Гервалов Николай Евгенивич

Йа настрадамоззз)))
 
Останнє редагування:
Слава 1980 сказав(ла):
Гражданство - Украинское. Адрес прописки узнаю в отделе кадров и выложу в среду (в России сейчас праздники).

А какие сейчас праздники в России?
 
По ходу дела....,кто то кого то кинул....:)
На морях он ...,деньги пропивает....:)
 
:-(:-(:-(
Народ! хорош стебаться!
данный топ был организован не с целью развеселить кого-то, а с целью хотябы попытаться узнать, что стало с человеком.
та информация, которая известна нам:
Гервалов Николай Евгеньевич 1981-го года рождения. Место рождения нам не известно, где учился на данный момент не известно тоже (тут Славер прав, в среду придем на работу, посмотрим его данные, выложим). В Харькове работал в сфере рекламмного бизнеса (неплохо разбирается в Web-программировании, создании сайтов и т.п.). Потом решил (это с его слов), что данное направление не перспктивно и пошел в инженерию. У нас он работает инженером-проектировщиком систем ВК (Водоснабжение и Канализация).
Родственники:
Имеется мать, отец, младший брат.
Отец - Гервалов Евгений. С ним Коля в плохих отношениях и никаких контактов не поддерживает (вообще ничего о нем знать не желает).
Мать - имя и отчество неизвестны. Проживала (на момент Колиного отъезда) на территории Харькова по неизвестному нам адресу. Никакими сведениями о месте нахождения матери мы не располагаем.
Брат - имя и отчество неизвестны. на момент Колиного отъезда проживал вместе с матерью.
Теперь главное! Из-за чего собственно беспокойствовозникло.
Коля поехал в Харьков продавать квартиру. Вот тут и возникают недобрые мысли. Может какие злодеи его мочконули при сделке или еще какой вред ему учинили. Отношения в фирме у нас очень теплые, это значит что Коля является не просто нашим сотрудником, но и нашим другом. За время работы (уже почти год он с нами работает) показал себя очень ответственным человеком и трудолюбивым сотрудником.
Судимостей не имеет.
Имущество у него в Москве имеется следующее: вещи первой необходимости, компьютер и разная бытовая мелочь.
На съемной квартире (там где он жил в подмосковье) ничего о нем не известно.
татуировок не имеет, ювелирных украшений не носит, шрамов, родимых пятен и прочих особых примет - не имеет.
В Харькове был прописан по следующему адресу: г.Харьков,пр.Тракторостроителей,124А,кв.129.
Я сам родом из Богодухова, а потому в Харькове у меня есть друзья, одного из них я попросил проверить данный адрес. Двери в квартире никто не открыл, а соседи которых друг стал расспрашивать сообщили, что никакого Коли не знают, фотография (которую я переслал другу для ориентира) ничего никому не говорит, а квартиру эту уже два года снимает совершенно другой человек (имя Владимир, фамилию не помню).
Фирма у нас - проектная. Проектируем внутренние сети в зданиях. Если Коля и имел дело с наличкой , то в мелких масштабах (передать деньги субподрядчику, получить деньги за проекты и т.п.), т.е. это не те суммы которые тырят и с которыми пропадают.

Изучив за год Колю, коллектив приходит к выводу, что случилось что-то очень, очень нехорошее. Повторюсь, Коля очень ответственный и достаточно пробивной человек, т.е. если он попал в тюрьму, в больницу или еще куда, он нашел бы способ позвонить нам, но он не звноит! Стало быть он не может сделать этого просто физически. Либо его нет в живых уже, либо он находится в реанимации (вариант того, что у него пропал телефон (потерял, украли, разбился) не актуален, у нас очень простой для запоминания офисный номер телефона, а Коля на память никогда не жаловался).
Из фирмы он уезжал именно в отпуск, с целью и намерением вернуться через 2 недели. Из фирмы при этом ничего не пропало, мало того, остались все рабочие вещи Коли.
Зачем ему могло бы понадобиться скрываться, лично я не вижу.

Сейчас попробую прицепить фотку, если получится.
 
Фотка - не супер, конечно, но другой у меня сейчас нету под рукой.

И, народ... Просьба!
Кому охота пошутить и посмеяться, топайте пожалуйста в другие ветки форума. Здесь серьезная тема, где приколы, шутки и умничанья просто не уместны. Если нечего сказать, лучше промолчите.
 

Вкладення

  • коля.jpg
    коля.jpg
    35.4 КБ · Перегляди: 215
Останнє редагування:
остается школа-институт, через которые можно найти его харьковских друзей-знакомых.
 
последняя информация:
НАШЕЛСЯ, ХАД!!!
в среду устроим ему групповое изнасилование!
:страта:
 
я чё зря всю эту ветку прочитал, отпишитесь что ч ним было, интересно ведь )) страдают дети :)
 
Фотка - не супер, конечно, но другой у меня сейчас нету под рукой.

И, народ... Просьба!
Кому охота пошутить и посмеяться, топайте пожалуйста в другие ветки форума. Здесь серьезная тема, где приколы, шутки и умничанья просто не уместны. Если нечего сказать, лучше промолчите.
А лицо-то у Коли ответственное-ответственное...;)
 
посмотрел на фото. у нас таких пол Барабашово.
 
В среду обязательно отпишем как нашёлся!
После того как всем офисом от...ем :)
 
Хоть разогрейте сначала.
 
Ну тут 9 дней поисков...
Отписка должна быть крутая
Мы же переживали тут все за человека!
 
а скока вы ему пиздюлей выпишете, интересно ведь?
 
Вот если бы вы мне показали фотку и не говорили чем он занимается, то я сразу сказал бы, - 100% поэктировщик водоканалов!
 
мдя,,, у нас тут не Москва, за хаты пока не убивают
 
Назад
Зверху Знизу