Генпрокуратура обыскивает офисы Новой почты

- Дай, дай один миллион! - Иди прочь! Дай мне миллион! Я уйду прочь. Дай миллион! - Иди отсюда! Уйди! У тебя их много, миллиончиков! Дай один миллиончик! (Ю.Луценко) :)
 
А что хоть предъявлют?

Очередь в отделениях, и эти коробочки свои дебильные впаривают, а еще объёмный вес придумали, чтоб народ разводить на бабло. А еще вечный срач в отделении и телочки за стойкой не улыбаются. В общем по совокупности преступлений, зрадників на палю!!
 
Гандоны штопаные.
Сегодня ориентировочное время доставки двух моих посылок, завтра сука выходной.
А на сайте уже:" можлива затримка доставки вантажів"
Шоб они пидоры всрались со своими "обысками" и баня была на ремонте.
 
Все что в этой стране развивается и приносит доход, надо отжать... твари

Обычно так орут все кого пытаются призвать к порядку. Это обычная манипуляция. У того кто ведет бизнес честно и прозрачно, все платежи "белые" и налоги уплачены, тех не обыскивают. Просто эмпирическое наблюдение. Но...выгоднее работать по мутной схеме, а когда берут за жопу, становиться оппозиционером и кричать про владу барыг. А стадо тупых хомяков всегда подхватит.))
 
Обычно так орут все кого пытаются призвать к порядку. Это обычная манипуляция. У того кто ведет бизнес честно и прозрачно, все платежи "белые" и налоги уплачены, тех не обыскивают. Просто эмпирическое наблюдение. Но...выгоднее работать по мутной схеме, а когда берут за жопу, становиться оппозиционером и кричать про владу барыг. А стадо тупых хомяков всегда подхватит.))

не могу не согласится:клас:
 
Вчера вечером, курьер НП принес доставку. Без опозданий
 
а еще объёмный вес придумали

Сам столкнулся с такой формулировкой в НП. Похоже, что руководители НП решили опровергнуть все основы физики и внести чт-то своё новое, а проще - очередная тема для выкачки дополнительных денег из клиентов.
 
Да на НП ебанулись , одну и ту же вещь , отправлял на ремонт , от меня доставка 70 грн , обратно та же вещь приехала 50 грн ... не понятно как то ...
И проверяют их видимо за то что база НП попала в продажу в инете
 
h5jgfb.jpg
 
Сам столкнулся с такой формулировкой в НП. Похоже, что руководители НП решили опровергнуть все основы физики и внести чт-то своё новое, а проще - очередная тема для выкачки дополнительных денег из клиентов.

Завжди була і є об'ємна вага у всіх перевізників, навіть в укрпошти. Може не так автоматизовано просто тож її не видно. Ну тобто якщо притягнеш щось явно величезне, але легке, то перерахують, а так закривають очі.
Якщо ти вати кілька кубів відправити захочеш, яка важить херню, то гнати фуру лише для тебе за смішні гроші?
 
Сам столкнулся с такой формулировкой в НП. Похоже, что руководители НП решили опровергнуть все основы физики и внести чт-то своё новое, а проще - очередная тема для выкачки дополнительных денег из клиентов.

Действительно..во всей логистической сети по всему миру есть такое понятие,как объемный вес,а НП как бы религия не должна позволять?:незнаю: У тебя может 50 кг веса занимать огромный объем
 
- Дай, дай один миллион! - Иди прочь! Дай мне миллион! Я уйду прочь. Дай миллион! - Иди отсюда! Уйди! У тебя их много, миллиончиков! Дай один миллиончик! (Ю.Луценко) :)

Плюнь в левый глаз тому, кто говорит, что ты остроумен сейчас..Нагло обманывает, сволочь..:рл:
 
Действительно..во всей логистической сети по всему миру есть такое понятие,как объемный вес,а НП как бы религия не должна позволять?:незнаю: У тебя может 50 кг веса занимать огромный объем

Угу!Выслали мне образец сырья в мешке,примерно как половина сахарного.Фактический вес около 15 кг,а объемный записали,как 22кг.Это как?:рл:Не вата,не поролон,не пенопласт размером багажник авто.Жаль,что только дома прочитал декларацию.А вообще НП обнаглела полностью.Считал на калькуляторе с ихнего сайта доставку колесных дисков на 14 дюймов-5 штук с Западной Украины.Вышло 470 гривен!!!!:відстій:По итогу получил через Деливери -135 гривен.:клас:
Иной раз отправляю груз 3 кг,скажем, в Киев-цена 50 гривен,а такой же в Изюм-70 гривен.Это как???:незнаю:Киев-500 км,Изюм-120 км.
Думаю,что наезд на НП связан с тем,что подымают Укрпошту,а она государственная.Вот и щимят конкурентов.
 
