Гендиректор АВЕК,кандидат в депутаты от За Майбутне Андрей Винаков устроил дтп и избил человека

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Гендиректор АВЕК,кандидат в депутаты от За Майбутне Андрей Винаков устроил дтп и избил человека




Судя по рассказу потерпевшего,Андрей Винаков вылетел на встречку,устроил дтп,потом видимо чтоб подчеркнуть свою важность вызвал боевых подружек и толпой героически избили водителя.Вот такие герои работают у Фельдмана и идут в депутаты от партии За Майбутне.Так что кто там еще по глупости или душевной наивности думает голосовать за Фельдмана или За Майбутне то вглядитесь в эти прекрасные интеллектуальные лица думающие о народе:)
 
– У нас много задач, которые концерн планирует реализовать в ближайшее время, более того, мы уже работаем на среднесрочную перспективу. Время не стоит на месте, и мы не имеем права думать только о дне сегодняшнем, мы как менеджеры должны смотреть дальше, каким будет ТЦ через год, два, пять...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по рассказу потерпевшего,Андрей Винаков вылетел на встречку,устроил дтп,потом видимо чтоб подчеркнуть свою важность вызвал боевых подружек и толпой героически избили водителя.Вот такие герои работают у Фельдмана и идут в депутаты от партии За Майбутне.Так что кто там еще по глупости или душевной наивности думает голосовать за Фельдмана или За Майбутне то вглядитесь в эти прекрасные интеллектуальные лица думающие о народе:)
Чтобы за это проголосовать, надо быть слабоумным.
 
– У нас много задач, которые концерн планирует реализовать в ближайшее время, более того, мы уже работаем на среднесрочную перспективу. Время не стоит на месте, и мы не имеем права думать только о дне сегодняшнем, мы как менеджеры должны смотреть дальше, каким будет ТЦ через год, два, пять...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первый раз наверное пожелаю Гепе разорвать этот Авековский гадюшник и не пропустить ЗА Майбутне в Харькове. Я все понимаю,но демонстративно под камеру народ гасить за то,что дорогу не уступили его величеству пока оно по встречке летело...Ладно если бы тупой гопник был,но депутат,кандидат в депутаты и гендиректор АВЕК\Барабашово у которого и так мягко говоря дурная слава и гора проблем..Ну тут надо быть полным олигофреном чтоб такое устроить,а Фельдману чтоб такое у себя держать.
 
Чтобы за это проголосовать, надо быть слабоумным.
А за клоуна голосовать - надо быть сильноумным??? А 73% жителей Украины, пришедших тогда на выборы, оказались именно такими....
 
А за клоуна голосовать - надо быть сильноумным??? А 73% жителей Украины, пришедших тогда на выборы, оказались именно такими....
Что тут удивительного? "Лучшее в мире" советское образование дает свои плоды.
 
Федя, ты думаешь, что если бы Президентом остался Мародёр, такой ситуации не было бы? :)

думаю,что климкин и мид не пороли бы хуйню на международной арене..
опять же,в турьме инет запрещен,и ты бы тогда не порол бы хуйни на форуме...
 
Света, это не последствия советского образования. Это последствие превращение Украины в страну клептократии.
То, что люди не умеют в логику - это именно проблемы образования.
Обвинять во всех грехах олигархов и каждый раз их выбирать, снова и снова.
 
То, что люди не умеют в логику - это именно проблемы образования.
Обвинять во всех грехах олигархов и каждый раз их выбирать, снова и снова.

Ты имеешь в виду то, что после победы Евромайдана президентом выбрали олигарха Порошенка?

Да, тут я с тобой согласен, эти люди ебанутые. :пиво:
 
сейчас и днем с огнем не найдешь тех 73%

А где ты живёшь? Точно же не в Харькове ведь.

В Харькове никто не жалеет, что проголосовал за Вову Клоуна. Жалеют только, что Вова Клоун оказался таким-же гавном, как и Петя Мародёр.
 



Судя по рассказу потерпевшего,Андрей Винаков вылетел на встречку,устроил дтп,потом видимо чтоб подчеркнуть свою важность вызвал боевых подружек и толпой героически избили водителя.Вот такие герои работают у Фельдмана и идут в депутаты от партии За Майбутне.Так что кто там еще по глупости или душевной наивности думает голосовать за Фельдмана или За Майбутне то вглядитесь в эти прекрасные интеллектуальные лица думающие о народе:)


Смахивает на бывшего сотрудника милиции времен януковоща
 
Смахивает на бывшего сотрудника милиции времен януковоща

тут ты чувака, что не хотел своей жене машину покупать, трусом обзывала:D а ведь как предвидел, что такая мразь может быть
 
Ты имеешь в виду то, что после победы Евромайдана президентом выбрали олигарха Порошенка?

Да, тут я с тобой согласен, эти люди ебанутые. :пиво:

Я имею ввиду пенсионеров с Холодной горы, которые уже 20 лет выбирают Фельдмана и проклинают олигархов.
 
Я имею ввиду пенсионеров с Холодной горы, которые уже 20 лет выбирают Фельдмана и проклинают олигархов.

Я подозреваю, что он таки что-то делает для своего округа. Косинов тоже для местных периодически какие-то плюшки подбрасывает в виде бесплатных мед обследований, детских кружков и прочих пенсо активностей
 
Назад
Зверху Знизу