Подскажите, мож кто знает, будет это чудо работать через ЮСБ на стареньком 3 пеньке 800-900 МГц:
Посилання видалено
И с кардшарингом на НТВ+ как? Подводных камней нету?
Посилання видалено
И с кардшарингом на НТВ+ как? Подводных камней нету?