Геннадий Балашов - кандидат в президенты

Готовы ли вы отдать свой голос за Балашова и идею 5.10

  • Да

    Голосів: 9 28.1%
  • Нет

    Голосів: 23 71.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
что с ними не так и сколько ок?
бо мені відомі історія з рейгономікою і просто знизимо податки-буде все шоколад тут не працює.потрібні дуже складні розрахунки від найгеніальніших економістів,а не від балашова
 
бо мені відомі історія з рейгономікою і просто знизимо податки-буде все шоколад тут не працює.потрібні дуже складні розрахунки від найгеніальніших економістів,а не від балашова

Почитал я в википедии о рейгономике, что с ней не так ? Вроде у Рейгана все ок прошло.
Все гениальное просто. Я бы не стал раскидываться фразами а-ля "найгениальниши экономисти". У нас 5й год у руля сильно гениальные экономисты? И заграничные "гениальные" экономисты и управленцы уже к нам приезжали и что ? Сильно помогли ?
Прочти программу более внимательно, там не тупо снизил налоги и все в фарше, нет. Это комплекс мер.
Не стоит дезинформировать людей.
 
Почитал я в википедии о рейгономике, что с ней не так ? Вроде у Рейгана все ок прошло.
Все гениальное просто. Я бы не стал раскидываться фразами а-ля "найгениальниши экономисти". У нас 5й год у руля сильно гениальные экономисты? И заграничные "гениальные" экономисты и управленцы уже к нам приезжали и что ? Сильно помогли ?
Прочти программу более внимательно, там не тупо снизил налоги и все в фарше, нет. Это комплекс мер.
Не стоит дезинформировать людей.
лол,тобто про рейгономіку ви тільки з мого посту дізнались.відчувається обізнаність в сфері зниження податкового навантаження,а цей приклад потрібно вивчати в першу чергу,дізнаватися як приймалося рішення,а потім вже уважно читати програму 5.10
 
лол,тобто про рейгономіку ви тільки з мого посту дізнались.відчувається обізнаність в сфері зниження податкового навантаження,а цей приклад потрібно вивчати в першу чергу,дізнаватися як приймалося рішення,а потім вже уважно читати програму 5.10

Тебе был задан ряд вопросов, на которые ты не дал ни одного вразумительного ответа:

- что не так со снижением налогов ?
- сколько будет ок для снижения ?
- что не так с рейгономикой ?
- что там следует изучать и в чем была особенность принятия таких решений ?

Да, я прочёл об этом в википедии и что ? Какое это имеет отношение к дискуссии ? Или просто поумничать сюда вылез ?
 
Тебе был задан ряд вопросов, на которые ты не дал ни одного вразумительного ответа:

- что не так со снижением налогов ?
- сколько будет ок для снижения ?
- что не так с рейгономикой ?
- что там следует изучать и в чем была особенность принятия таких решений ?

Да, я прочёл об этом в википедии и что ? Какое это имеет отношение к дискуссии ? Или просто поумничать сюда вылез ?
Ну тобто ти дізнався про світовий досвід сниження податкового навантаження вчора з вікіпедії,але робиш висновок,що це ок. Це нормально для адептів 5.10. Відповідати для чого?ти ж абсолютно нічого не знаєш,а мої роз'яснення цього не змінять.
 
Ну тобто ти дізнався про світовий досвід сниження податкового навантаження вчора з вікіпедії,але робиш висновок,що це ок. Це нормально для адептів 5.10. Відповідати для чого?ти ж абсолютно нічого не знаєш,а мої роз'яснення цього не змінять.

Боишься поделиться своими сакральными знаниями :D а ты от куда черпаешь информацию - с унитаза что ли ?))) да, представь, открою для тебя страшную тайну, сейчас многие пользуются вики, как источником информации. Эти твои высокопарные высказывания: "свитовий досвид", " найгениальниши экономисти". Такие как вы, балаболы, только и могут, что языками трепаться, давать какие-то оценки, при этом самим будучи нулями. Твои предыдущие корефаны были конечно ещё глупее, но ты тоже себя уже исчерпал, уныл и не интересен. Разговор с тобой окончен.
 
