Генсек НАТО: Украина будет в НАТО...но не ранее, чем через 20 лет!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Генсек НАТО: Украина будет в НАТО...но не ранее, чем через 20 лет!

"После визита Яапа де Хооп Схеффера в Киев руководство НАТО понимает, что Украина станет членом НАТО, но оно также понимает, что это произойдет не раньше, чем через 20 лет".

Это стало возможным потому, что генсек НАТО наконец увидел Украину. "Представители организации имели возможность увидеть, что такое Украина, не только на уровне Киева, но и на уровне других регионов. Он ознакомился с той ситуацией, которая сложилась в различных регионах Украины, пообщался с региональными элитами и понял, что в стране нет единства по отношению к вступлению страны в НАТО".

Украина живет под влиянием мифа, согласно которому Европа продуцирует политику, хотя Европа продуцирует не политику, а правила, которые Украина не хочет исполнять. "Сейчас Украина напоминает человека у банкомата, который не знает пин-код. Он засовывает карточку, а банкомат ему говорит: "введите пин-код карты", а он ему: "Дай мне сразу денег". Банкомат снова запрашивает пин-код, а тот снова хочет сразу денег. Так и Украина - ей в Европе говорят, что сначала нужно выполнить массу условий, а потом будет ПДЧ, а она все не унимается и требует ПДЧ сразу без исполнения определенных правил".
Посилання видалено

Ну что, укрофашеги, вот непруха-то, а?! :D
 
Valeiio сказав(ла):
"После визита Яапа де Хооп Схеффера в Киев руководство НАТО понимает, что Украина станет членом НАТО, но оно также понимает, что это произойдет не раньше, чем через 20 лет".[BR/][BR/]Это стало возможным потому, что генсек НАТО наконец увидел Украину. "Представители организации имели возможность увидеть, что такое Украина, не только на уровне Киева, но и на уровне других регионов. Он ознакомился с той ситуацией, которая сложилась в различных регионах Украины, пообщался с региональными элитами и понял, что в стране нет единства по отношению к вступлению страны в НАТО".[BR/][BR/]Украина живет под влиянием мифа, согласно которому Европа продуцирует политику, хотя Европа продуцирует не политику, а правила, которые Украина не хочет исполнять. "Сейчас Украина напоминает человека у банкомата, который не знает пин-код. Он засовывает карточку, а банкомат ему говорит: "введите пин-код карты", а он ему: "Дай мне сразу денег". Банкомат снова запрашивает пин-код, а тот снова хочет сразу денег. Так и Украина - ей в Европе говорят, что сначала нужно выполнить массу условий, а потом будет ПДЧ, а она все не унимается и требует ПДЧ сразу без исполнения определенных правил".[BR/][A HREF="[B]Посилання видалено[/B]" TARGET="_blank"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что, укрофашеги, вот непруха-то, а?!
валя,шоб ты была в курсе,сообщаю тебе,что Украина уже давно учавствует в операциях НАТО так,как не учавствуют даже страны-члены альянса...во вторых,ни о каких 20 годах никто не упоминал...Украина присоединится к пдч уже в декабре 2008...так что тебе не светит...
 
+ валя,в случае войны,мы повесим тебя вторым! :іржач:
 
валя,шоб ты была в курсе,сообщаю тебе,что Украина уже давно учавствует в операциях НАТО так,как не учавствуют даже страны-члены альянса...во вторых,ни о каких 20 годах никто не упоминал...Украина присоединится к пдч уже в декабре 2008...так что тебе не светит...
Искажение ника.
Предупреждение
 
Пора опять вводить вечерние веерные отключения электроэнергии.
 
"После визита Яапа де Хооп Схеффера в Киев руководство НАТО понимает, что Украина станет членом НАТО, но оно также понимает, что это произойдет не раньше, чем через 20 лет".Такое заявление, комментируя официальный визит на Украину делегации Генсека НАТО Яапа де Хооп Схеффера, сделал украинский политолог

Это стало возможным потому, что генсек НАТО наконец увидел Украину. "Представители организации имели возможность увидеть, что такое Украина, не только на уровне Киева, но и на уровне других регионов. Он ознакомился с той ситуацией, которая сложилась в различных регионах Украины, пообщался с региональными элитами и понял, что в стране нет единства по отношению к вступлению страны в НАТО".- сказал Бондаренко.

Украина живет под влиянием мифа, согласно которому Европа продуцирует политику, хотя Европа продуцирует не политику, а правила, которые Украина не хочет исполнять. "Сейчас Украина напоминает человека у банкомата, который не знает пин-код. Он засовывает карточку, а банкомат ему говорит: "введите пин-код карты", а он ему: "Дай мне сразу денег". Банкомат снова запрашивает пин-код, а тот снова хочет сразу денег. Так и Украина - ей в Европе говорят, что сначала нужно выполнить массу условий, а потом будет ПДЧ, а она все не унимается и требует ПДЧ сразу без исполнения определенных правил".- отметил Выдрин.
Посилання видалено
Левел ХФ - раздел политега.
И наших друзей из мск, что в рф
 
Вот и славненько. :клас:
 
Кость Бондаренко - известный украинский политолог. Осведомлённый и достаточно ответственный, чтобы не трепать языком попусту. Иначе он довольно быстро лишился бы заработка. Поэтому я доверяю его мнению.
 
