Гепа, где снегоуборочная техника?

Как снег выпал - сразу увидел такие машины, да и еще по тротуарам катаются и у меня во дворе мимо постоянно проезжают. Может это из-за того, что возле моего дома находится гостиница "Националь"? :незнаю: :D

Ленина, 19-А? ;)
 
Так Полтавский Шлях хоть сегодня почистят?!

А Тобольскую?
 
Гепа, где снегоуборочная техника на улицах города? Вчера за весь день и сегодня утром не видел ни одной такой машины. А бабло из бюджета небось уже распили под уборку снега - небось по бумагам уже на улицах не меньше 500 единиц техники...

Пропили.
 
Так Полтавский Шлях хоть сегодня почистят?!
езди через Клочковскую и Муранова... там чисто )
и вообще, если Вы там проехали, то снег убирался...
если бы не убирался, то вы бы там и метра не проехали с учётом кол-ва выпавшего вчера снега!

з.ы. а вообще, тем кто ссытся ездить в таких условиях, ГАИ рекомендовала общественным транспортом пользоваться...
 
Некоторые видимо не видят разницу между "убрали" и "утрамбовался" снег...
 
Пожалуйста: Героев Труда, Академика Павлова, Трактора, Мост журавлёвский, Жилярди, Беглородка - всё чистилось и посыпано солью и песком!

пошел нафиг идиот, какое почищенное героев труда? там вообще снега вечером было по крышу
 
Гепа бензин весь продал Техника без бензина
 
езди через Клочковскую и Муранова...
вчера по состоянию на 17 часов Клочковская не убиралась ни разу. весь полтавский шлях на 17:30 не убирался вчера ни разу.

P.S. если у тебя появилась мысль потроллить, дежурил ли я целый день, то включи мозг: при проезде уборочной техники по бокам дороги остаются сугробы. на перечисленных улицах они отсутствовали (были только старые)
 
вчера в пол двенадцатого ехал с работы на Московском проспекте стояло до десятка единиц спецтехники,по обеим сторонам дороги.Водилы собрались у одной толпой-короче создание аварийной обстановки.
 
вчера в пол двенадцатого ехал с работы на Московском проспекте стояло до десятка единиц спецтехники,по обеим сторонам дороги.Водилы собрались у одной толпой-короче создание аварийной обстановки.

и нарушение закона о 5-ти машинах:D
 
Назад
Зверху Знизу