Угу!Выслали мне образец сырья в мешке,примерно как половина сахарного.Фактический вес около 15 кг,а объемный записали,как 22кг.Это как?:рл:Не вата,не поролон,не пенопласт размером багажник авто.Жаль,что только дома прочитал декларацию.А вообще НП обнаглела полностью.Считал на калькуляторе с ихнего сайта доставку колесных дисков на 14 дюймов-5 штук с Западной Украины.Вышло 470 гривен!!!!:відстій:По итогу получил через Деливери -135 гривен.:клас:
Иной раз отправляю груз 3 кг,скажем, в Киев-цена 50 гривен,а такой же в Изюм-70 гривен.Это как???:незнаю:Киев-500 км,Изюм-120 км.
Думаю,что наезд на НП связан с тем,что подымают Укрпошту,а она государственная.Вот и щимят конкурентов.

Это да..через Укрпочту и Деливери дешевле.. Но по поводу Укрпочты..ну ещё есть предвзятое отношение,что и долго,и хрен потом отсудишь компенсацию за испорченный товар :незнаю:
 
Да и фактическим весом НП не применёт наебать. Посылку весом в 1,097кг они уже оценивают как 2кг. Округление до 1,5 это не для них. Особенно это напрягает, когда платишь за международную доставку, а там оплата исчисляется уже в $.
 
Угу!Выслали мне образец сырья в мешке,примерно как половина сахарного.Фактический вес около 15 кг,а объемный записали,как 22кг.Это как?Не вата,не поролон,не пенопласт размером багажник авто.Жаль,что только дома прочитал декларацию.А вообще НП обнаглела полностью.Считал на калькуляторе с ихнего сайта доставку колесных дисков на 14 дюймов-5 штук с Западной Украины.Вышло 470 гривен!!!!По итогу получил через Деливери -135 гривен.
Иной раз отправляю груз 3 кг,скажем, в Киев-цена 50 гривен,а такой же в Изюм-70 гривен.Это как???Киев-500 км,Изюм-120 км.
Думаю,что наезд на НП связан с тем,что подымают Укрпошту,а она государственная.Вот и щимят конкурентов.
Теперь то ты будешь рад отправить в Изюм за 50грн через Укрпочту. Правда ехать она будет неделю, но то фигня. Зато ты не переплатил 20грн.
Сука, как можно ныть по поводу тарифов службы доставки? Она что, одна? Вас туда дебилов силком загоняют? Не устраивает цена - пошел на САТ, Ин-Тайм, Деливери и т.д. Это рынок. кто-то вложился в инфраструктуру и теперь зарабатывает деньги. Кто-то не захотел вложить деньги и привлекает клиентов более низкими тарифами.
Сука, совки гребанные.
По поводу расчистки поля для Укрпочты соглашусь. Похоже на то. По поводу неуплаты налогов - тоже может быть. Чего-то вспомнился шум с Розеткой. Посвистели и отстали.
 
Обычно так орут все кого пытаются призвать к порядку. Это обычная манипуляция. У того кто ведет бизнес честно и прозрачно, все платежи "белые" и налоги уплачены, тех не обыскивают. Просто эмпирическое наблюдение. Но...выгоднее работать по мутной схеме, а когда берут за жопу, становиться оппозиционером и кричать про владу барыг. А стадо тупых хомяков всегда подхватит.))

Да ладно, Филип морис работает уж куда белее. И то, штормят. Так лучше уж как НП - налоги не платить и лабазы на ЧПшников оформлять. Хоть так, хоть так придут.
 
Сука, как можно ныть по поводу тарифов службы доставки? Она что, одна? Вас туда дебилов силком загоняют?
Есть и такое. НП перехватывает часть посылок из Китая и лепит потом туда свои ярлыки с обратной транслитерацией фамилии и ошибками в адресе.
 
Назад
Зверху Знизу