Геннадий Кернес - лучший из меров!

Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.

:іржач::іржач::іржач:

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.

меня всегда поражает, когда какая-то "единица" за всех подписывается. мы - украинцы, мы - харьковчане....ты у других спросил?
 
Честно говоя, я очень горд, что наш город возглавил такой Человек, как Кернес. Что мы имели при остальных? Да ровным счетом ничего. По сути, до его прихода город больше напоминал руину. А теперь у нас есть ультра современныймпарк, чудесная набережная, станция метро Алексеевская, новая окружная, появилсь детские площадки во дворах, ремонтируются дороги и многое другое.
Тут многиеиполивают его грязью, мол он что то ворует. Как мне кажется, поливают именно те, кто сами погрязли в воровстве и коррупции. Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.
Еще мне очень импонирует его позиция, как человека публичного, имеющего свое мнение и позицию по всем вопросам, происходящим не только в нашем городе, а и в целом по стране, и умеющего, ччто не маловажно, отстоять ее.

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.

Вы не харьковчанин, г-н Буницын, вы - безлюдовчанин и юрисдикция вашей электоральной активности заканчивается выбором поселкового головы. А на выюоры президента, вы как всегда не пойдете ибо в день выборов всегда валяетесь бухими по поселку
 
[VK][/VK]
Вы не харьковчанин, г-н Буницын, вы - безлюдовчанин и юрисдикция вашей электоральной активности заканчивается выбором поселкового головы. А на выюоры президента, вы как всегда не пойдете ибо в день выборов всегда валяетесь бухими по поселку

За соседей у нас всегда больше "рады":D главное-не чтоб у нас хорошо было, а чтоб у соседа хуже)))
 
Внимание!!! Буницина подменили, нам впаривают чушь с его акаунта!!! Все спасайтесь!!!
вот так?
923.jpg
 
Первый мер, при котором появились киоски с наркотой. И когда ему прямо про них задали вопрос, он ответил что это не его дело, стрелки перевел на ментов.

Справедливости ради надо сказать, что они появились по всей Украине в то время ;)
 
Честно говоя, я очень горд, что наш город возглавил такой Человек, как Кернес. Что мы имели при остальных? Да ровным счетом ничего. По сути, до его прихода город больше напоминал руину. А теперь у нас есть ультра современныймпарк, чудесная набережная, станция метро Алексеевская, новая окружная, появилсь детские площадки во дворах, ремонтируются дороги и многое другое.
Тут многиеиполивают его грязью, мол он что то ворует. Как мне кажется, поливают именно те, кто сами погрязли в воровстве и коррупции. Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.
Еще мне очень импонирует его позиция, как человека публичного, имеющего свое мнение и позицию по всем вопросам, происходящим не только в нашем городе, а и в целом по стране, и умеющего, ччто не маловажно, отстоять ее.

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.

хоть одна тема у тебя нормальная :клас::клас::клас:
 
Город деградирует под свет гирлянд.
Хорошо ли это? ХЗ.

Не город, а люди деградируют. Тут уж Кернес не виноват

Шо, апять? Да у него и так очко блестит, он уже отвернутыми у хряковчан сотками подтирается:)

Странно, а у тебя в адресе написано :Харьков. Исправляй.

:рл: Правильная пословица, что если бог хочет наказать человека, он отбирает у него разум. Благодаря вашему "лучшему из мэров", наш город называют "гепоградом", а не Харьковом.

Наш город гепоградом называют исключительно гепоградцы. Мы , харьковчане, называем его Харьковом.

Харьков уже не тот, согласен...

Естественно, "тот" он был в 80-х.
 
такая светлая мысль могла осенить только буню и только в 2 часа ночи. сам не харьковчанин, но белой завистью завидую, что вам выпало жить при таком мэре!
 
Справедливости ради надо сказать, что они появились по всей Украине в то время ;)

Ну, что Вы, даже не пытайтесь переубедить людей. Они себе нашли мальчика для битья и радуются, что можно вину за абсолютно все спалить на него.
 
Справедливости ради надо сказать, что они появились по всей Украине в то время ;)

намекаешь на то, что крыша выше его ? И он не может их закрыть ?

Ну, что Вы, даже не пытайтесь переубедить людей. Они себе нашли мальчика для битья и радуются, что можно вину за абсолютно все спалить на него.

эээээ, Мадам кого Вы назвали "мальчиком для битья" ????? :D:D
 
Останнє редагування:
Наша прелесть:любов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если лавочки по 6000 гришек,то не дай ..что случится с нашим МЕРом-гробик должен быть за 1000000000000000000000000000000 евро.
 
А почему Президентом? Я считаю, что он должен быть Патриархом! Вот человек, как за церкви радеет, борется с теми, кто против этих церквей.
 
в принципе есть одна надежда, что он дернется в народные депутаты, когда его привлекут.... ну так даже если и так с него и там снимут неприконовенность, кому оно надо из-за него мараться, там 449 голов, которых лавочками не купишь. А ценят его пока он при власти.
 
в данном посте он выражает мнение всех прогрессивных Харьковчан
Хм... А что есть прогресс? Деградация промышленности, образования и науки, преобразование культурных ориентиров? Ну чтож. Если это прогресс, то что-то действительно случилось с людьми в городе.
 
Уважение Геннадию Адольфовичу за изящные, вежливые и остроумные ответы на выпады оппонентов. В наше время, время поголовного хамства и бескультурщины, интеллигентные люди - огромная редкость. Я счастлив, что мэр нашего замечательного города является редким экземпляром.

да-да, мы так и поняли, товарищ ШАриков Полиграф Полиграфович! Ваше дело бессмертно! :іржач:

Геннадий Адольфович Вы лучший мэр!

очень коррелирует с твоей подписью :D

Справедливости ради надо сказать, что они появились по всей Украине в то время ;)

что говорит о том, что г-н Гепа и там имеет свой интерес! :увага:

такая светлая мысль могла осенить только буню и только в 2 часа ночи. сам не харьковчанин, но белой завистью завидую, что вам выпало жить при таком мэре!

забирай его себе, нам не жалко! :незнаю:

что же нам, одним счастьем наслаждаться?! мы хотим поделиться и с другими! :D

Хм... А что есть прогресс? Деградация промышленности, образования и науки, преобразование культурных ориентиров? Ну чтож. Если это прогресс, то что-то действительно случилось с людьми в городе.

зато можно накуриться миксов и покружить на каруселях, а потом присесть отдохнуть на новую лавочку или порыгать в реку с красивой набережной! :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу