Гепарду угражают физической расправой.

Что туто удивительного? В свое время он загнал под плинтус весь город, перевернул крупных авторитетов и думал что такое будет вечно. Еще пустил в харьков капитал русских воров в законе. И после этого еще надеялся спокойно дожить свой век? Странно как то. А теперь просто возвращается обраточка. Жадность сгубила. Разве стоили эти деньги здоровья, ну не могу я понять этого.

Посмотрел только что видео, так оказалось он на радио свобода! Ебать же цинизм:іржач:

Как же люди низко поступают. Так издеваться над инвалидом!!!

А он работает - всю душу в работу свою вкладывает, скотина.

Не устану выкидывать это видео. Ну оно блядь просто актуальное как никогда.

 
Все херня гепа просто понтонулся новым айфоном
 
тексты как то по дыбильному написаны... интересно переписку гепы с дупой, писаренко илт мисиком почитать... а эти смски постная хня... гепа на горсовете эти же тексты только другим людям говорит...
 
а что его здесь вообще держит в Харькове и на Украине? чувство адреналина?
 
ТС, что за название темы?:D Какой он вхера "гепард"?:ги: Все гепарды в Харькове находятся в зоопарке (в клетке сидят).
 
Шоб эта падаль здохла !
 
ТС, что за название темы?:D Какой он вхера "гепард"?:ги: Все гепарды в Харькове находятся в зоопарке (в клетке сидят).

У него в твитере ник gepard69.
А про "в клетке" это хорошая мысль. Только раньше все думали, что клетка должна быть расположена на зоне, а вот теперь даже и не знаю... может действительно лучше в зоопарк?
 
ну, може й котиться
1468303378.jpg
 
раньше когда наперстки катал еще и пиздели, а не только угрожали.
 
Как по мне, то это постанова, пиар. выборы не за горами.
 
Назад
Зверху Знизу