GerSer и "продвижение" в соцсетях - мошенничество, скриншот доказательств

ППЦ, КОМЕДИЯ!:))) Тип, ты неадекватен))) я реальный его клиент, могу дать номер телефона, подтвержу лично))) Мои группы работают! Человек вполне адекватен и твоя ложка дегтя среди десятков положительных отзывов смешна))))

я так понимаю, судя по вашим постам, ты сеошник? если да, так ты тоже продвигаешь сайты покупкой ссылок, что запрещено гуглом и яндексом)))) вполне реально взять базу твоих клиентов, взять все внешние ссылки и просто отправить в гугл купленные ссылки, как неествественные))) только почему ты считаешь, что твое сео белее для гугла, чем офферы gerser'a для контакта)) ты вернул уже деньги своим клиентам, мошенник?)))

Тут дело не "цвете", и даже не в методе, а в результате.
Если купленные ссылки дают прирост клиентов - пожалуйста, это именно то, что нужно. А накрутка счетчиков не дает НИ-ЧЕ-ГО!


Как аналогия: человек вам обещает заправить машину, а в итоге заливает соляру вместо 98. Ну а что? Топливо? Топливо. Полный бак? Полный. Какие претензии?
Вот у ТС "машина" и не едет нихуя.

Лично я бы вообще не доверил свою "машину" постороннему человеку. ХЗ, что он там с ней сделает. А то на словах у всех красиво, а потом только пук получается.
 
Тут дело не "цвете", и даже не в методе, а в результате.
Если купленные ссылки дают прирост клиентов - пожалуйста, это именно то, что нужно. А накрутка счетчиков не дает НИ-ЧЕ-ГО!


Как аналогия: человек вам обещает заправить машину, а в итоге заливает соляру вместо 98. Ну а что? Топливо? Топливо. Полный бак? Полный. Какие претензии?
Вот у ТС "машина" и не едет нихуя.

Лично я бы вообще не доверил свою "машину" постороннему человеку. ХЗ, что он там с ней сделает. А то на словах у всех красиво, а потом только пук получается.
Вы компетентны в этом вопросе? Если ссылочная масса будет определена поисковой системой, как искусственная - получайте письмо от гугла с просьбой удалить все ссылки и улетайте в фильтр. Моему знакомому seostudio.com.ua угробила сайт, который уже второй год никто из под фильтров вывести не может, решил делать новый сайт.
Даже если вы фейками наполните группу вконтакте это даст эффект подъема в поиске группы и ранжировки в поисковой системы этой группы, если вы не знаете, многие так и делают скачайте ботовода и удачи, только потом бойтесь за попадение под фильтр. В случае предоставления услуги это тупо офферы, люди, которые вступают за деньги, а не фейки, это живые люди, но они малоактивные, группу надо толкать, да и группа такая под фильтры контакта не уходит и никаких санкций от контакта нет. Только вы попробуйте толкать группу с нулем подписчиков и группу в которой уже есть хотя бы тысяча. Для этого и нужна услуга, хотя бы для массовки. Если у тса нифига не получилось, это не значит, что у других так же все плохо. Негативные отзывы всегда есть и будут даже при идеально выполненно работе, неадекватов хватает. Почитайте тему gerser'a и подумайте, если много отзывов положительных и один только недовольный, так может дело не в gerser'e?????? Реклама это дело такое, это комплексный подход к решению. А ТС хочет, судя по всему, заплатить 200 грн за 1000 подписчиков и нихера больше не делать. А так не бывает.
 
за три года у fonarist десяток - сообщений бурма решил так мелко поддержать свой "имидж" :)

Доказательств так и не показал.
скриншот что не замечаем?

бурме были показаны все данные и он согласился по твиттеру, по остальным ситуация аналогичная
 
Ваш имидж один человек на форуме выразил в одном сообщении, которое я уже отправлял. Клац сюда.

Сергею Короткову (artzoom, arbooz, 762-78-22 и куча других клонов), и просто "очень крутому" сео специалисту, вчера были возвращены деньги за Twitter. Тема себя исчерпала.
 
Останнє редагування:
Ваш имидж один человек на форуме выразил в одном сообщении, которое я уже отправлял. Клац сюда.

Сергею Короткову (artzoom, arbooz, 762-78-22 и куча других клонов), и просто "очень крутому" сео специалисту, вчера были возвращены деньги за Twitter. Тема себя исчерпала.
тема не была исчерпана, не ври!