я просто приведу факты. в 2050 году прогнозы таковы что украину будут населять всего 20 милионов человек. и у меня есть все основания полагать что государство украина прекратит свою историю.
Дурень думкой багатіє.
Открытый вопрос к модераторам: кто нибудь урезонит этого тролля?
 
Зануда сказав(ла):
[BR/]Искажение ника. [BR/]
[FONT COLOR="red"]Предупреждение[/FONT]
Где искажение ника? Вы не задумывались,а может быть его Валентин зовут? Нет? И тогда что...Тогда мне предупреждение за не верно обозгаченный пол ТС? Так не понятно ж если имя Валя.Толи мужчина,толи женщина,толи среднего пола...
 
"После визита Яапа де Хооп Схеффера в Киев руководство НАТО понимает, что Украина станет членом НАТО, но оно также понимает, что это произойдет не раньше, чем через 20 лет".

Это стало возможным потому, что генсек НАТО наконец увидел Украину. "Представители организации имели возможность увидеть, что такое Украина, не только на уровне Киева, но и на уровне других регионов. Он ознакомился с той ситуацией, которая сложилась в различных регионах Украины, пообщался с региональными элитами и понял, что в стране нет единства по отношению к вступлению страны в НАТО".

Украина живет под влиянием мифа, согласно которому Европа продуцирует политику, хотя Европа продуцирует не политику, а правила, которые Украина не хочет исполнять. "Сейчас Украина напоминает человека у банкомата, который не знает пин-код. Он засовывает карточку, а банкомат ему говорит: "введите пин-код карты", а он ему: "Дай мне сразу денег". Банкомат снова запрашивает пин-код, а тот снова хочет сразу денег. Так и Украина - ей в Европе говорят, что сначала нужно выполнить массу условий, а потом будет ПДЧ, а она все не унимается и требует ПДЧ сразу без исполнения определенных правил".
Посилання видалено

Ну что, укрофашеги, вот непруха-то, а?! :D
Членом НАТО можешь ты не быть а пушечное мясо поставлять обязан.
 
мечты тех, кто хочет в нато можно перефразировать:
......"Скорее бы война и в плен сдаться".....
 
Где искажение ника? Вы не задумывались,а может быть его Валентин зовут? Нет? И тогда что...Тогда мне предупреждение за не верно обозгаченный пол ТС? Так не понятно ж если имя Валя.Толи мужчина,толи женщина,толи среднего пола...
Вы, наверное, не обратили внимания - так я обращу: ник этого пользователя - Valeiio, пол обозначен так:
m.gif
. На случай, если вы не в курсе (к сожалению, образование бывает разное), поясню - это так называемый "щит Марса", мужской символ.
Таким образом, участник - Valeiio и "он"... а не Валя и "она"...

Теперь, конечно, вам все стало ясно и вы больше не позволите себе оскорбительным образом искажать ник форумчанина.
 
Дурень думкой багатіє.
Открытый вопрос к модераторам: кто нибудь урезонит этого тролля?
На форуме запрещено :

1. Оскорбление участников
2. Разжигание на форуме межнациональной вражды
3. Фашизм
4. Секты
5. Наркотики
6. Спам (и обсуждение создания спама)
7. Кардинг
8. Распространение вирусов или обсуждение их создания
9. Продажа ICQ номеров.
[...]
11. Детская ***********. https://www.kharkovforum.com/faq.php?faq=vb_faq#faq_rules
 
небольшой факт- ежегодно в РФ население сокращается на 700 тыс человек, так что уважаемый Nordex можете подсчитать, что будет с РФ через 10 лет...
Проблемы Украины и России очень схожи, не нужно злорадствовать..
 
Вы, наверное, не обратили внимания - так я обращу: ник этого пользователя - Valeiio, пол обозначен так:
m.gif
. На случай, если вы не в курсе (к сожалению, образование бывает разное), поясню - это так называемый "щит Марса", мужской символ.
Таким образом, участник - Valeiio и "он"... а не Валя и "она"...

Теперь, конечно, вам все стало ясно и вы больше не позволите себе оскорбительным образом искажать ник форумчанина.

Оооо! Выборочная модерация в действии!
 
Вы, наверное, не обратили внимания - так я обращу: ник этого пользователя - Valeiio, пол обозначен так:
m.gif
. На случай, если вы не в курсе (к сожалению, образование бывает разное), поясню - это так называемый "щит Марса", мужской символ.
Таким образом, участник - Valeiio и "он"... а не Валя и "она"...

Теперь, конечно, вам все стало ясно и вы больше не позволите себе оскорбительным образом искажать ник форумчанина.

А он не может не оскарблять и не искажать ники. Болен товарисччч.
 
Назад
Зверху Знизу