Геннадий Кернес – о сыне-гонщике

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35094
Геннадий Кернес – о сыне-гонщике

Папа не знал. Кернес-отец пожурил сына Родиона и его друзей за езду на большой скорости.
) Видео, где сын Геннадия Кернеса Родион Гайсинский гоняет на дорогой иномарке BMW X6 на скорости больше 200 километров в час, журналисты нашли в сети.

В Интернет выложили и другую видеозапись – об этом автомобиле и его «начинке»: машина была оборудована спецсигналами. По закону, это непозволительно для тех, у кого нет служебного авто.

И хотя сам Родион отрицал свою причастность к видеозаписям, его отец информацию подтвердил. У Геннадия Кернеса был с сыном разговор.

Геннадий Кернес, мэр Харькова: «Я вам скажу, вы знаете, эта информация для меня послужила реагированием. Во-первых, я как отец должен беспокоиться и быть на страже и здоровья, и безопасности не только моего сына, но и тех людей, которые с ним общаются, поэтому я им сказал, чтобы они прекратили заниматься этой ерундой».
По собственной информации «МедиаПорта», Кернес вызвал сына на разговор, как только узнал об увлечении Родиона. Машина – подарок, а спецсигналы приобретались самостоятельно.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И на какую же зарплату был куплен этот подарок за 70-100 тыщ уев? На мэрскую? Эт Гепа лет 500 собирать должен.
 
И на какую же зарплату был куплен этот подарок за 70-100 тыщ уев? На мэрскую? Эт Гепа лет 500 собирать должен.

Я тя умоляю, по сравнению с папашкиным автопарком у Родиона лоховской тазик:D
 
Kernes skazal ctob on na BMW x6 bistro ne ezdil, budet u tebja Ferrari sinok togda budesh bistro ezdit!
 
По собственной информации «МедиаПорта», Кернес вызвал сына на разговор, как только узнал об увлечении Родиона. Машина – подарок, а спецсигналы приобретались самостоятельно.


непосильным трудом нажитое
 
Забобали вы со своим гепом. Про гепыных собак я уже читал, про сына - теперь знаю. звезда медиопространства да и только
 
пусть гоццает

Жуткое ДТП в центре Донецка: "Шкоду" вместе с водителем-лихачем разорвало пополам

В ГАИ подтвердили нам факт ДТП.

- Авария произошла 15 мая в 3:15 ночи в Киевском районе Донецка в районе перекрестка улицы Университетской и проспекта Панфилова,- сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Донецкой области.

Известно, что водитель машины ехал на большой скорости и въехал в столб.

В страшном ДТП от смертельных ран погибли два двадцатилетних юноши.

По информации СМИ, одним из погибших был сын владельца крупного донецкого колбасного завода. Похороны и панихида по погибшему пройдут сегодня.

выпью если шо за БМВ
 
Ну, что и следовало ожидать...
 
А сынок - жлобъ! Нет, чтобы старенького папашу покатать!
Ну, будем надеяться, что исправится! И всё получится, как надо!!!:yahoo:
 
Не хочу никого защищать,но дети-все одинаковые,только возможности разные и по разному воспитаны хотя у большинства родителей времени на воспитание не хватало.
 
Да нормальный пацан, пусть катается.
 
, а спецсигналы приобретались самостоятельно.
Есть наивные которые считают что спецсигналы сняли после инцидента ? :іржач::іржач::іржач: Снимут толко когда прийдет следующий мэр и начнет ебать текущего за его поступки :клас: (так же какк щас луцика и юлю гнобят)
 
Назад
Зверху Знизу