тебе было перечислено порядка 2000грн, а ты вернул 150грн

ты не пошел на компромис вернуть половину - ты бы всеравно в плюсе остался, но ты настырничаешь, а теперь еще и огрызаешься

если бы я знал о таких результатах, да любой, не заказал бы такую услугу

если бы знали админимстраторы соцсетей о твоей услуге, то заблокировал и бы тебя

подписчики в твиттере и в других соцсетях ни чем не отличаются, ты сам это утверждал, но вернуть деньги за них не желаешь, несешь всякую чушь

я как раз увидел и показал, что стоит твоя услуга в чистом виде, без дополнительных вливаний, т.е. для банального среднестатсического аккаунта с несколькими постами в неделю - твоя услуга равна нуля, а точнее даже вредит трастовости и опустошает кошелек



Бурма, это низко слушать слухи и их распространять, я тебя не оскорбля изначально, и даже сделал заказ на 2000грн

ты же как мелкий ... распространяешь слухи и грязь

я никогда не использовал клонов в том смысле как это предполагается негодяйством, для сведения счетов, просто разные компы, разные темы - несколько обиженных за мной 4 года гоняются по темам, т.к. я также вывел их на чистую воду и они не могут мне простить - хотя формально декларируют творить добро :(

я вот не могу понять это у тебя юность или глупость по жизни?

я кажется под ником, который не скрывает телефон и мои данные в скайпе ты видишь - так в чем вопрос, о каких клонах ты говоришь, зачем они тебе?

мне больше нужна справедливость, чем те копейки - а тебе они прожгут карман, если не вернешь

Бурма снова трет посты в своей теме, задает вопросы, поливает грязью и не дает ответить аргументировано
 
Останнє редагування:
ты же как мелкий ... распространяешь слухи и грязь

я никогда не использовал клонов в том смысле как это предполагается негодяйством, для сведения счетов, просто разные компы, разные темы - несколько обиженных за мной 4 года гоняются по темам, т.к. я также вывел их на чистую воду и они не могут мне простить - хотя формально декларируют творить добро :(
Мне надоело Ваше вранье, троллинг и прочее. Ваша лапша не вкусная.
Кормить жирного тролля я уже не буду.

image.png


Удачи и прощайте, Сергей Коротков.
 
раз уж ты решил открыть информацию на которую не имел право, то и я отвечу:

этот молодой человек Бурма Серегей ведет несколько групп и страниц, которые якобы популярны - это неофициальная страница Металлиста ВКонтаке и еще несколько

на этой странице 15000 подписчиков из них примерно 14500 накрученные мертвые, примерно 500 самовступившие их них 100 активных - разве это пример для подражания и гордости набрать 100 человек :) на такой новостнообразующей теме бренда?

данные от самого Бурмы - вот так дуются группы и что можно ожидать от такого горе-специалиста

Мне надоело Ваше вранье...
где мое вранье, в чем оно?

как ты заговорил не ласково, видно придавил я тебя, задел конкретно :D

я показал, что ты не думаешь своей головой, а слушаешь кликушь, которые грязь множат без аргументов и фактов, а мои факты и аргументы тебя коробят, не нравятся тебе, вот ты и огрызаешься, т.к. нет правды за тобой
 
Удачи и прощайте, Сергей Коротков.
 
зачем ты тут появляешься сосвоими клоунскими постами , но трешь содержательные посты ответы в своей теме, снова трешь
 
давайте еще разберемся за что я Вам деньги вернул?

я пересмотрел переписку 6 месячной давности, я вам тогда еще сказал, что твиттер боты

мошенник это Вы, дезинформировали меня, и создали тему в черном списке, оклеветали
очень надеюсь, что Ваша сео-студия получит должную репутацию в будущем, или уже имеет такую

не хочу больше с грязным человеком говорить, прощайте

qwerw.jpg
 
Останнє редагування:
2 GerSer:
Можешь не жаловаться на 762-78-22, что он клон артзума, это и так всем очевидно. В отличии от твоего клона fonarist, который тут якобы как независимая сторона....
 
Значит он не нарушил правила? Ок. Сделали козлом отпущения.
 
Значит он не нарушил правила? Ок. Сделали козлом отпущения.
что касается данной конкретной ситуации, то он правила как раз и не нарушил (т.к не выдавал себя за другого), в отличии от вас.
 
в чем он балабол?

ТС прав в том, что это не продвижение, а накрутка пользователями без интереса
что процент отваливающихся аккаунтов много больше 5% и много заблокированных ВКонтакте
Активность на страницах нолевая

Проверил свои аккаунты, которые продвигал Сергей Twitter данные похожи на данные ТС , т.е. живых порядка 20-30% это не то, что обещает GerSer в своей теме, на чем настаивает в споре с ТС

Бурма знает,что ТС прав, но у него нет выхода, кроме как дискредетировать ТС троллингом
Я думаю, что выдавал. Тут артзум и второй клон, судя по его словам, два разных человека
 
в чем согласен, где я говорил, что это два разных человека, в чем смысл банить человека с официальным ником и не дать ему ответить?
я просто тактично умолчал и получил бан, а Бурма не только умолчал о сути своих услуг, но и трет правдивые факты своих клиентов и здесь поливает грязью, дискредетировать пытается, чтобы закрыть источник информации - человека, который ему перечислил 2000грн и может рассказать фактами - но Бурма мешает этому всячески

Бурме ж это и надо, он затыкает рот в своей теме, удаляет посты и здесь нагадил, ввел в заблуждение - я не скрывал что это был мой ник, сам ему сказал

а самое главное, ник появился, как и этот в теме, когда предыдущий был забанен без возможности ответить!