постная хуйня
 
Предлагаю обсудить, как положительные, так и отрицательные моменты его программы и его личности в целом.
Окей. Сам не так давно начал интересоваться. Личность однозначно интересная.
Что нравится:
- говорить он умеет, и то, что он говорит, в целом совпадает с моими взглядами, хоть и не во всём.
- однозначно согласен с мнением, что государство должно выполнять только основные функции: юриспруденция, внешняя политика, охрана порядка, законодательство, армия (может, что-то пропустил).
- свобода ношения оружия - абсолютно согласен.
- полная свобода бизнеса и денационализация предприятий - аналогично. Никто лучше не организует предприятие, чем человек, заинтересованный в его прибыльности и востребованности на внутреннем и внешнем рынке. Чиновники к таковым не относятся. Плюс, вполне может привести к уничтожению монополии в тех же самых коммунальных услугах, т.к. сейчас с ними полный звиздец.
- прелесть низких налогов можно пронаблюдать уже сейчас в нашей стране, просто посмотрев на IT сектор. За счёт того, что за каждого работника приходится платить всего 5% в бюджет, страна в плане открытия филиалов IT является очень выгодной. Ну, как следствие, уровень жизни айтишников все знают - они не бедствуют, прямо скажем.
- пока что это первый политик, который говорит о принципиально новом векторе развития страны, основанный не на мнимом величии или "запад нам поможет", а на том, чтобы стать полезными миру. Сейчас Украина для мира - исключительная головная боль, и пока так будет, то максимум ещё какое-то время будем купаться в лучах обеспокоенности по любому поводу.
- пропагандирует не свою личность, а идею - т.е. то, что потенциально может работать и без него. Т.е. там, где основная масса тащит именно за свою кандидатуру, этот прямо говорит о том, что его главная цель - заразить общество идеей, и, судя по его выступлениям, делает он именно это.

Что вызывает сомнения:
- действительно, не уверен, хватит ли бюджету 5%. Хотя, больше склоняюсь к тому, что хватит за счёт вывода бизнеса из тени и минимальных функций (соответственно, и затрат) государства.
- свободное хождение валют - не знаю, как с таким подходом планируется поддерживать валюту национальную, особенно на первом этапе, пока гривна не станет конкурентоспособной. Если мне бы сейчас разрешили жить исключительно с использованием бакса, я бы гривну у себя даже в виде мелочи не хранил.
- создаётся впечатление, что человек немного плавает в том, что сам продвигает. Познания в экономике у него не шибко глубокие. С другой стороны, у нынешней власти там если познания и есть, то во благо государства они всё равно не используются.
- как уже упомянул выше, не уверен, хватит ли такого низкого налога для нормального функционирования государства.
- снятие моратория на продажу земли - и да, и нет. То, что каждый владеющий землёй должен иметь возможность ею распоряжаться - факт. Но я бы заменил продажу на сдачу в аренду с возможностью расторгнуть договор, т.к. земля - это, тащемта, основной актив страны.

Короче, идея однозначно нравится, но шансов стать президентом у него нет - менталитет не тот. Количество собранных им средств это показывает совершенно наглядно: 800к гривен - это ни о чём. Это, может, несколько тысяч человек, не более. Символики 5.10, которую он там везде продвигает, тоже пока на улицах не наблюдаю абсолютно. Ну, и потом, я почти уверен, что если он для нашей банды станет хоть сколь-нибудь опасным, его уберут, а остальное стадо пожмёт плечами и разбредётся. Поэтому на этот счёт я довольно скептически настроен.
 
да, представь, открою для тебя страшную тайну, сейчас многие пользуются вики, как источником информации.

Между "информацией" и знаниями разница величиною в пропасть,и ещё одна пропасть между знаниями и опытом.

Такие как вы, балаболы, только и могут, что языками трепаться, давать какие-то оценки, при этом самим будучи нулями.

Может ты всё таки это про Балашова написал?)) Задумайся над этим.
 
Между "информацией" и знаниями разница величиною в пропасть,и ещё одна пропасть между знаниями и опытом.
Пустой треп. Ниочем.

Может ты всё таки это про Балашова написал?)) Задумайся над этим.

Задумался. Сколько ж вас таких душевнобольных то.
 
Участники этой безмозглой темы надеюсь понимают,что балашов идет на хуй,а не в президенты ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На данный момент Геннадий Балашов занимает 4 строчку из 55 в онлайн голосовании кандидатов в президенты.
Как видно, активные молодые украинцы готовы поддержать его идею на выборах, и это учитывая, что агитация ведётся исключительно посредством ютуба, по большому счёту.
 
Назад
Зверху Знизу