Геннадий Адольфович в одних трусах и бейсболке на улицах Харькова

В валенках и телогрейке Геша будет бегать зимой.
 
Купался в купели он примерно около 8 вечера , а на Динамо бежал раньше, точно не знаю

А я слышал, что он купается только в ванной из крови христианскых младенцев и молока христианских девственниц
 
Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
Жаль ни у кого не было фото, вокруг была масса людей.
Я не поверил глазам, но это факт.Так же в трусах и убежал...

Кроет пацана знатно, вот и приходится пробежаться, да в водичку нырнуть.
 
а может это 2-я часть сего действа?
imUe7Xpl3MA
ну типа луцык нанес ответный точечный удар в лучшего мэра всея уркаины
подловил гад момент,за 3 года без покушений и с постоянной полировкой ануса язычками преданных горожан охрана сучьего пса расслабилась,а тут еще жара эта ....
 
ТС, а что не было соблазна утопить в купели? :-)

Да народ кажись офигел, раззинув рты.. :-)
Ну да я не настолько кровожаден, тем более приветствую того любого, кто решился плюхнуться в холодную водицу.
Чесно скажу- не верил, что ГАК исполнит свое обещание- занырнуть :-)
 
Даа .. было такое .. и что ? Он тоже человек .
 
Геннадий Адольфович в одних трусах и бейсболке на улицах Харькова
...нет блять, он должен в майке с пятном на пузе и в засаленных трениках с вытянутыми коленками на ХФ ебланить...
 
А многие из вас пробежки по утрам делают? И в купели потом купаются?
Пример берите.
 
Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
Жаль ни у кого не было фото, вокруг была масса людей.
Я не поверил глазам, но это факт.Так же в трусах и убежал...

ну и? человек совершил пробежку, а после окунулся в источнике. Что Вас смутило?
 
ну а если без шуток, то гена как обычно подтвердил репутацию показушника. цирк.
 
ну и? человек совершил пробежку, а после окунулся в источнике. Что Вас смутило?

Ну если это будет регулярно, то и привычно- незаметно. А то вдруг, стоишь возле водицы, беседуешь, а оно - глянь, все головы в одну сторону, а там сам ГАК в труселях и белой бейсболке. Этож не часто такое щастя :-) выпадает. Вот если втянется он в регулярность, будет завсегдатай - "привет-пока" и никакого тогда тебе удивления :-)
 
Назад
Зверху Знизу