в чем смысл таких банов!?
я еще 5 лет назад предлагал легализовать ники, сделать подтверждение привязку к телефону регистрации, чтобы уйти от агрессии и лжи, чтобы градус понизился, я создал ник с номером телефона, его также никто не замечает в части открытости, банят - навсегда его банили уже раз пять и снова он оживал даже без моего участия - я открыт , но страдаю от горе мстителей и их жертв мнительных с неокрепшим моСКом

ники у меня не клоны, они участвуют или в разных разделах (была рекомендация администрации хф) или чтобы оторваться от обиженных гаденышей, с которыми были терки, и которые стучат как и бурме в личку - а о чем стучат, да ни о чем, без фактов и пр. просто льют грязь на неокрепшие и мнительные головы типа бурмы, который сразу впитывает грязь и начинает хамить и оскорблять в личке

я на ХФ уже 8 лет и за это время сменил много ников именно из-за таких негодяев, я их знаю и знаю в чем там были вопросы, я как и здесь прищимил некоторым хвосты, вот и бегают по всему форуму и мстят - например с таксистами, когда описываю ситуацию когда насчитали 94грн за поездку, а потом я решил что это ошибка, перезвонил, оператор кидала трубку не хотела пересчитывать ипр., я дошел до руководства, мне пересчитали и извинились, вернули деньги 20грн, хотя по факту там переплата была порядка 35грн - но в теме таксюковые тролли все это вывели в конфликт, что я мол пожалел денег ипр. после этого я вывел их на чистую воду в их путании в показаниях и теперь они ходят и гадят по темам где я участвую, стучат в личку оппонентам - но суть факт мой достоин же черного списка, просто там троллей таксюков много тусуется и они правят бал

Бурме надо замолчать тему, облить грязью оппонента, увести в сторону от сути - вы ему в этом помогаете :( лишая слова под надуманными поводами, уводя суть темы в сторону

я смотрю Бурма не продлил оплату и страница удалена - разве это не доказательство моих слов о его мошенничестве, сбежал нагадив предварительно здесь, ввел в заблуждение модераторов

Я думаю, что выдавал. Тут артзум и второй клон, судя по его словам, два разных человека
я нигде не говорил, что это два разных, я просто умолчал, прямого вопроса не было и артзум был забанен навсегда, тогда только появился второй ник

более того, я тебе сказал, что это я, т.е. я доказал, что я был твоим клиентом, а ты тут 5 страниц кричал и оскорблял, что я якобы вру и не извинился, artzoom был твоим клиентом это факт



чем чем, а вот негодяйством и подлючестью я никогда не страдал и думаю своей головой, отвечаю за слова - конфликты именно из-за принципиальной моей позиции, когда юноша Бурма хамит по непонятным поводам, называет троллем толко и-за того, что у него поинтересовались по теме "живыми" пользователями и региональностью - ну это верх идиотизма, да вообще в скайпе он столько некомпетентности проявил, что ...

напомню суть, что меня вынудило написать здесь, создать эту тему именно то, что Бурма тер в своей теме посты, где я написал факты, что я получил заказав у него "продвижение", он просто испугался фактов и начал оскорблять в личке ... суть не в том, что я что-то не получил, что ожида якобы взрыв активности или еще чего - глупости, ложный след по которому Бурма хочет увести

потом он одумался, перешел на показной якобы уважительный тон, но мы то знаем что к чему - это методы негодяев

но продолжил настаивать, что артзоом не клиент - но по факту оказалось что клиент и Бурма не прав!

то, что такие услуги имеются на рынке это факт, но их называют честно и не прячут суть, никто "продвижением" и "живыми" это не называет, никто не трет и не скрывает инфу и не оскорбляет при этом клиентов - надо вещи называть своими именами и оставться человеком, думать своей головой!

