Географ глобус пропил

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70306
Географ глобус пропил

Шо... я первый?
Хороший фильм :клас: Отличается от фильмов, которые в последнее время снимали в России.
Их даже высмеивать уже начали

А тут реальный такой фильм, про любовь, молодежь и жизнь в глубинке.
 
Из ЖЖ afranius
Самое забавное: когда аффтары снимают (а актеры играют) про пьянство и перекрестные адюльтеры - они все явно на своем месте: "Верю!" (с); а вот чуть только начинается про работу (про турпоход учителя со старшеклассниками, к примеру) - немедля возникает то самое "чувство стыда и неловкости, до поджимания пальцев в ботинках" (с). То есть фальшь прет с экрана такая, что тут уже не аллергическая сыпь, а анафилактический шок.

PS Мне фильм понравился:).
 
Умеет же россия (страна-террорист) снимать хорошие фильмы, почему только делает это столь редко? Вот правда по сравнению с книгой как всегда что-то не то.
В любом случае это прекрасная картина со своей атмосферой, отличной актёрской игрой и хорошей режиссёрской работой.
Хабенский большой молодец-работяга, Лядова очень хороша, отличная операторская работа, сильная картинка. Но после просмотра, осталось какое-то крепкое ощущение чего-то не досказанного, уж слишком много всего выпилили из книги.
Мне фильм понравился, хороший, уверен, что понравился бы больше, если бы я не читал книгу.
 
хороший фильм и Хабенский хорош, фильм очень похож на советские фильмы о подростках
 
А мне не оч понравился. фильм вообще особо без идеи и без конца, хабенский играл хорошо, но не более.
советую посмотреть "Со мною вот что происходит" с Куценко. Сильный фильм. как раз и предновогодняя тема)
 
шо делать в русской глубинке - бухать и трахаться друг с другом - хоть какое развлечение.
 
Спс., посмотрю.

P.S. Унылый и серый фильм..., но, цепляет.
 
Останнє редагування:
для россии не плохо
 
Назад
Зверху Знизу