняка у него на хате был....:):):)
 
Назад
Зверху Знизу