Геннадий Кернес возвращается в Харьков 17.06 в 15:00!

а про скорые помощи када будем:)

Вот сейчас для Геши это как раз актуальный вопрос (если конечно же Гепа
не наебал со своей операцией - в чем я очень сомневаюсь) особо в разрезе
спецтехники для перевозки инвалидов-колясочников.
 
Гепе хочу здоровья пожелать, и если он на это влияет- чтобы в Харькове был мир и спокойствие.
 
Гепу на пенсию надо проводить. Такие люди не исправляются никогда.

Доколе ? Уже и овоща нет, а админ ресурс для втирания о народной любви к мэру используют по полной.
Если учителя с мозгами - не пойдут, а еще и того, кто их туда гонит - попрут нахуй.
Всех их не уволят.
 
Гепу на пенсию надо проводить. Такие люди не исправляются никогда.


Если учителя с мозгами - не пойдут, а еще и того, кто их туда гонит - попрут нахуй.
Всех их не уволят.

Не смешите. Все покорно пойдут и будут скакать на встрече. Еще и в ноги кланяться.
Противно до блевоты.
 
Какая интересная аналогия - Тимошенко уехала из Харькова на коляске, а Кернес возвращается в Харьков на коляске:D:D
 
Э нет. Только тюрьма. И прозрачный публичный процесс. Что бы другим не повадно было так же делать. Это будет честно.
А что, следствие не закрыли еще что ль? Я думаю Гепа уже занес всем кому нужно, люстрацию прошел. Как и весь криминалитет, который отлюстрировали уже в новую власть.
 
Блин, хоть бы кто-то упомянул тот факт, что в Украине хотят вернуть техосмотр для частного транспорта... говорите о всякой ерунде.
 
так а шо тут незаконного?хотите ездить на калымагах у которых на ходу отваливается глушитель вместе с бампером?

А при наличии талона о прохождении техосмотра бампера и колеса не
отваливались? Насколько я помню, в обозримом прошлом эта филькина
грамота индульгенция покупалась.... не так?
 
так а шо тут незаконного?хотите ездить на калымагах у которых на ходу отваливается глушитель вместе с бампером?

Согласен, только это все выльется в очередную коррупционную схему. И ещё, люди хотят ездить на нормальных машинах, но приходится ездить на колымагах:)
 
А при наличии талона о прохождении техосмотра бампера и колеса не
отваливались? Насколько я помню, в обозримом прошлом эта фильктина
грамота индульгенция покупалась.... не так?
Да я за это и говорю, мало того что очередная кормушка для ГАИ и общаков депутатских в Хонке, так еще и причина остановки будет наличие техосмотра.... так ничего и не изменилось.

На моей "колымаге" ВАЗ 07 за 13 лет и 140 000 никогда ничего не отваливалось... к чему эти разговоры? Куда проще словить встречку от очередного Шумахера или "мама, меня фура убила"
Кстати, на техосмотре я ни разу не был,всегда покупал, ибо оно не проходит его даже новым.
 
та может ему там его старую хату отреставрировали, в которой он чалился за мошенничество.

Типа Гешу на ностальгию проперло, после пережитой душевной травмы от
тоски по Родине (на чужбине) :D
 
так а шо тут незаконного?хотите ездить на калымагах у которых на ходу отваливается глушитель вместе с бампером?
Ой, ну не смешите. До отмены техосмотра таких колымаг ездило столько же, сколько и после. А техосмотр в ГАИ по правилам не каждая новая машина пройдет.
Понятно что гаишники потеряли огромный куш леваков, и сейчас суетятся. Думаю вернут без всяких вопросов депутаты.
 
Ничего, что по твоим ссылкам - Александр, а в Харьковской области - Игорь?
Убил девочку, такой разрыв :ги:
та может ему там его старую хату отреставрировали, в которой он чалился за мошенничество.
И шконку справили из ценных пород дерева.
 
А техосмотр в ГАИ по правилам не каждая новая машина пройдет.
Однозначно, ВАЗы точно отдыхают, ни тормоза, ни выхлоп. Выход один - платить деньги.
А чтобы колеса не отваливались господа, на яму нужно иногда заезжать, да шланги тормозные осматривать, цилиндры, ходовую проверять, менять все заранее, а не когда шланг лопнул, и конечно же, иногда колесные болты проверять балонником. Тогда и Москвич, и ЗАЗ и ВАЗ не подведут на дороге, а ездить простым людям нужно.
 
Типа Гешу на ностальгию проперло, после пережитой душевной травмы от
тоски по Родине (на чужбине) :D

ну я бы не отказался на недельку вернуться в свою школу, лет хотя бы на 25 назад, хоть на пару дней :)
 
Назад
Зверху Знизу