разве тема по сути своей, а не по тому, во что ее попытались превратить уводя от сути мелкими подробностями, разве она не должна быть достоянием общественности, разв Бурма не то что умалчивал, а просто врал по сути и тер неугодные факты изначально, но никиак не флуд, как он говорит



если я в скайпе ему говорю, что сумма в 2000грн достойна внимания налоговой и пр. правоохранительных органов, то он мне в ответ начинает угрожать, что мол я тоже принимаю деньги - 150грн называет от него и пр. заказы своей студии - так он назвал страницу заглушку без формы и контактных данных - некомпетентность просто удручает этого чела

а клоны, которыми GerSer Бурма хотел себя здесь отбелить, почему они не удостоились внимания модераторов?!
этоже был реально обман и введение в заблуждение в отличии от артзоом, где он сначала был забанен, а только потом появился другой ник в теме!!




в чем смысл банить публичный ник с номером телефона, который открыт для общения и всегда доступен по номеру телефона - если б все так были доступны, даже Бурма свои телефоны не демонстрирует

прошу разбанить ник 762-78-22 - это ж хф больше пользы, иначе можно завести сколько угодно новых и марганализироваться вместо открытости, а смысл моих клонов только уход от идиотов горе-мстителей хф, которые как правило анонимы, а я догадываюсь кто это - вот с этим побороться бы как-то
 
Останнє редагування:
давайте еще разберемся за что я Вам деньги вернул?

я пересмотрел переписку 6 месячной давности, я вам тогда еще сказал, что твиттер боты

мошенник это Вы, дезинформировали меня, и создали тему в черном списке, оклеветали
очень надеюсь, что Ваша сео-студия получит должную репутацию в будущем, или уже имеет такую

не хочу больше с грязным человеком говорить, прощайте

qwerw.jpg

;)
 
и что, что это говорит - что ты сам не осознаешь что ты делаешь

почитай суть претензий к тебе - по факту ты гнилой человек, слушаешь чужую грязь без фактов - т.е. безмозглый, ты хотел скрыть суть и факты по твоим услугам, путаешь народ и скрываешь это, льешь надуманную грязь

нет же претензий что ты не 1000, а меньше накрутил, и т.п. есть претензии к твоим качествам, что ты мошенник, что ты скрываешь суть услуги, хамишь, трешь правду в теме по фактам - зачем ты удалял изначально правдивые факты, называл меня троллем, только на основании, что тебе кто-то грязь без фактов подкинул, а ты ее съел

к тому же выясняется, что ты сам не понимаешь, что делаешь, то боты, то не боты - у меня изначально не было претензий боты или не боты, у меня претензии, что ты засранцем оказался, как с самого начала оскорблений в теме, так и потом, когда тер правдивые мои посты про количество вышедших и нолевую активность, что такая услуга нужна только для счетчика , открыть статситику и пр. - ты удалял этот безобидный пост и раздул все до черного списка, а потом проявил себя чисто поцем мошенником, оскорблял меня в личке и в теме называл троллем, когда я факты описывал, а ты за глаза говорил что я не твой клиент

а потом я увидел твою ложь в теме, что "продвижение" и "живыми" подписчиками, что ты дуришь голову местным бизнесменам, которые хотят результата - для них это бессмысленная затея, они это не понимают, а ты на этом бабло рубишь, которое прожжет тебе не только карман ...

очень надеюсь, что Ваша сео-студия получит должную репутацию в будущем, или уже имеет такую
какая студия, давай факты, о какой репутации речь, что ты чернить удумал и на основании чего, юный шантажист :D я за 8 лет столько таких му..ков как ты "съел", что не подавлюсь

разговаривай фактами по сути, что ты чернить удумал и у какой студии :))) твои угрозы смешны, а мои конкретны - 2000грн это уже достаточная сумма, один свидетель-пострадавший имеется!

лучше подумай про теремок и пр. проверки, они тебя первого козлом отпущения сделают

и клоны - у меня не было попыток клоноводства, второй возник кода первый был забанен, так и этот возник после бана - я чист, а вот ты ссука лгал и клоноводством занимался и отрицал это, лгал - гнилой ты Бурма сергей
 
Останнє редагування:
Вы тут кипишь подняли, что я Вас обманул и ботов в Twitter Вам нагнал, как оказалось, что мы как раз о ботах и договаривались пол года назад. Я Вам вернул деньги за Twitter, получается вернул зря, ибо мы об них и договаривались. Скриншот выше. Тема закрыта.
 
в чем смысл таких банов!?
В том, что вредно заходить в тему с клона и выдавать себя за другого.
ТС прав в том, что это не продвижение, а накрутка пользователями без интереса
что процент отваливающихся аккаунтов много больше 5% и много заблокированных
ники у меня не клоны, они участвуют или в разных разделах
Я вижу уже 3 ника с одного IP в одной и той же теме...
27. Клоны. Запрещено создание пользователями форума сообщений с нескольких своих аккаунтов ("клонов") в пределах одного и того же раздела27. Клоны. Запрещено создание пользователями форума сообщений с нескольких своих аккаунтов ("клонов") в пределах одного и того же раздела
 
Назад
Зверху Знизу