гениальный лохотрон-крабовые палочки

В совке продавалось крабовое мясо помню в жестяной банке, а мясо внутри еще было в бумаге типа кальки :/
 
не люблю крабов......
 
кста, кот мой их не жрет. то-ли кот такой, то-ли палки не из рыбы?
 
добрый вечер-хочу поделится собственной жабой! захожу в супермаркет- и проходя мимо рыбных рядов-глаза постоянно останавливаются на красочных и манящих крабовых палочках! и пипец -ну почему ктото другой придумал этот гениальный развод -для голодных пипелов! и вспоминаю как они неожиданно ворвались в нашу жизнь! а этот новый салат -пришедший на смену оливье-крабовые палочки с кукурузой:D фитиш 5 летней давности,сейчас конечно подутих, а то пипец -наспор было на любой днюхе куда бы я непопадалбы , да и еще в любом городе украины! как говорится обманыватся -рады! ну почему -я непридумал этот развод? ведь-это так просто-когда смотрю из чего они состоят:D

На самом деле "Миша все хуйня". Придумай, запатентуй.. испытания, эксперименты и прочее..
Вот если бы я первым купил домен скажем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то не нужно ни людей травить ни обманывать... сколько он сейчас стоит можете глянуть))) легкие деньги:yahoo:
 
Как то пессеместично у Вас получается. ...любила... , наверное...


Видать у тараканов не всида праздник...

нече го личнаг:confused:

Наоборот. Пессимистично для крабовых палочек и их производителей. Не для меня.
 
ТС, зачем тебе крабовые палочки, попробуй козьи шарики - это 100% натур.продукт.
 
не люблю крабов......

вот он знает толк в крабах :yahoo:
Почему-Путин-краб-а-Медведев-шмель-3.gif


а вот оно крабовое мясо...

141.jpg


кстати, консервы "мясо криля" - вкусные.
 
У меня у подруги хомячка реально "раздуло" и он умер после приема от доброй хозяйки малееенького кусочка крабовой палочки. Как раздуло я не в курсе но факт остается фактом, так что ешьте с удовольствием.
 
У меня у подруги хомячка реально "раздуло" и он умер после приема от доброй хозяйки малееенького кусочка крабовой палочки. Как раздуло я не в курсе но факт остается фактом, так что ешьте с удовольствием.

он лопнул или улетел:confused::D
 
У меня у подруги хомячка реально "раздуло" и он умер после приема от доброй хозяйки малееенького кусочка крабовой палочки. Как раздуло я не в курсе но факт остается фактом, так что ешьте с удовольствием.


Форумным хомячкам на заметку. :D

Всем остальным можно кушать и ничего не бояться. :)
 
Всем остальным можно кушать и ничего не бояться. :)

Приедаются. Одно время налегал на них и в салатах, и без обработки. Надоели.

Недели три назад решил вспомнить "неповторимый, устойчивый вкус" :D Купил 100-граммовую упаковку "на пробу". Не впечатлила.

А "палочки" у крабов, это как "молоко" у птиц. Помните такие конфеты? ;)
 
потому что тсе, а палки такие были придуманы задолго до его рождения. гениальный вы наш
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


eggs.jpg


Вынос мозга...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хрень какая-то... 5 лет жрешь и только сейчас до тебя доперло из чего они состоят???? :клас:
ещё не допёрло - он думает что там рыба и соя! размечтался!
это ж дорого! рыба самая дешёвая в Украине уже по 2,5$/кг
соя тоже уже за 4$/кг

кто работает на производстве крабовых палочек подскажите - неужто правда что там специальная пластмасса с красителем и ароматизатором?:eek:
если состав рыба и соя то себестоимость сопоставима с ценой получается,
а вот если пластмасса то тогда всё сходится!
 
227054-krabovaia_tema.jpg


Однако крабы популярны...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:

478210_lanchik.jpg
 
Назад
Зверху Знизу