Гепа, Велопрокат, Велодорожки

Таки появятся, от гостиницы националь, поворот на Новгородскую и продолжение на геппаштрассе. И не дай бог какой то смертник поставит утром на ней свое авто
Ты хотел сказать: какой то пешеход поставит бывшее свое авто :D
 
Ты хотел сказать: какой то пешеход поставит бывшее свое авто
Я думаю так, Геннадий Адольфович будет выезжать часиков в 9. В 8 часов по маршруту идут хуйвенибины из "стопхам" и ебашат битами машины которые стоят на велодорожке :D
 
Я думаю так, геннади будет выезжать часиков в 9. В 8 часов по маршруту идут хуйвенибины из "стопхам" и ебашат битами машины которые стоят на велодорожке
У него может фантазии хватить на закупку спецтехники в виде бульдозера для расчистки велодорожек (понятная хуйня за 100500 мильенов - м ыже гордимся закупками импортных девайсов) :)
 
У него может фантазии хватить на закупку спецтехники в виде бульдозера для расчистки велодорожек
Нет это уже беспредел. До киева дойдет. А хуйвинбины типа не его, активисты, молодые горячие, но патриоты города черт возьми.
 
а че больных детей в германию отправляют, тож очкуют???? или есть логическое объяснение???

я не о больных детях а о чиновниках, которые не могут в стране сделать нормальную медицину.
 
которые не могут в стране сделать нормальную медицину.
а у нас врачи есть? НОРМАЛЬНЫЕ?!

он хочет успеть пока ему еще туда можно, а то говорят щас сложно из зоны на лечение в Германию поехать из Харькова.
ну вот ,ты можешь за человека заступиться)) бедный гепа.
 
я вообще-то не заступался за него. и он кагбе не бедный.
да я вообще-то в курсе))
уже нету, все нормальные в Германии работают.
зачем задаете такие вопросы.
та есть у нас еще один стоматолог и одна гинеколог...здесь неплохо живут
кто? эти люди?
 
Назад
Зверху Знизу