Геноцид украинского народа только увеличивается - в аптеках и дальше будут тоннами продавать "кодтерпин"

Кто сказал что пропала?? Детский врач при надобности выписывает рецепт и вперёд покупать.
И вообще зачем каждому третьему хф-ку ацетон? Лак с ногтей стирать?))

Не хочет наш нород брать рецепт - каждый мнит себя великим целителем.
 
Почему-то вспомнился мускат. Эта специя отлично отравляет организм и приводит к галюнам. Одно время была такая тяга у подростков. Клей, бензин.... да список можно до бесконечности продолжать. Запрет ничего не даст.
Лучше пусть ппс выполняет свои функции и отлавливает "лунатиков" под веществами. И неплохо восстановить практику вытрезвителей с уведомлением работодателя.
 
Какой нахрен геноцид? Кто-то кого-то заставляет кушать кодтерпин? Это личный выбор каждого - жрать колёса, или нет.
 
Любой припарат может вызвать передоз.

Да обычным сахаром можно досмерти ужратся
 
геноцид украинского народа в не желании думать и работать. все здоровые мужики работают в кратосах - охраникусах. серое большинство не хочет получить нормальную специальность и зарабатывать нормальные деньги. все хотят пойти в менты- силовики и брать взятки. а девахи кого выбирают? ботанов- слюсарей-токарей?. нет, ментов-силовиков. послушайте о ком щебечут эти серые прелестницы?
бороться надо комплексно за народ, а кодеин-ацетон -это следствие тупых расистских сериалов. да и шансон- ветер северный.... порядком мозги по выдувал.
 
Если чел нарик, он хоть кодтерпин, хоть гавно жрать будет - лишь бы перло.
Не одного видел нарика за свою жизнь, у всех такое поведение. Если человек не нарк, спрыгнул сам или вообще хуй клал на упоротые состояния. Так это не заслуга запрета на без рецептурную продажу какой-то там хуйни, а лично его.
 
Из-за этих наркетов чувствовал себя неуютно, когда простудился сильно и кашель был от мошонки, спать не мог, температура - короче видос был в зеркале такой, что точно за наркета приняли бы, отправил жену за кодтерпином в аптеку - там очень удивились почему она не берет воду "Малятко" к пачке таблеток...
Как говорят , что убивает не оружие , а люди. У врачей же есть поговорка Парацельса "все есть яд и все есть лекарство, лишь доза определяет сущность".
Пусть жрут что хотят, это процесс жестокого естественного отбора. Люди не ценят свою жизнь, свое здоровье, радость в жизни предпочитают получать не естественным путем, а с помощью химии. Не будет таблеток -будут мак\трава\героин и тп. Флаг им в жопу и их родителям, которые не научили и не воспитали.
 
ну запретили в харькове продажу,а толку?в интернет аптеках киева и одессы можно заказать его без рецепта в любом количестве.пришлют почтой.ну пропал трамадол,перешли на кодтерпин.пропал кодтерпин,будут аналоги,будет меняться лишь названия или люди перейдут на другие наркотики,которые также свободно можно купить,лирика,неогабин и т.д.
а вообще кто иж запретит?или вы не понимаете какие это колоссальные бабки?алкашь отсилы выпьет за день батылку-две,а за кадеин люди каждый день относят в аптеку денег в сравнении 4-5-6...бутылок!эт так чтоб понятно было.
меня вообще поражают люди обсуждающие кадеинозависимых не прочуствовав этого на себе:-)
 
Некоторые по 50 тысяч семьями привозили, знаю таких. Из Купянска.
 
ну да.может человек и спился,но ведь ты не знаешь из за чего и как это,может ты б на его месте вообще застрелился:-)так что алкаголизм может и жизнь кому спас:-)
 
меня вообще поражают люди обсуждающие кадеинозависимых не прочуствовав этого на себе
мне их пожалеть? у меня однокласник сидит на колесах, до этого полировал это дело сливой. Проебал семью, реально красавицу-жену трахает другой, сына видит только по субботам. Мозги были очень даже, но институт поменян на трам. Работает строителем, гипсокартонщик очень хороший, но все бабки шли на таблетки, за 15 лет работы нихера инструмента нет нормального, у его прораба есть, и бабло и квартира и машина, а у него дырка в кармане и куча болячек в полне молодом возрасте.
Повторяю - мне пожалеть этого долбоёба?
 
Назад
Зверху Знизу